Напомним, что заключительный матч тура состоится в понедельник, 5 декабря, в Киеве, где «Динамо» примет донецкий «Металлург». Начало этой игры — в 19:30.
Что в мариуполе, что в харькове судейский беспредел. и если еще в перовм матче первый тайм днепряне сами провалили, так в харькове судья решил отрабатывать бабки конкретно. играя в 9 и пытаться атаковать, это достойно уважения!
Колина,что есть,что его нету...как было,так и осталось....только мне кажется ещё больше начали подсуживать глистам и даунецким командам....какая-то непонятка у меня....приглашал Суркис,а тянут даунецких!!!!!!!!!!!?????????
Что вы скажите,Господа??????????????
как-то непонятно. Коллина вовсю рассказывает, что судьи работают честно, просто допускают непреднамеренные ошибки. Но у нас же почти в каждом туре случаются сомнительные эпизоды. Так что, со слов Коллины можно сделать вывод что у нас судьи не компетентны?Тогда что они в судейском корпусе делают?
Волынь здорово держалась в меньшинстве. Жаль все таки не хватило сил удержать победу.
Судейство в Мариуполе было по меньшей мере странным, сочувствую фанатам Днепра.
С таким судейством мы чемпионами не станем, тем более у нас есть Юрий Павлович. Успехи в Европе тоже минуют наши клубы (что мы уже наблюдаем в этом году).
Тур "тухлого" судейства. Вначале абсолютно левое удаление игрока Арса в матче с Шахтой. Затем кротосудья Ищенко вытаскивает Ильичей в матче против Днепра. И в конце концов на день рожденье Ярославского в подарок покупают судью, и судья убивает Волынь.
С приходом ПРовцев завонялся даже наш футбол.
Ильичевец - Днепр. Интересно, что Рамос скажет.
Ворскла - Карпаты. Обе команды на спаде.
Металлист - Волынь. Волынь - львы. Жаль, что проиграли. Ярик пусть выставит судье могарыч завтра на своей Днюхе.
А Виталий Владимирович молодец. Как Цыганыка обул в интервью.
Он сказал, что как-будто все люди понимают в футболе, а тренеры команд нет. А Цыганык: "Мы отправляем Вас на пресс-конференцию и да, мы ничего не понимаем в футболе." А ВВК: "А Вам что, наело?"
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
05.12.2011 12:31
Посмотрим на сегодняшнее судейство с "Метадоном"....
- 0
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
04.12.2011 23:12
Кстати тоже заметил,чесно.ну не 15 а так 5 наверное.
- 0
-
sergiysergiy1 vasebet(sergiysergiy1)
- Начинающий писатель
04.12.2011 23:10
Мне одному показалось, что у Лаштувки килограмм 15 лишнего веса??????????
- 1
-
Сергей Филяс(SHEVA07)
- Начинающий писатель
04.12.2011 23:04
Головне завтра ПЕРЕМОГА нашої команди ДИНАМО КИЇВ.
- 0
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
04.12.2011 22:58
Колина,что есть,что его нету...как было,так и осталось....только мне кажется ещё больше начали подсуживать глистам и даунецким командам....какая-то непонятка у меня....приглашал Суркис,а тянут даунецких!!!!!!!!!!!?????????
- 1
-
Алексей(alexey96)
- Опытный писатель
04.12.2011 22:42
как-то непонятно. Коллина вовсю рассказывает, что судьи работают честно, просто допускают непреднамеренные ошибки. Но у нас же почти в каждом туре случаются сомнительные эпизоды. Так что, со слов Коллины можно сделать вывод что у нас судьи не компетентны?Тогда что они в судейском корпусе делают?
- 2
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
04.12.2011 22:31
Волынь здорово держалась в меньшинстве. Жаль все таки не хватило сил удержать победу.
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
04.12.2011 22:14
С таким судейством мы чемпионами не станем, тем более у нас есть Юрий Павлович. Успехи в Европе тоже минуют наши клубы (что мы уже наблюдаем в этом году).
- 3
-
denis sharp(trances)
- Опытный писатель
04.12.2011 22:12
Волынь не дотерпели.
- 0
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
04.12.2011 22:16
Просто не хватило сил. Тяжело играть вдевятером против тринадцати (12-й игрок (нет вопросов) и судья).
- 4
-
maximus velikii(xscorpion1967x)
- Наставник
04.12.2011 22:05
- 5
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
04.12.2011 22:08
Первую строку я понял еще когда в пятом туре в матче Шахтер - Кривбасс он проигнорировал руку Срны в собственной штрафной площади
- 5
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
04.12.2011 22:03
Ишаченко (или Ищенко) должен быть дисквалифицирован, ИМХО.
- 5
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
04.12.2011 22:03
Тур "тухлого" судейства. Вначале абсолютно левое удаление игрока Арса в матче с Шахтой. Затем кротосудья Ищенко вытаскивает Ильичей в матче против Днепра. И в конце концов на день рожденье Ярославского в подарок покупают судью, и судья убивает Волынь.
- 5
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
04.12.2011 22:01
- 3
-
ник свистунов(gt33)
- Начинающий писатель
04.12.2011 22:54
А что там Ищенко,не смотрел?
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
04.12.2011 22:59
- 2
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
04.12.2011 21:48
Ильичевец - Днепр. Интересно, что Рамос скажет.
- 2
-
віталій виталий(FKmukacevo)
- Начинающий писатель
04.12.2011 21:45
Респект Кварцяному,(интервью после матча),молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
- 3
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
04.12.2011 21:47
А ЧЕ СКАЗАЛ ОН?
- 0
-
віталій виталий(FKmukacevo)
- Начинающий писатель
04.12.2011 21:51
какие гражданские судьи,тикие и футбольные)))))))))))))
- 1
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
04.12.2011 21:56
Он сказал, что как-будто все люди понимают в футболе, а тренеры команд нет. А Цыганык: "Мы отправляем Вас на пресс-конференцию и да, мы ничего не понимаем в футболе." А ВВК: "А Вам что, наело?"
- 2