«Манчестер Сити» (Англия) — «Бавария» (Германия) — 2:0 (1:0)
Голы: Сильва (36), Яя Туре (52)
«Вильярреал» (Испания) — «Наполи» (Италия) — 0:2 (0:0)
Голы: Инлер (65), Гамшик (76)
«Лилль» (Франция) — «Трабзонспор» (Турция) — 0:0
«Интер» (Италия) — ЦСКА (Россия) — 1:2 (0:0)
Голы: Камбьяссо (51) — Думбия (50), В.Березуцкий (87)
«Базель» (Швейцария) — «Манчестер Юнайтед» (Англия) — 2:1 (1:0)
Голы: Штреллер (9), А.Фрей (84) — Джонс (89)
«Бенфика» (Португалия) — «Оцелул» (Румыния) — 1:0 (1:0)
Гол: Кардосо (7)
«Динамо» (Загреб, Хорватия) — «Лион» (Франция) — 1:7 (1:1)
Голы: Ковачич (40) — Гомис (45, 48, 52, 70), Гоналон (48), Лопес (64), Бриан (76)
«Аякс» (Нидерланды) — «Реал» (Испания) — 0:3 (0:2)
Голы: Кальехон (14, 90), Игуаин (42)
Напомним, что на следующей недели пройдут заключительные матчи группового этапа Лиги Европы. Киевское «Динамо» 14 декабря будет принимать на своем поле тель-авивский «Маккаби».
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
08.12.2011 15:57
Кони вышли неожиданно. Интеру уже до лампочки было.
- 0
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
08.12.2011 11:12
Питання до УЄФА - чи дійсно потрібні команди типу : БАТЕ, Генк, Динамо З...?
- -1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
08.12.2011 10:44
К Валенсии,МЮ.МС и Порту надо добавить Аякс.Вот подобралась гопкомпания,и,что мы там не
- -1
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
08.12.2011 10:24
- -1
-
Роман Назарян(odessit83)
- Старожил
08.12.2011 10:08
- 1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
08.12.2011 10:37
Их прошибло после того, как они потеряли одну команду в ЛЧ.
- -1
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
08.12.2011 09:51
ТА пох. МЮ і МАн Сіті. Коні вийшли далі. Оце блін жопа. При нормальних розкладах вони мали взагалі виходити туди ж куд и й Шахтар вийшов. А тут блін дві команди в москалів.... Невже Інтеру важко було 2-3 мячі покласти коням. Ну хоч не програти і вже було б добре...
- -4
-
Александр(Postinor)
- Наставник
08.12.2011 08:44
- -1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
08.12.2011 09:05
та да разница небольшая там бундеслига, а тут примьер лига
- -1
-
павел михайлов(mpa4)
- Старожил
08.12.2011 07:15
Блин,проснулся сейчас,увидел результат и пожалел что не стал смотреть матч.Цска, поздравляю! Вася молодец в этот раз забил в нужные ворота !!!!
- 1
-
Владимир Кикало(Vladinam)
- Опытный писатель
08.12.2011 06:37
Я в ШОКЕ!!! В 1/8 финала Лиги Чемпионов вышли коллективы которые по многим показателям СЛАБЕЕ украинских команд. Но у них есть БОЛЬШОЙ плюс. Это отсутствие тренера который боится играть в футбол.
- -3
-
maradona ural(maradona-ural)
- Опытный писатель
08.12.2011 06:04
- 0
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
08.12.2011 02:34
Я в шоке то МЮ. Они в последние годы очень не стабильно выступают. После ухода Рональдо, у МЮ просто нет забивал... и вот вам результат. Не смогли пройти Базель.... Лига Европы. Может пора Фергюсоны уйти на заслуженный отдых... Даже великий тренер как он не сумел слепить команду после ухода португальца. Это шок наверно этого сезона. А вот за российские клубы как ЦСКА и Зенит я рад. Молодцы, боролись до конца. А Малофеев был удостоен лучшим вратарём вторника в ЛЧ. Молодцы!
- -2
-
иван пупкин(beg)
- Опытный писатель
08.12.2011 18:15
губерниев опять посрамлен
- 0
-
Микки Рурк(High_Hopes)
- Наставник
08.12.2011 01:35
- -1
-
бобер младший(bober12)
- Начинающий писатель
08.12.2011 01:25
мутный матч был в загребе))..
- 0
-
Никола Питерский(klim_aka_boss)
- Опытный писатель
08.12.2011 01:24
вот это будет ЛЕ МЮ ,Ман Сити ,Порто, Валенсия
- 0
-
MRCHNK Warmaggedawn(Warmaggedawn)
- Наставник
08.12.2011 01:21
Одному мне, ситуация в группе D, с невыходом Аякса, кажется странной?
- -1
-
s s(bsglis)
- Эксперт
08.12.2011 08:59
ну кто его знает посмотрел обзор Динамо Лион вроде как не придерешься особо ну вроде как по повторам один гол из вне игры один совсем не показали в остальном придраться сложно и рикошеты и реализация неплохая три выхода 1 в 1
- -1
-
Александр Чеканов(chekanov)
- Наставник
08.12.2011 10:07
Не невыходом "Аякса", а победой "Лиона". Кто мешал Амстердаму нужную ничейку скатать?
- 0