Ведущий игрок киевского «Динамо» и сборной Хорватии Огнен Вукоевич побывал на экскурсии на НСК «Олимпийский». А вот следующий объект Евро-2012 во Львове ему и его команде в эту субботу прийдеться не осматривать, а тестировать. Об этом и не только в материале Динамо Киев Web TV .
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
08.12.2011 09:57
Вуко - монстр!!!
- 0
-
Арт(zenitrodnoy)
- Начинающий писатель
08.12.2011 05:32
Очень уважаю Огнена!
- 0
-
(rumata)
- Старожил
08.12.2011 01:26
Надеюсь, что с Арсеналом в марте уже там будем играть.
- 5
-
alex lazar(lazar)
- Опытный писатель
08.12.2011 01:23
Как не жаль,но парню надо переходить в нормальный клуб ,и поскорее
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.12.2011 10:35
Лучше тебе перейти на "Террикон"!
- 3
-
Vadim Chernysh(chernysh)
- Старожил
08.12.2011 01:12
жду не дождусь, когда уже будем смотреть футбол на нормальном стадионе, ИМХО
- 0
-
Николай Лазарев(asfam)
- Опытный писатель
08.12.2011 00:24
Один из лучших ! Я о том что *МАХ-16 * тоже с ДИНАМО в сердце !
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
07.12.2011 23:57
Как говорил В.В.Лобановский: ну, что осмотрелся, теперь начинай забивать.
- 1
-
Serega(Gridya)
- Наставник
07.12.2011 23:31
Да будет так!
- 0
-
Саня Старик(samogonshik)
- Начинающий писатель
07.12.2011 23:38
Сказал монтёр и перерезал провода!
- -6
-
Ростислав Котвицкий-Миронец(rostoman18)
- Старожил
07.12.2011 23:18
а кто-то знает, на НСК можно зайти в обычный (неигровой) день, дабы посмотреть, или всё закрыто будет?
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.12.2011 00:23
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
08.12.2011 00:27
- 0
-
(rumata)
- Старожил
08.12.2011 01:33
Вообще-то, на НСК планируются экскурсии. Когда будет - не знаю, может уже начали проводить. Надо или позвонить или на их сайте посмотреть.
- 2
-
Ростислав Котвицкий-Миронец(rostoman18)
- Старожил
08.12.2011 18:36
такое впечатление, что сейчас экскурсии только для юр.лиц. Т.е.,какая-то контора должна организовывать (если я всё правильно понял: http://www.nsc-olimpiyskiy.com.ua/ua/excursions/)
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
07.12.2011 23:12
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
07.12.2011 23:04
Вуко - гол. Але не в кінці,, а то нерви здають. Ще раз дякую за гол металургам.
- 4
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
07.12.2011 23:01
Боец,Динамовец.Очень рад что в нашей команде есть такой игрок.Жаль что легионер,но это лучший легионер в команде.
- 2
-
Любомир Галзман(Galzman)
- Начинающий писатель
07.12.2011 23:00
ВУКО ты самий удачный трансфер Динамо за последних 10 лет.
- 3
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
07.12.2011 22:58
я его часто вижу в 'Мандарин Плаза',и он намного скромнее чем некоторые 'динамовцы',многие не совсем такие,каких вы видите в интервью.Ребята поверте,не вру но это как бы их личное,главное что бы результат был,которого мы так иногда ждем...
- 3
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
07.12.2011 22:53
Мне показалось у него в акценте некоторые слова звучат как буд то по украински. Видимо хорватский язык похожий на украинский.
- 4
-
Саня Старик(samogonshik)
- Начинающий писатель
07.12.2011 22:56
так и есть
- 0
-
Игорь Карпчук(karpchuk)
- Наставник
08.12.2011 07:08
В Хорватии много наших (исторически).
- 2