Напомним, 26 ноября после матча с «Динамо» президент «Оболони» Александр Слободян заявил: «Знаете, я случайно встретил арбитров в коридоре и попросил: парни, давайте судите честно... И сколько раз и я выступал, и обращал внимание ФФУ, Коллины... И вот сегодня миллионы зрителей увидели, как нас тупо засудили в одни ворота».
А в минувшее воскресенье, что называется, прорвало наставника «Волыни» Виталия Кварцяного, который после удаления двух игроков в матче с «Металлистом» разнес судей в пух и прах: «Я знаю все: кому дают, когда дают. Судьи коррумпированы до шнурков, до носков... Я уже написал в письме. Оно в сейфе лежит. Если меня убьют, все прочитают: кому дают, какие клубы дают, сколько дают. Так что поздно убивать».
Решил подхватить волну и босс «Арсенала» Рабинович, который после слов Кварцяного вдруг вспомнил подробности матча с «Черноморцем» 27-го ноября: «Мне перед матчем с „Черноморцем“ болельщики пришли и сказали: есть открытая информация, за 2 часа перед матчем вдруг начали резко принимать ставки на победу гостей!»
Как сказал в беседе с LB.ua глава КДК ФФУ Стефан Решко (на фото), комитет попросил всех фигурантов дела в течение недели дать объяснения и предоставить факты, подтверждающие их слова. После этого КДК определится, что делать дальше.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.12.2011 09:26
чаушеску это неприкосновенная корова и она делает, что хочет. А дальше ничего не будет, посотрясали воздух и все. Знать это одно а доказать другое. Никто же не записывает процесс дачи взятки.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.12.2011 08:54
Не буду отбеливать арбитров или очернять Кварцяного, но Рабинович слишком много стал шуметь не по делу!
- 2
-
Сергей Иващенко(aristocrat)
- Старожил
09.12.2011 00:36
да ничего не расскажут... коррупция непобедима!
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
08.12.2011 23:49
Кварцяний: "А то шО?"
- 0
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
09.12.2011 00:24
да кварц мелет как на одних так и на лругих . ему без разницы что и на кого молоть. Главное он не виноват ни в чём.
- -3
-
Proctolog veseluy(veseluy_proctolog)
- Опытный писатель
08.12.2011 23:25
А хіба можуть бути сумніви? ? ?
- 2
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
08.12.2011 23:18
Уверен , что необходимо потребовать подтверждение слов. У нас и так страна дурковатая оранжоиды обвиняют голубых и наоборот и по обвинениям можно ( НУЖНО) посадить и первых и вторых. Теперь и в футболе плетут языком каждый кто , что хочет без доказательно. Такое словоблудство благоволит только к разброду и шатанию. Всегда найдётся недовольный.
- 2
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
08.12.2011 23:13
необходимо перенимать положительный опыт китайских товарищей, в перерывах матчей производить расстрелы оборзевших корупционеров. судей наших можно казнить по методу жеребьёвки, всё равно не ошибёшся.
- 0
-
Alex Gal(gal)
- Наставник
09.12.2011 08:43
Этот опыт в голове у тебя, а не у китайских товарищей. По твоей логике первым надо расстрелять Коломойского?
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.12.2011 12:51
Данилова! Вторым - Денисова, чтобы журналистам не было обидно ;-)))
- 0
-
Nik Tor(tornik)
- Старожил
08.12.2011 22:57
Комітет попросив, тобто хлопці можуть і нічого не надавати.
- 0
-
Александр Франклин Осборн(alexandr_fo)
- Эксперт
08.12.2011 22:48
Все это чушь и бред. Тому, кто не понимал это сам, должно было хватить Металлиста с Карпатами. Каждый из подобных "правдорубов" уже на следующий день заявит, что "я - не я, і хата не моя". Потому что для них это означает перечеркнуть всю жизнь. Меня поражает, насколько никто не хочет принять действенные меры. Хотел об этом написать еще в http://dynamo.kiev.ua/user/alexandr_fo/80916.html, да решил не усложнять блог. И так его восприняли, в основном, по Штирлицу - по конечной фразе, хоть концовка там была второстепенной до предела.
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
09.12.2011 00:46
ПлюСссСС.
- 0
-
сергей dtybyj[(serj777)
- Старожил
09.12.2011 02:30
Согласен , но сложно это сделать физически. 80% игр придётся рассматривать и погрязнут в рассмотрениях. Прийдётся комитет по просмотру игр создавать , который в свою очередь погрязнет в коррупции.
- 1
-
Alex Gal(gal)
- Наставник
09.12.2011 08:40
Потом еще комитет по апелляциям. А потом выдумать рейтинговую систему оценок решений, вдруг голоса поровну или почти поровну у проверяющих разделятся? А затем надо будет создать еще комитет по оценке спорных решений проверяющей комиссии. И базу данных создать - к какому из судей эта комиссия больше всех подозрительных решений придумала - и почему.
- 1
-
Саня(Diabolika)
- Наставник
08.12.2011 22:10
не ну тут рабинович явно врет - нету него болельщиков))))
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:03
Кто подскажет, как правильно фото загружать, а то уже с ума схожу?=)))
- -3
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 22:08
куда загружать? что сделать хочешь?
- -2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:08
В блоге хочу разместить.
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 22:10
ну я на imageshack.us гружу, потом копирую оттуда прямую ссылку (direct link, не путать со ссылкой на страницу картинки) и вставляю в тег img
- -2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:19
direct link какая по счету ссылка?
- -2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 22:23
вторая
- -3
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:25
Спасибо огромное!=)))
- -3
-
Юрий(papakey)
- Наставник
08.12.2011 22:10
- 1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:13
Нет, просто хорошие фото с одного мероприятия, там очень интересные люди были!=)))
- -4
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
08.12.2011 21:50
Нам якраз перед Евро-2012 не вистарчае чергового скандалу! "Краiна не настрашених iдiотiв!"
- -2
-
Сергей Неважный(Legioner)
- Наставник
08.12.2011 21:46
Это пипец. Как взяточники должны ловить других взяточников за то, что они сказали, что они взяточники. Ребята, что тут обсуждать, никто никогда никого не поймает, т.к. все одним миром мазаны.
- 3
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
08.12.2011 21:54
плюс!!!!
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 21:43
Виталий Кварцяный два дня без связи, при мне ему звонили, второй день без связи.
- -7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 21:44
а сейф на месте?!
- 0
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 21:51
Не знаю, не дозвонились.)))
- -4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 22:09
наверно спрятался внутри сейфа!
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 22:24
Это упустим, зачем об этом писать.
- -6
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.12.2011 23:16
ну мне интересно, иначе зачем бы я спрашивал :)
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
08.12.2011 23:50
Моя работа с футболом не связана, но с некоторыми людьми очень хорошо и давно знаком.
- -4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
09.12.2011 14:06
По вечерам в футбол на пиво играешь???
- 0
-
Gabriel(van_hellsing)
- Опытный писатель
08.12.2011 21:51
харьков дал указание молчать
- -3
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
08.12.2011 21:42
ничем хорошим это не закончится..
- -1