Как сообщает ряд латиноамериканских изданий, 16 декабря игрок прибудет в расположение клуба для прохождения медосмотра. Подробности предполагаемого соглашения пока не обнародованы.
«Мы изучаем возможность приобретения Клейтона наряду с некоторыми другими кандидатурами, но мы все еще ??не уверены. Когда все будет готово, мы сможем говорить более подробно», — отметил спортивный директор «Сантоса» Педро Луис Нуньес.
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
13.12.2011 10:46
Продають Хав'єра, зате куплять Коноплянку і Безуса :)
- 0
-
Timur tvk(tvk)
- Старожил
11.12.2011 15:21
Президент харьковского "Металлиста" Александр Ярославский заявляет, что лидеры - бразильцы Тайсон и Клейтон Шавьер - не покинут команду в ближайшее время.
- 0
-
Олег Хулиган(Nick-oleg)
- Наставник
09.12.2011 18:49
- 1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
09.12.2011 17:49
по сараю
- -1
-
Lexa(LexaFan)
- Опытный писатель
09.12.2011 17:17
"Откапитанил" Металл )))
- -1
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
09.12.2011 16:25
Снял несколько миллионов и в родные пенаты.Хорошо бы увидеть , как Шахтер будет сыпаться..Счастливого взлета,
- 0
-
legion1378 posle bani(legion1378)
- Начинающий писатель
09.12.2011 15:57
Слышал его интервъю где говорит что мог-бы даже в Мадриде играть, но ему тут хорошо)
- 0
-
Юрий Киш(YKIsh)
- Начинающий писатель
09.12.2011 14:55
вряд ли отпустят. как-никак один из ключевых игроков. имхо, сейчас он лучший в Металле
- 0
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
09.12.2011 14:16
Duzhe syl'nyj i rozumnyj gravec'!!! Jogo ne vidpustiat'!
- 0
-
James(James_bo)
- Старожил
09.12.2011 13:46
Думаю что это утка, ........ Но, если так и будет то это большая потеря для Метала.
- 1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
09.12.2011 13:42
Ну, если это покидает, то так про всех бразильцев написать можно.
- -1
-
Vad wewe(poznan77)
- Опытный писатель
09.12.2011 13:20
Когда в команде есть Воробей Андрюха,это не потеря)
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.12.2011 13:40
Да ладно, Воробей тоже человек.
- 3
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
09.12.2011 14:24
Человек-воробей))))
- -3
-
Андрей Яровой(Ukraine_futbol)
- Начинающий писатель
09.12.2011 13:18
хренова! чемпионат интригу потеряет! и будет Киев с Донецком кайфовать от 6-0 с Зарей)))))
- -2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
09.12.2011 13:10
Как это "Мы изучаем возможность приобретения Клейтона наряду с некоторыми другими кандидатурами, но мы все еще ??не уверены. Когда все будет готово, мы сможем говорить более подробно" соотносится с этим "Хавьер покидает «Металлист»"?
- 1
-
Дмитрий(suzuki_75)
- Опытный писатель
09.12.2011 13:10
от этого потеряет не только метал но чукр
- 1
Еще комментарии"Я хочу всех успокоить, никуда Тайсон и Хавьер не уходят. У Тайсона еще больше чем на три года контракт с "Металлистом" и он будет играть в "Металлисте". Это все слухи", - сказал он журналистам в пятницу в Киеве, комментируя все чаще появляющиеся сообщения в СМИ о возможном возвращении легионеров харьковского клуба на родину.
учетная запись этого пользователя была удалена
пускай валит хоть в на МАРС
ну и посадки крнечно без обратного билета.
странные ребята, едут на 3 года в другую страну, и не могут с собой девушку взять. даже после того, как устроились и отыграли сезон.
а Шавьера нельзя отдавать, он какбы не ценнее Тайсона будет
(Написал и сам ржу....)))