«Вы видели, за что мне показали вторую жёлтую карточку? Это же был мелкий фол в центре поля. Обычный мелкий фол! Судья не уважает ни болельщиков, которых на игру пришло тысяч 30, ни футболистов. Киевское „Динамо“ как минимум не заслужило эту победу. Пока это будет продолжаться, в нашей стране футбола не будет. Это обман людей, которые приходят на футбол. А если их обманывают, то зачем им ходить на стадионы?
Я считаю, что, даже несмотря на моё удаление, „Карпаты“ были достойны выиграть этот матч. Но судья сделал своё дело. Ладно ещё первая жёлтая, пускай она правильная. Но вторая?! Он же даже не задумывался, чтобы мне её предъявить! Но я что, сорвал какую-то сумасшедшую атаку или что? Он ведь мог подойти и предупредить, что ещё один такой фол — и будет красная карточка. Поэтому наш чемпионат не будет таким, как в Испании, Италии, поскольку там в таких матчах судья никогда не станет уничтожать игру. Я считаю, что арбитр в очередной раз сделал своё дело», — сказал львовянин.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Тимофей Молодчиков(Timoxaxa)
- Опытный писатель
12.12.2011 14:42
Карпатам еще в начале первого тайма когда Гусева сбили пеналь давать нужно было. Так что судья и так Карпаты пожалел
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
12.12.2011 10:42
не тебе судить, тебе играть! Станешь судьей, тогда будешь принимать решения, казнить или миловать!
- 1
-
Glory UA(glory)
- Наставник
12.12.2011 01:06
Такое впечатление, что Ахмет отдельно доплачивает за подобные интервью.
- 1
-
Санька Бородач(vlaev888)
- Старожил
11.12.2011 23:47
- 0
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
11.12.2011 23:36
Я считаю, что, даже несмотря на моё удаление, „Карпаты“ были достойны выиграть этот матч.
- 0
-
ДИНАМО БЕЗ ЛЕГИОНЕРОВ(sigaev)
- Начинающий писатель
11.12.2011 23:09
Был на матче. Динамо играло крайне плохо.Жалко этих 30000болельщиков которых обманули!!!!
- -3
-
Андрей W(aak.dk)
- Начинающий писатель
11.12.2011 22:31
этот кополовец начал наигрывать на красную практически с начала матча. Как и крото-карпатовец - Федецкий, с его постоянными ударами-фолами из-под тишка.
- 1
-
Pipito Gambini(Pipito)
- Начинающий писатель
11.12.2011 22:29
Кополовца на кол!
- 1
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
11.12.2011 21:20
Судячи зі всього, Кополовець узяв на озброєння тактику Мірчеа Михайовича. Дивився сьогодні Штутгарт-Байерн. Так там суддя вже на 29-хв. сміливо покарав захисника швабів за ще меншу грубість другою жовтою. Так що неча на Європу вказувати... Тренуватися треба.
- 1
-
Oleg Vojcehivskij(kotovskij5)
- Читатель
11.12.2011 21:07
Лукавит парень. Там чистая карточка была, на усмотрение судьи - или желтая или красная. Так въехать в ногу. Нужно быть объективным, парень, а не жаловаться на судью. Да, играли хорошо, но очки у Фортуны нужно заслужить. Карпаты пока, видимо, не заслужили, в отличии от Динамо. Правда, не знаю, за что такой фарт при такой игре. Наверное, за самоотдачу и желание, больше, к сожалению, не за что. Но кто знает, как будет дальше. Ведь на одном желании и самоотдаче далеко не уедешь. Нужно что - то менять в игре. Будем надеяться на лучшее.
- 2
-
(vist_old)
- Старожил
11.12.2011 20:54
комментарий с разряда - всё отрицай даже если ты виновен, а ещё лучше - обвиняй сам!
- 1
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
11.12.2011 20:10
Была там вторая желтая, была! При том, что я сам дико недоволен игрой Динамо, 2 ударами в створ и т.д,, но надо объективно говорить, а не как этот жлобко Кополовец.
- 1
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
11.12.2011 20:08
Хм....А раньше я его уважал....Слабак.Пытается оправдать свои ошибки в игре,засыпая собственным калом дружественный "Карпатам" клуб.Надеюсь,во Львове ,ему сами все обьяснят...
- 1
-
Владимир(WaU)
- Старожил
11.12.2011 19:30
- 1
-
serega wolf(sergh1980)
- Читатель
11.12.2011 19:07
Да когда же у нас перестанут комментировать действия арбитров все кому не лень , да еще и с такой уверенностью, вроде сам закончил курсы арбитража. Явно парень не нормальный, весь матч был заведен не в ту сторону, все пытался сыграть как можна жестче, думал так будет круче. Когда заслужено удаляют, он начинает петь "гимн Денисова "
- 1