Сегодня, 12 декабря, хорват улетел на родину, где и будет лечить паховые кольца.
Из-за травмы футболист не тренировался два дня перед матчем с «Карпатами», но по просьбе Юрия Сёмина смог провести во Львове почти весь матч и был заменён в конце поединка.
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
13.12.2011 14:29
Вуко это наше сердце, как когда-то Гаттузо в Милане.
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
13.12.2011 14:22
С кем Семин собирается выигрывать с разницей в 5 мячей ? Интересный будет матч только для того как посмотреть на команду ,,Сейчас у футболистов есть два шанса : Отмазать горящую задницу Семина или наоборот слить его ..Я бы выбрал бы второе ..с компотом .
- 0
-
Oleksandr Bilozerov(fantazista)
- Начинающий писатель
13.12.2011 11:23
Огнен - счастливый человек :)! Представляю, насколько ему приятно то, как его любят болелы Динамо. Думаю, что он очень гордится тем, как мы к нему относимся и тем, что мы его приводим как пример огромного уважения к клубу. Он вроде как и легионер, а для нас настолько свой, что язык не поворачивается его назвать легионером! Своих и то те всех так любым, как его :).
- 1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
13.12.2011 10:21
Вуко ждём тебя весной , в боевом состоянии.
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
13.12.2011 09:18
в этом сезоне ты немало игр вытянул для Динамо, красава, выздоравливай и возвращайся к нам ))))
- 3
-
А. Р.(RAM80)
- Старожил
13.12.2011 08:37
Да что ж это происходит в команде?! И так лазарет полный да еще и Вуко с паховыми кольцами проблема.
- 0
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
13.12.2011 07:56
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.12.2011 07:05
Огнен, выздоравливай! Ты нам очень нужен!
- 0
-
Serega(Gridya)
- Наставник
13.12.2011 02:02
Выздоравливай Вуко, ждем тебя в составе Динамо.
- 2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
13.12.2011 00:49
спасибо за нормальный заголовок,на другом сайте было написано "Вукоевич покинул расположение Динамо". я аж со стула чуть не свалился
- 1
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
13.12.2011 00:36
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
13.12.2011 00:34
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.12.2011 00:26
- 1
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
12.12.2011 23:40
Огнен Вукоевич,настоящий боец,игрок с большой буквы.Здоровья тебе крепкого,вылечись,и пусть дальше травмы обходят тебя стороной.С карпатами,хоть и на уколах сыграл,но как всегда надежно.Спасибо.
- 2
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
12.12.2011 23:40
заслужил боец отдых,будь здоров...
- 2