Полузащитник киевского «Динамо» Факундо Бертольо может в зимнее межсезонье не вернуться из отпуска в Аргентине. Клуб, из которого Бертольо переехал в Киев — «Колон» — вознамерился вернуть назад своего игрока.
В Санта-Фе, кажется, твердо решили вернуть былую славу команде, последние достижения которой датированы концом прошлого века, и Факундо, так и не пробившийся в основной состав «Динамо» из-за регулярных травм, должен послужить этой цели в качестве «главного приоритета».
О «цене вопроса» аргентинские источники не сообщают.
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
14.12.2011 21:59
Здесь что больница? Поставить игрока на ноги и отпустить? Это очень хитрый ход. Но самим нужен.
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
14.12.2011 18:57
Если его отпустят то тогда кроме слова "лохи" ничего на ум не приходит. Пусть отрабатывает контракт.
- -1
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.12.2011 18:41
Бертольо или не Бертольо - в любом случае, нужен нормальный плеймейкер. Потому что без него (в особенности на фоне дефицита хороших нападающих, а также отсутствия конкуренции/подмены для Гусева и Ярмолы) Динамо нечего ловить не только в Лиге чемпионов, но и в Лиге Европы.
- -1
-
Серый(Varenuha)
- Старожил
14.12.2011 18:28
Если сейчас его продавать,то возникает резонный вопрос-зачем,его нужно было покупать?
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
14.12.2011 18:25
Не понимаю, о чем спор. А давайте дождемся, когда выйдет на поле, а? И, к слову. Забыли Гиоане? Его ведь тоже лечили в Украине от тяжелейшей болезни, с мозгом связанной, не хрен собачачий... И он почти не играл. потому что рецидивы постоянные. Но зато сколько забивал нужных голов! Почти как Вуко! Ушел. Но, надеюсь, благодарность Украине и Динамо в сердце оставил. И Игорю С. остался благодарен за его терпение и благородство.
- 0
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
14.12.2011 18:08
Хочет,это не значит вернёт,не дамаю,что Бертольо не нужен ЮПС. Травма голеностопа не давала ему играть, после операции жизнь стала выглядеть по-иному,Факундо, в играх за молодёжку,выглядел очень даже хорошо.
- 0
-
G. N.(cautious)
- Наставник
14.12.2011 18:46
На счёт Эскобара не знаю (у меня такое впечатление, что его взяли, польстившись на низкую цену - полтора лимона, если не ошибаюсь? - и не особо надеясь на попадание в основу), но с Бертольо вопрос такой: если он в форме и на ходу, то он бы и нам самим не помешал (особенно ввиду объявленного ИМС желания иметь хорошего плеймейкера), а если нет, то на его продаже много не заработаешь.
- -1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
14.12.2011 17:55
так всім і так видно роботу медперсоналу ДК....завжди повен лазарет, чогось в Шахті і Металі такого нема......зазвичай у гравців рецедиви, тобто травму не залікували а заставляють гравців тренуватися і Михалик в тому числі, і Гусєв буві т.д......ДАВНО ПОРА гнати весь медперсонал в шию і набирати інших
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
14.12.2011 17:44
- -1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.12.2011 17:35
Денег у аргентинцев не хватит, чтобы его вернуть.
- 2
-
Aleksandr Spirin(Spirin)
- Начинающий писатель
14.12.2011 17:11
Нда,нарубил баблишко и теперь домой?
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
14.12.2011 17:04
Какой-на Бертольо?! Я в него веру!
- 2
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
14.12.2011 17:26
Хотел то же написать про Нинковича)))))))))))))
- 0
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
14.12.2011 16:28
А кто дольше лечится, Кравец или Берт, а то я уже запамятовал?
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
14.12.2011 16:38
Кравця пам'ятаю по грі із Брагою на виїзді (десь на 70-й вийшов). І навіть гол забив у березні Ворсклі в ЧУ, а суперБерті - не пам'ятаю...
- 0
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
14.12.2011 16:11
Бертольо "виписують". Хто слiдуючий до нас приiде на лiкування?!
- -1
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
14.12.2011 16:09
Руки прочь! Он нас сам нужен! Дайте ему шанс в основе,уверен что он уж точно не хуже Корреа и Нинковича будет.
- 2
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
14.12.2011 15:53
Та ви що. Не можна продавати ні за які гроші! Це унікальний футболіст, найкращий плеймейкер за усю історію Динамо! Хай ще років 3-4 пограє в дублі, а там можна буде й до основи підпускати... Суркіс у нас - щедра душа.)))
- -3