Бывший директор ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского Анатолий Крощенко в комментарии официальному сайту львовских «Карпат» дал свой прогноз на весеннюю часть чемпионата Украины.
— С такой игрой «Динамо» чемпионом не станет. Оно выигрывают исключительно на «жилах» и на фарте. А везение имеет одно свойство — со временем заканчиваться. Самой большой проблемой «Динамо» является отсутствие сбалансированности в игре. Именно то, что имеют «Шахтер» и «Металлист». Поэтому мой прогноз, что чемпионом станут или донетчане, или харьковчане. А «Динамо» даже вторым будет лишь при условии, если от них не отвернется удача, — подытожил Анатолий Николаевич.
-
Vasiliy Klesha(Rybak2009)
- Начинающий писатель
16.12.2011 11:24
- 0
-
Виктор Мачуговский(Vic0822)
- Опытный писатель
15.12.2011 22:07
В команде есть несколько паразитов. Надо их отпустить свободными агентами. Пусть играют за Белую Церьковь
- 0
-
Aleksey Nikolaev(anikol)
- Опытный писатель
15.12.2011 19:09
пока что Динамо-лидер в чемпионате, и хочется верить, станет чемпионом.При Семине Динамо было чемпионом, непонятно почему он тогда ушел, даст Бог и сейчас будет. Он всего то год в команде после возвращения, а до ухода работал только 1,5 года, за такой срок сделать команду европейским грандом нереально при нынешних проблемах в команде, а если Динамо не выиграет чемпионат Украины, то я первый скажу, что ему здесь не место
- 0
-
кент кентов(grozny)
- Читатель
15.12.2011 19:29
И ваше мнение будет услышано Суркисом..Тогда потрудитесь щас же сказать это,т.к. с такой игрой не то что динамо,даже барселона никогда не станет чемпионом..Для вас по моему престиж внутри украины на первом месте,а на европейской арене по пароходу...А я думаю наоборот!Для того чтобы мир знал о команде надо рвать везде и всех и не только в ЧУ..В укр.чемпе только 3 команды одного уровня и они щас стоят последовательно в таблице..Но будь еще несколько туров до конца 1-го круга,то не ушло бы киевское динамо на весну с 1-м местом..Это железно и это все благодаря везению..
- 0
-
кент кентов(grozny)
- Читатель
15.12.2011 19:08
Мне кажется,что люди защищающие Семина,это либо его друзья,либо агенты зарегистрированные для поддержки Семина..Ну как можно согласиться с таким тренером?Игра "О",дисцоплина "О",тактика "О",стратегия "О"..Что это за тренер?Неужели такой бренд мирового футбола как
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.12.2011 16:49
меньше всего интересует его мнение
- 1
-
BOBA Popov(swallow)
- Начинающий писатель
15.12.2011 16:48
пишете разогнать черных, бразил? А НАШИ? всегда выкладываются? защиту нужно украинскую...да, вчера Хачериди полез не туда...но мне кажется, это атмосфера в команде такая...дисциплины нет..
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
15.12.2011 16:43
предсказания "экспертов" никогда не сбывается
- 1
-
Алексей Алексей(avganez)
- Опытный писатель
15.12.2011 15:58
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
15.12.2011 15:25
Динамо - базовая команда СБУ.
- 2
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
15.12.2011 15:09
Рыба гниёт с головы...
- 0
-
BOBA Popov(swallow)
- Начинающий писатель
15.12.2011 14:48
Многие бывшие футболисты говорят истину....вчерашний соперник ДИНАМО, вчера вышел без троих ведущих игроков.. и если мы с ними так играем...где уверенность, что в лиге чемпионов будем обыгрывать.. просто некоторым молодым болельщикам не с чем сравнивать..я тоже верю в возрождение клуба..ОЧЕНЬ ХОЧУ ,....ЖДУ,,,НАДЕЮСЬ.. но по такой игре, даже в чемпионство не верится... Да и на ОЛИМПИЙСКОМ, при переходе команды, болельщиков не добавится с такой игрой, и трусливой тактикой тренера... Может и вовсе проблема в ПРЕЗИДЕНТЕ КЛУБА....каждый сезон, вот уже со времен ЛОБАНОВСКОГО, обещают усилить клуб...Да , усиливают---ДУБЛЬ,,. Ох и хочется увидеть свой клуб РОДНОЙ, с такой игрой, хоть бы образца 1998-1999годов... можно и лучше...но с этим тренером. я этого наверное не дождусь...
- 0
-
Garm(bayn979)
- Начинающий писатель
15.12.2011 14:18
это правда
- 1
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
15.12.2011 14:04
Вопрос к бывшему директору ДЮФШ «Динамо» им.Валерия Лобановского Анатолий Крощенко - где новые Шевченко, Блохины, Шовковские.... которых вы воспитали для ДК?
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
15.12.2011 13:53
- 1
-
Болею за Динамо(max.kudlyak)
- Старожил
15.12.2011 13:49
- 0