Вышел трейлер исторического художественного фильма «Матч», основой сюжета послужили события 1941-1942 годов в оккупированнoм Киеве, известные как «матч смерти» киевского «Динамо». Напомним, что съемки картины проходили в том числе и в Киеве и Василькове.
Премьера картины намечена на 26 апреля 2012 года.
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
22.12.2011 13:38
Надо будет фильм посмотреть.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
21.12.2011 22:27
- 2
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
21.12.2011 23:45
- 0
-
Алексей(zx959)
- Начинающий писатель
21.12.2011 22:02
- -2
-
Тарас Яремчук(taraz)
- Старожил
21.12.2011 21:57
ролік не вразив((
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
21.12.2011 21:03
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
21.12.2011 19:28
Боюсь, что бы не получилась анти украинская похабщина, наподобие "мЫ из будущего"
- 6
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
21.12.2011 18:59
Уже по трейлеру понятно какой дрэк сняли москали в очередной раз..(((( Бабки есть, а снимать не умеют. Лубок сплошной и ложь рекой льется. Мдааа, за деньги талант не купишь. Даже смотреть это гавно не буду.
- 4
-
Серый(Varenuha)
- Старожил
21.12.2011 19:14
Аналогично.Туфта.
- 4
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
21.12.2011 18:57
Я на этом Васильковском стадионе ещё пацаном мяч гонял. Эх время,время... а Безруков действительно достал уже.
- 1
-
Олександр Олександрович(rainy)
- Старожил
21.12.2011 18:38
Опять Безруков...
- 0
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
21.12.2011 18:28
оо.. мені про ці події ще дід розказув.... радий .що все таки зможу побачити шоч як це було..... (ну принаймні як це покажуть))))
- -1
-
Богдан(BodyaYA)
- Опытный писатель
21.12.2011 19:36
тебе розведуть))))
- 3
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
21.12.2011 18:26
фильм в Харькове снимали. Проезжаю как-то в центре города мимо немецкой техники и пехоты.. сначала был в шоке - а потом дошло, что кино снимают..
- 1
-
Сергій Лавров(toplider)
- Опытный писатель
21.12.2011 18:22
Цікаво було б побачити фільм про нашу першу перемогу в чемпіонаті СРСР
- 2
-
Дмитрий Головий(Dimka07)
- Начинающий писатель
21.12.2011 17:37
На счет реальных событий они загнули... На территории захваченной Украины на самом деле проходили не только матчис командами немцев, а проходили целые чемпионаты. Плюс в истории имел место данный матч на самом деле, но с большими корректировками. Это был последний матч из циклов матчей и они играли с командой, которая тоже выиграла все свои матчи, типа суперкубок. На следующий день арестовано было по-моему пять человек, трех из которых расстреляли по обвинению в шпионаже, а не за то, что матч выиграли. Остальных двоих отпустили. По поводу количества задержанных и расстрелянных могу ошибаться, но не сильно))) просто забыл.
- 2
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
21.12.2011 18:21
- 1
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
21.12.2011 22:41
я вот тоже забыл как все там точно было, но читал похожую версию Dimka07
- 1
-
Дмитрий Головий(Dimka07)
- Начинающий писатель
22.12.2011 16:09
То есть Вы все цифры ВОВ знаете? Если нет, то зачем умничать...Просто не надо строить мифы или как россияне строят патриотизм... Есть доказанные исторические данные...Нужно оперировать историческими фактами. Может еще вспомнить "героев" Молодой гвардии??
- -1
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
22.12.2011 17:14
- 0
-
Дмитрий Головий(Dimka07)
- Начинающий писатель
22.12.2011 18:04
Конечно если Вы почитайте историю, а не говорите про ту, что Вас в школе учили...По ВОВ там много интересных фактов, которые идут вразрез с историей, преподносимой СССР, а ныне действующей властью(в принципе как и предыдущей). Или Вы живете по принципу: "Я эту книгу не читал, но считаю ее антисоветской"!?
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
22.12.2011 18:45
- 0
-
Дмитрий Головий(Dimka07)
- Начинающий писатель
23.12.2011 13:56
По поводу посмотреть надо, согласен. Нельзя обгаживать то, что еще не видел...полностью согласен
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
21.12.2011 16:52
- 11
-
Серый(Varenuha)
- Старожил
21.12.2011 16:39
Теперь,абсолютно во всех фильмах и абсолютно все роли,будет играть исключительно Сергей Безруков.Сергей Безруков-нАшЕ уСьО.
- 4