Атакующий полузащитник киевского
«Динамо» и сборной Украины
Александр Алиев попал в поле зрения «Вест Хэма», сообщает
«Террикон» на ссылкой на Daily Mirror. По данным британской газеты, «молотки» рассчитывают пополниться 24-летним воспитанником хабаровского футбола бесплатно, поскольку срок его соглашения с бело-голубыми истекает уже ближайшим летом, а заключать новое игрок желанием не горит. Напомним, ранее к Алиеву проявляли интерес «Тоттенхэм», «Эвертон» и «Портсмут».
-
Jackal .(visa)
- Наставник
21.04.2009 21:27
vali nahuj otsuda
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
21.04.2009 14:30
Вже навіть серби й хорвати вичерпали свої внутрішні резерви для розпродажу гравців ("Црвена Звезда" на грані банкрутства), а що вже казати про нас. Команду можна награвати 4-5 років і "спустити це в унітаз", розпродавши кращих виконавців за сезон. Не факт що заміни будуть адекватними. А так по цьому конкретному випадку - елемент інформаціїної війнушки. Не вкушу - так хоч ужалю.
- -1
-
Andriy Petrenko(petrik9)
- Начинающий писатель
21.04.2009 13:44
если он уйдёт будет тяжело Динамо((
- 0
-
17 О'Неїжкаша(panshdw)
- Опытный писатель
21.04.2009 14:49
Не скажи. Кравченко, сподіваюсь, зможе скласти йому конкуренцію.
- -1
-
GVG(gvg)
- Старожил
21.04.2009 11:01
Инфа - туфта
- 0
-
Сергей Бондаренко(Bondyara)
- Старожил
21.04.2009 10:39
Здоров дружище!Тех "болельщиков",которых стало меньше,болельщиками называть нельзя,а с Владимиром77,мне мириться не зачем.Я сним не ругался.Просто совершенно разные вгляды на настоящее и будущее нашего ВЕЛИКОГО КЛУБА.
- -1
-
(aleks-stone)
- Старожил
21.04.2009 10:52
Вообще то верно сказал. Истинный болельщик в своей жизни клубов не меняет. Уважаю позицию.
- 0
-
L S(Sansey)
- Читатель
21.04.2009 10:25
Кротам кроме "дезинфы" нечего больше предъявить ФК ДК!!! Кроты, дрожите в ужась, вы обречены!!!
- 0
-
Сергей Бондаренко(Bondyara)
- Старожил
21.04.2009 10:15
Кроты-долбаные провокаторы.
- -1
-
(aleks-stone)
- Старожил
21.04.2009 10:30
Привет, Сергей! Ты уже помирился со своим оппонентом - кажется, Владимиром? Все мы одна команда - болельщики великого европейского клуба и если назначать стрелки для более плотного и контактного знакомства - то только своим противникам, которых. в особенности после Харькова, стало многовато. Успехов!
- 0
-
Vlad ugro(Vladimir_77)
- Старожил
21.04.2009 10:12
Я думаю Динамо нужно года 2-3 и мы сможем метелить ту же Барсу! но черт возьми если не начнется распродажа раньше времени как это бывает! Шева и Ребров все таки ушли рановато могли поиграть еще годик а там может и кубок бы взяли с Валерием Васильевичем вечная емупамять! А тут такая ситуация может быть интересная- если наши возьмут кубок уефа то не дай Бог кого то из основы продать то пиши пропало Им наоборот сигрываться нужно и взять еще пару плеймекеров и хорошего форварда на перспективу в течении года и можно смело в Лиге делать и МЮ и челси и барсу Да....время сейчас за нас Главное Семину как можно сильнее сплотить команду и взаимопонимание на поле Чтобы видели друг друга как говорится из за спины Вот это и будет настоящая КОМАНДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
21.04.2009 10:20
Все это зависит от клубной стратегии, проще говоря, - чего хотят Суркисы? Можно конечно распродать пол команды, если добються победы в кубке УЕФА. Но это - более убыточная версия. Нужно дальше строить команду формата еврогранда, грамотно вкладывать деньги - тогда и футбольные и бизнес-результаты окажутся куда выше. Успехов, "Динамо"!
- 0
-
(aleks-stone)
- Старожил
21.04.2009 10:12
Алиев стал Алиевым благодаря не хабаровскому, а Динамовскому футболу. Это понятно даже лошади! Дешевые терриконовские штучки.
- 0
-
17 О'Неїжкаша(panshdw)
- Опытный писатель
21.04.2009 10:00
«- С Алиевым в пятницу продлен контракт до конца 2011 года. Я был одним из тех, кто критиковал его чрезмерно строго. Но то, что произошло с Алиевым и Милевским, я в это даже не верил. Они стали лидерами команды. Алиеву, может, пошла на пользу женитьба. Я без них команду на ближайшие годы не представляю.»
- -1
-
17 О'Неїжкаша(panshdw)
- Опытный писатель
21.04.2009 10:02
+ http://dynamo.kiev.ua/news/8282.html
- -1
-
Славон4ег Славка(Slavon_bu)
- Опытный писатель
21.04.2009 09:59
Да ладно всем гнать на него! Он что, отвтеку ПСЖ плохо отиграл? Да, бывает у него разное, но если игра у него идёт, ого-го!!!! И кем бы вы его сейчас заменили? А?
- 0
-
Raf R(Rafaell)
- Наставник
21.04.2009 09:58
- 0
-
Сергей Повзун(Povzun)
- Старожил
21.04.2009 09:57
Цитата Суркиса в сегодняшнем интервью: "С Алиевым в пятницу продлен контракт до конца 2011 года." Ребята не поддавайтесь на провокационные утки с террикона...
- 0
-
Паша МеталлоФАН(metallofan)
- Читатель
21.04.2009 09:35
А я ещё после матча УЕФА с Металлом Вам всем говорил, что Алиев-не Динамо, а шопопало.Понты,лень и балаболство.
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
21.04.2009 09:31
Инфа посмотрите откуда... Террик...
- 0