После завершения футбольного года игроки киевского
«Динамо» традиционно разъехались по разным уголкам мира.
У некоторых футболистов команды отдых будет неразрывно связан с восстановлением после травм.
Горан Попов, недавно перенесший операцию, проводит свой отпуск дома, в Македонии.
— Недалеко от моего родного города Струмицы, в одном из горных поселков, есть небольшой отель. Именно там и делаю терапию. В отеле есть специальный бассейн, который наполняется из горячего подземного источника, температура воды 35-40 градусов.
Также на родине проводит отпуск
Огнен Вукоевич:
— Прежде всего, хочу заняться лечением колена и «пахов». Наверное, воспаление связано с усталостью, ведь я провел очень много игр за «Динамо» и сборную Хорватии. В начале недели меня обследуют доктора, а потом дней десять займет лечение.
Евгений Хачериди вместе с девушкой Викторией и друзьями отправился на Мальдивы.
Полноценно отдохнуть намерен
Андрей Ярмоленко. Тем более, он совершает свадебное путешествие! Летом нападающий остался почти без отпуска и очень устал. Андрей вместе с супругой Инной отправился в Дубай, наслаждаться теплым морем и еще не жарким солнцем.
Похожие планы и у
Александра Алиева:
— С 16-го декабря я в Дубай, проведу здесь 10 дней. Затем вернусь в Киев, а через два дня отправлюсь встречать Новый Год в Буковель. 9-го января планирую вернуться и начать готовиться самостоятельно, ведь уже 12-го числа мы собираемся на базе.
Милош Нинкович, пожалуй, впервые предпочел Киев родной Сербии, куда пообещал съездить всего на пару-тройку дней. Впрочем, это не удивительно, ведь в скором времени семья Нинковичей ждет пополнения, поэтому от дальних путешествий решила воздержаться.
Остается добавить, что из отпуска игроки и тренеры «Динамо» выходят 12 января.
-
Дмитро Убоженко(Bezdelnik)
- Начинающий писатель
22.12.2011 09:54
Хачика в Бобруйск на лечение неизлечимой головы.
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
22.12.2011 08:07
Дубай или не Дубай... денег заработали - пусть отдыхают! Другое дело, что своей игрой в Европе они ни на что
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
21.12.2011 21:47
Наші хлопці, враховуючи провалений євросезон, заслужили лише на тиждень відпустки і то - на Фарерських островах...
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
21.12.2011 21:11
так !!!хорошо поработали !!!! теперь надо хорошо отдохнуть !!!! я бы этих динамовцев так называемых всех без исключений вместе и шпалыча закрыл бы на базе и держал до тех пор пока не закончится отпуск у остальных команд !!! и не просто закрыл а выписал дюлей и заставил работать над ошибками !!! научится точно бить по воротам отрабатьывать все стандарты и плюс нагрузку по физике !!!игроки там есть хорошие !!! но тренер семин баран да и игорь михалович тоже !!!!
- 3
-
Cristian Mahoney(lutik123)
- Опытный писатель
21.12.2011 21:11
Половина пусть там и остается..
- 0
-
Колян Михайлович(kolian)
- Наставник
21.12.2011 21:00
Удачного им всем отдыха, жду с нетерпением кого из молодёжи возьмут на сборы.
- 0
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
21.12.2011 19:53
Кое-кто из команды и на путевку в карпаты не наработал !
- 1
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
21.12.2011 19:02
Хачик пусть поедет к какой-нибудь бабушке в горы травками нервную систему подлечит,а всем остальным УДАЧНОГО ОТДЫХА!
- 4
-
игорь(igoreha555)
- Опытный писатель
22.12.2011 00:48
ненадо он может не ту травку найти
- 0
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
21.12.2011 18:48
ну если Ярмола ТАК играл уставшим, то я представляю КАК он будет после отпуска! Всем удачного отпуска и вперед уже за чемпионством! Вам силы нужны! Набирайтесь!
- 2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
21.12.2011 18:42
Как бы ты не работал год, а отдых ДОЛЖЕН БЫТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))
- 6
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
21.12.2011 18:25
Хачериди пусть там и трудоустроится на Мальдивах. Там чемпионат неплохой.
- 0
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
21.12.2011 18:09
Денисов задавая вопрос Блохину по Хачериди констатировал , что ему не место в сборной забыв о поступке Кучера , о нем молчат все и вся , а у нас Хачериди предмет для разговора №1 даже когда у человека отпуск.
- 3
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
21.12.2011 18:30
У Денисова козлиное рыле , отсюда и козлиные вопросы.
- 8
-
Leo 1927(shaleovi)
- Наставник
21.12.2011 20:17
- 1
-
Taras(Ukr-Fan)
- Наставник
21.12.2011 18:00
9-го января планирую вернуться и начать готовиться самостоятельно, ведь уже 12-го числа мы собираемся на базе.
- 9
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
21.12.2011 18:24
Саша так уже поступал,даже тренера нанимал,вот только толку не было,слышком долго он форму набирал,набрал ли,неизвестно,команда ушла в отпуск.
- -5
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
22.12.2011 08:50
Я так понимаю,что минусуют поклоники Алиева,вот только от этого,он не станет лучше играть,так что минусуйте,себе в упоение.
- 0
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
21.12.2011 17:43
- 7
-
комментарий удален
-
Роман Зозуля(dkinheart)
- Старожил
21.12.2011 18:01
- 2