Проводить Рудакова в последний путь пришли как легендарные динамовцы, так и его воспитанники. Теплые слова о покойном сказали Динамо Киев Web TV его партнер по легендарной команде 70-х Владимир Мунтян и Президент федерации футбола Украины Григорий Суркис.
— Я еще молодым человеком приходил на матчи «Динамо», ворота которого защищал легендарный и гениальный вратарь Евгений Рудаков. На подвигах его и его команды сформировалась моя футбольная философия и ментальность, — отметил Григорий Михайлович. — Он мне запомнился веселым, жизнерадостным, обаятельным, добрым, отзывчивым человеком, душой компании со своим чувством юмора и любовью к семье. Его роль в истории не ограничивается только тем, что он был великим голкипером. Он воспитал в «Динамо» многие поколения молодых ребят, которые сегодня играют во взрослых командах и демонстрируют мастерство, привитое им Евгением Васильевичем.
Рудаков был самобытным универсалом в и спорте, и в жизни. То, какое количество динамовцев пришло сегодня его проводить в последний путь, говорит об уважении к нему. Мы его все любим и будем помнить. Пусть будет ему пухом земля!
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
24.12.2011 02:42
Вечная память.
- 0
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
23.12.2011 19:28
Уходят легенды Динамо... Вечная память и земля пухом...
- 1
-
Андрей Дмитриев(ingwar)
- Старожил
23.12.2011 18:14
- 2
-
Роман Паламарчук(DynamoPower)
- Начинающий писатель
23.12.2011 17:37
Ничего не могу говорить ком в горле, и слезы на глазах!!! Евгений Васильевич спасибо Вам за все!!!!! Пусть земля будет пухом и светлая память!!
- 2
-
Никалай Павлюк(kolya1994)
- Читатель
23.12.2011 16:30
Пусть земля ему будет пухом !!!
- 3
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
23.12.2011 16:00
Вечная память... главное, чтобы нынешнее и будущие поколения не забывали игроков, которые создавали имя нашего Динамо
- 3
-
Robert(RishkoRobert)
- Опытный писатель
23.12.2011 15:36
Покойтесь с миром, Евгений Васильевич...
- 4
-
Конрад Михельсон(savablin)
- Наставник
23.12.2011 15:34
Вічна пам'ять Вам, Євгене Васильовичу!!!
- 4
-
С Динамо Киев навсегда(dinamo4)
- Наставник
23.12.2011 15:18
- 3
-
Алексей Матвиенко(matveyka)
- Опытный писатель
23.12.2011 15:14
Царство вам небесное и земля пухом.
- 3
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
23.12.2011 14:52
Покойтесь с миром.
- 3
-
Артур Поляков(artpol)
- Опытный писатель
23.12.2011 14:47
Cветлая память ...
- 3
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
23.12.2011 14:42
Нехай упокоїться з миром душа Євгена Васильовича Рудакова - гарної людини і великого гравця.
- 2
-
Андрей Савченко(SaVaN)
- Опытный писатель
23.12.2011 14:37
пусть земля будет пухом
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.12.2011 14:17
Светлая Вам память, легендарный вратарь, поднявший над головой Кубок Кубков и Суперкубок УЕФА!
- 21