— В Украине будет сыграно лишь несколько туров в ближайшие шесть месяцев, поэтому я считаю, что есть прекрасная возможность вернуться меня в «Колон», к тем людям, которые мне дороги. Я действительно хочу остаться в Аргентине, чтобы играть в «Колоне», думаю, так будет лучше для меня.
Талантливый футболист отметил, что он уже вступил в контакт с руководством «Колона»:
— Первый звонок был, когда я еще был в Украине, сейчас я жду, чем это все закончится, чтобы принять окончательное решение. Финансовая сторона не будет препятствием. Хотя со мной никто не говорил об этом, я думаю, что с этим проблем не будет.
Когда я приехал в Сан-Хосе-де-Ла-Есквина, я поговорил со своими родными. Я был спокоен и не хотел вводить в заблуждение жителей Санта-Фе, но в конце концов, я постараюсь показывать хорошую игру в течение следующих шести месяцев, и если мне посчастливится играть в «Колоне» — это будет лучшее, что может случиться. Моя семья разделяет мое мнение, они хотят, чтобы мне было хорошо, и чтобы я получал удовольствие от футбола, поэтому я постараюсь сделать все возможное, чтобы вернуться, но это будет зависеть не только от меня.
Игрок также рассказал о намерении остаться в Аргентине своему агенту:
— Я должен вернуться в «Динамо» 12 января, но я говорил со своим агентом и дал ему понять, что хочу вернуться в состав «Колона». Я думаю, что «Колон» будет бороться в чемпионате за высокие места , поэтому я хотел бы помочь им в этом.
Бертольо также рассказал о своей травме лодыжки:
— У меня было серьезное повреждение, и поэтому я был вынужден долго восстанавливаться, но, к счастью, все прошло хорошо, и теперь я уже не чувствую никакого дискомфорта. Я пропустил около шести месяцев, но закончил чемпионат без проблем.
В заключение Бертольо еще раз подтвердил свое желание вернуться:
— Моя мама спросила меня, что я хотел бы в качестве рождественского подарка, но я ничего не сказал, ведь все, что я хочу, это чтобы мои родные были счастливы. Что касается футбола, то мне бы хотелось играть в «Колоне», — завершил аргентинец.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
24.12.2011 12:54
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 11:45
40 на 40 и бить раз 300!!!!!!!!!!!!!!!!Но пацанам с ДК некогда-в бар идти надо, жен вібирать...
- 0
-
Сергей Гуцуляк(Kiber)
- Начинающий писатель
24.12.2011 11:06
Вали отсюда уже)мамин сыночек,прозагорал в Киеве,и ИМСа на бабки только крутнул,а сам деревянный в мозгах + стеклянный в футболе,прихвати с собой и Сёмина и Нину и проповедника Горе Попова и Алмейду и Аруну и Хачериди и Кравца он такой же как и ты,будете всем этим гаремом Колон подымать.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
24.12.2011 07:17
ага летом тут играть ,а зимой там )))
- 0
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
24.12.2011 01:18
ну вот 3 года болел , а тут сразу выздоровел !! :( говорил же симулянт , лентяй и непорядочный чел :(( Избавляться нужно от него , одножначА ....
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:41
Показал парню финт"в гидропарке-ОН ОБАЛДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!пОТОМ УЗНАЛ.ЧТО ОН В ДК-научил-в течение минут 40-классно7 Но он спокойно он сказал-спасибо дядя Юра-нам этому не учат-финт игровой-не клоунский-буду в школе ДИНАМО КИЕВ-учить всех. А если я разговрю о методике битья штрафных в "девятку"-меня никто не поймет!!!!Противно на это все смотреть!!!!Болею за ДК 1973 года и.....смотрю деградацию....Клубу-ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!! НАРКОМАНЫ(всей страны) объединяйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правдиво?????? Но вся страна так и считаеет...Спасибо болелам моего клуба....
- 4
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
24.12.2011 01:19
поставил плюс , в комменте чуствуется боль за Динамо !!! Сам такой .....
- 1
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:19
Кстати,о птичках,готов слюбым ДИНАМОВЦАМ 16-19 летним.поспорить в беге на 30 метров-мне 50 лет.....,а Миля вообще отдыхает.Кстати.я предсезонную подготовку не проходил-просто я "ОФИЦЕР" бывшего СССР. И могу вызвать Милевского.алиева илои еще когото на соревнование.кто больше набьет на одной ноге-мне все равно-правая или левая
- 3
-
Garik K(ikirp)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:40
та ты прям "РОБОТ-ПОЛИЦЕЙСКИЙ":-) Милевского на соревнование по литр-болу вызови.
- 1
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:43
Брат,а тут Миле вообще без перспекив-прошел Закавказье,Чечню,Дагов и т.д.
- 1
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 09:33
Надо спросить у Артема,может ли он горящий спирт пить-если сможет,то ему уважуха....Нет-я не алкоголик,Не замполит(как JARY)но под пули надо было идти..............поэтому наших любимчиков-динамовцев надо вывести,например,на пару дней на картошку,под лопату.......
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:15
Р.С. Если у тебя есть чуть-чуть таланта.то ты должен отсегнуть.чтобы попасть в первую команду.а.в принципе крутой папа может помочь....Можно даже провести пиар-акцию.какой он талантлив ,а сука Семин.или кто-то другой.парня держит. Не пацаны меня поймут..ю..
- 0
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
24.12.2011 00:11
Ребята,извините,облом было читать эту всю фигню.но факт остается фактом.в ДИНАМО играют только по блату и за большие деньги,если это иностранец-отсюда такие результаты(сам присутствовал при базаре"
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
23.12.2011 23:57
Кстати куда смотрит селекция и медицинская служба когда покупают молодых игроков с хроническими травмами.
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
23.12.2011 23:54
Пусть этот хрустальный сосунок будет примером для нашей селекции - НЕ ПОКУПАТЬ больше латиносов, нужны свои ребята!!!
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
23.12.2011 23:48
Твою м..ть да отправьте вы его куда нибудь или наконец дайте парню нормальное количество времени для того что бы проявить себя. Десять минут в двадцати матчах это слишком мало чтобы привыкнуть к партнерам из основы.
- 2
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
23.12.2011 22:47
давай шагай с Динамо
- 0
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
23.12.2011 22:44
Говорил я, что про такого футболиста Динамо может забыть, а мне тут "верю в Бертольо!!!" орали.
- 4
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
23.12.2011 23:55
Говорил то же самое, а многие орали "верю в этого парня", "давай бертик", а он положил на всех большой болт!
- 2
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
23.12.2011 22:41
какая к лешему разница сколько игр осталось, да хоть бы и одна
- 0