Сообщается, что футболист пытается договориться с «Коринтиансом» о полугодичной аренде. Причиной такого решения стало рождение дочери, что мешает Виллиану уехать из Бразилии.
В «Шахтере», в свою очередь, не намерены расставаться с футболистом даже на короткий срок.
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
26.12.2011 12:48
Ну вот я же говорил и Вилиан не захочет оставаться в Шахтере ..Европа для Шахты закрылась вот ипобежали "проффи" кто куда ..Жадсон ,Вилиан теперь следующий Коста ..Морено во время слинял ..
- 0
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
25.12.2011 19:45
плохо без него будет, он весь фланг левый тянет сам можно сказать, думаю лучше отпустить до лета, пусть отдыхнет, он это заслужил.
- 0
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
25.12.2011 13:19
Кря-Кря
- 1
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
25.12.2011 13:19
Наверное Ахметов прижал парней по полной за провал в ЛЧ.
- 0
-
rivelino maxno(rivelino)
- Опытный писатель
25.12.2011 13:16
последняя информация : он хочет вернуться, но заблудился в лесу где много диких обезьян. :-))
- 0
-
Юрий(papakey)
- Наставник
25.12.2011 10:08
- -1
-
Bernard Montgomery(Montgomery)
- Опытный писатель
25.12.2011 03:01
Если думает о дочери, то должен пахать контракт. Иначе останется с голой жопой.
- 1
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
25.12.2011 01:56
Странная новость...я понимаю Жадик-по нему видно было,что не "наелся" уже,но Виллиан...Помоему просто в команде микроклимат хромает на обе ноги...
- -1
-
Саня Золотарёв(zolotar13)
- Читатель
25.12.2011 01:04
Правильно сделают,если не отпустят.Это только в ДК бразильцы неуправляемы,когда хочат-уежают.Подписали контракт-будте добры выполняйте его.
- -1
-
Ruslan Toloshny(cinok)
- Опытный писатель
25.12.2011 00:52
это сразу минус его карьере, в шахтере им интересуются многие клубы, это утка у него контракт есть какие там переходы по желанию)) разве шо как Илсиньо или Матузалем
- -1
-
Олег Деревянко(myrzilka)
- Начинающий писатель
25.12.2011 00:44
вот еще одно свидетельство,что команду на бразильцах не построишь.Они все только о деньгах и выгоде думают.Нужно создавать команды на базе украинцев.Тогда и результат придет
- 1
-
oleg bry(bry)
- Старожил
24.12.2011 23:34
- -1
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
24.12.2011 23:31
Этот зоопарк нельзя роспускать на каникулы назад не соберёш)))
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
24.12.2011 23:26
ну всё игр еврокубков нет весной, так их сиятельства сразу же и начинают ныть, о том как им здесь плохо, шахтёру уже скоро придётся не отпускать их в отпуск, а то так однажды все и не вернутся
- -1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
24.12.2011 23:16
Минусуйте,я тут не из-за кармы!
- 1
Еще комментарииТем не менее, по словам футбольного агента Эду Гаспара, "Коринтиансу" будет сложно даже арендовать донецкого бразильца на полгода на период участия в Кубке Либертадорес, так как у Виллиана зарплата выше бразильских стандартов.
"Я не знаю точно, каково его положение. Я могу только предполагать, но и не буду отрицать, что у него есть такое желание", - заявил Эду Гаспар сайту Lancenet.
У 23-летнего полузащитника соглашение с "Шахтером" подписано до 2014 года, а сумма отступных при досрочном разрыве контракта составляет 30 миллионов евро.
У ребят очко сыграло и результат на лицо.
Ну короче с такими раскладами и настроениями в горняцком коллективе нам только легче будет удержать первую строку в турнирной таблице. Конечно если сами не начнем страдать х...ней.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена