Шевченко сделал дубль (ВИДЕО)

Форвард сборной Украины Андрей Шевченко вчера провел на поле все 90 минут товарищеского матча «Милана» против национальной сборной Венгрии. Украинский нападающий, не часто радующий в последнее время результативностью, на этот раз не просто сумел отличиться голом, а записал на свой счет дубль.

Первый гол Шевченко провел на 47-й минуте при счете 1:1, а спустя 15 минут поразил ворота венгров во второй раз, фактически сняв все вопросы относительно судьбы матча.

«Всегда приятно забивать, особенно, когда играешь с капитанской повязкой, — сказал Шева после окончания поединка. — Но я не считаю, что эти голы могут как-то существенно повлиять на мнение Карло Анчелотти (главный тренер „Милана“ — прим.ред.)».

Венгрия — «МИЛАН» — 2 : 5
Голы: Райчи (7), Токоли (57) — Кака (37), ШЕВЧЕНКО (47, 62), Зеедорф (73), Виудес (85)