Левый защитник «Цюриха» Рикардо Родригес близок к переходу в немецкий «Вольфсбург», сообщает
Про Динамо Киев со ссылкой на Mercato 365. Все детали трансфера уже почти согласованы.
Игрок сборной Швейцарии, который был связан с «Цюрихом» до июня 2015 года, собирается подписать контракт с немецким клубом на четыре с половиной года. Сумма трансфера составит девять миллионов евро.
«Динамо» Киев и «Пари Сен-Жермен» также были среди претендентов на футболиста. Отмечается, что французский клуб попытается перехватить Родригеса у «Вольфсбурга» в последний момент. Но шансов на подписание швейцарца у французов осталось очень мало.
Ждем сообщений, по-поводу остальных.
Как говориться, первый пошел.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.01.2012 13:26
Из Швейцарии в Германию - вполне прогнозируемый вариант! Родригес игрок не того уровня, чтобы завлекать его заоблачными зарплатами, а так, он согласился на немного меньшую зарплату, но в Евросоюзе...
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
02.01.2012 17:49
YARY, а все время все забывают про Евросоюз! Про "открытую рабочую визу". Которая Украине при такой "ловкости" правителей не видать никогда... Вот почему любому игроку выгоднее поиграть в сраной Румынии или Болгарии, но быть поближе к Брюсселю...
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
02.01.2012 12:01
Тут совсем нет ничего удивительного! :) Неужели нас не приучили, за последние годы, что информации много, почти все "желаемые" игроки жаждут в Динамо, а трансферы мы заключаем за 10 минут до закрытия трансферного окна и игроки совсем не уровня Динамо, а так - лишь-бы поставить галочку, что в этом трансферном окне мы кого-то купили! :) Или вы верите в Деда мороза, который изменил ментальность нашей селекции и "наполнил" кошелек Суркиса?!
- 0
-
комментарий удален
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.01.2012 13:17
Слышишь ты дятел дАнецкий пшол вон на херрикон крякать. И КИЕВ с большой буквы пишется, это дАнецк с маленькой.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.01.2012 13:27
mikesha, Убейся об стену, малолетний подонок!
- 1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
02.01.2012 09:09
Вот посмотришь на комментарии некоторых "болельщиков" Динамо и подумаешь, сколько же здесь, за последнее время, всякой срани антидинамовской и продАнецкой развелось.
- 2
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
02.01.2012 07:17
Время расставляет все на свои места.
- 0
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
02.01.2012 00:10
Да никто и не удивился.
- 0
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
02.01.2012 00:07
- 4
-
(ralan1936)
- Опытный писатель
02.01.2012 00:06
для того ,чтобы в команду шли приличные игроки,в команде,для начала, должен быть авторитетный тренер .....если вы думаете, что к Семину, Максимову, Лужному или Блохину кто-то пойдет - то глубоко ошибаетесь...
- -1
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
02.01.2012 09:33
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
01.01.2012 23:49
- -1
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
01.01.2012 23:46
все что не делается - к лучшему...
- 0
-
Костя Тайсон(FCDK1984)
- Опытный писатель
01.01.2012 23:09
да лааадно ?? это что же получается - первый провал за много лет ? Ну что ж, когда-то должно было сорваться. Я думаю он просто испугался конкуренции с Сантоном.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
01.01.2012 22:47
А сколько нас еще подобных новостей ожидает... А по большому счету, сейчас нам какое-то усиление и на хрен не надо. Для чего? Для ЧУ? Обязаны отбиться тем, что есть, тем более - лимит. Большая "ярмарка" предстоит на ЕВРО, там надо смотреть в оба. А сейчас к чему? "На всякий случай?" Да ладно... А после ЕВРО могут и Ярмолу и Милю сплавить, если они сами захотят, конечно. Не нужны нам сейчас игроки. Кроме разве что правого защитника...
- -1
-
(parkur)
- Эксперт
01.01.2012 22:20
нормально, еще пару лет и простые гоблены не пойдут в Динамо, надо смериться
- -1
-
Ярослав Васильченко(Metalica)
- Начинающий писатель
01.01.2012 22:20
Как неожидано.
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
01.01.2012 22:19
Давайте рискну: ни одна громкая личность в ДК зимой не засветитя. (Ой, и не торопитесь с минусами, хотя бы до закрытия трансферного окна)
- 4
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
01.01.2012 22:49
Это тоже понятно. Нам громких и не надо - Андре хватило позарез... Нам бы, чтоб парень был верен футбольным принципам, команде и ее болельщикам, а также играл с полной отдачей и влился в коллектив.
- 0
-
Фёдор Черенков(zzzzz10)
- Опытный писатель
01.01.2012 23:13
Андре - громкое имя? Смешно...))))
- -2