Вторую половину ребята Альбериго Эвани провели намного лучше своих соперников, еще четыре раза расписавшись в воротах сине-желтых. Интересно, что меньше чем три месяца назад наши юноши в товарищеских поединках дважды положили итальянцев на лопатки на их поле. Свой следующий матч на турнире украинская сборная проведет в четверг против греков. Однако, учитывая то, что в группах на турнире выступают по три команды, из которых в «главный» плей-офф выходит только одна, наши ребята, к сожалению, практически лишились шансов на продолжение борьбы за трофеи Мемориала.
XXIV Мемориал Гранаткина (Санкт-Петербург, Россия)
Группа С
Италия (U-18) — Украина (U-18) — 5:0 (1:0)
Голы: Падован (3, 75), Гарритано (53, 80), Бенасси (64)
Италия: Краньо (Риччи,81), Амегра (Сансеверино, 79), Ланчини (Мурру, 58), Ратто (Риччи, 72), Ругани, Пьяна (Макароне, 79), Бенасси, Падован (Бернардески, 79), Паса, Темпести (Родзи, 58), Гарритано
Украина: Бущан (Иванов, 85), Дуць, Токарь (Иоша,46), Мирошник, Петряк (Хлебас, 67), Васильев (Чачуа, 46), Андриевский (Мишнев, 58), Лучик, Хобленко (Козловский, 67), Гришин (Гемега, 58), Шекель
Предупреждения: Ланчини (15), Гарритано (19), Мирошник (33), Пьяна (37), Козловский (90).
Заявка сборной Украины :
Вратари: Георгий Бущан («Динамо» Киев), Ярослав Важинский, Максим Иванов (оба — «Шахтер» Донецк);
защитники: Игорь Дуць, Александр Иоша (оба — «Шахтер»), Антон Красильников («Оболонь» Киев), Роман Мельник («Сталь» Алчевск), Александр Сваток («Днепр» Днепропетровск), Амбросий Чачуа, Андрей Шекель (оба — «Карпаты» Львов);
полузащитники: Александр Андриевский («Металлист»), Александр Васильев, Виталий Гемега (оба — «Динамо»), Валерий Гришин («Шахтер»), Александр Лучик, Дмитрий Мишньов (оба — «Ильичевец» Мариуполь), Иван Петряк («Заря» Луганск), Денис Токарь («Карпаты»);
нападающие: Святослав Козловский («Карпаты»), Дмитрий Хльобас, Алексей Хобленко (оба — «Динамо»).
5 января. Украина — Греция (12.15)
7 января. Греция — Италия (12.15)
Результат на лицо..об газон.
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
04.01.2012 21:23
Кто тренер?
- 0
-
Евстафий Бостанов(CARSAY)
- Опытный писатель
04.01.2012 21:21
Откуда Мирошник...?
- 0
-
V R(vvrman)
- Наставник
04.01.2012 20:52
Это результат до одного места, так же как, если бы и выиграли 5:0. Главный итог деятельности тренеров этой молодежки, будет виден позднее, "по осени", когда пересчитаем, кто из этих пацанов попадет в основные составы топ-клубов и в национальную сборную.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
04.01.2012 20:10
Ох,ё...И Бущан набущал, и Дуць надуцял, и Шекель совсем не Шепель, и Хлебас нахлебасил... Ну, пацаны, вот тебе и Рождество...
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
04.01.2012 19:53
Ничего, в их возрасте еще можно проигрывать. Та же юношеская Италия нихрена не выигрывала, что не мешало им штамповать кадров для главной команды.
- -1
-
Ніжна Трембіта(BUMDIYARA)
- Читатель
04.01.2012 19:42
Хреново, огорчили пацанята
- 1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
04.01.2012 19:04
И это будущая молодежка. Капец.
- 0
-
Саша Кошеливский(Alex85)
- Опытный писатель
04.01.2012 18:44
бля...(
- 0
-
(GontieR)
- Старожил
04.01.2012 18:37
Кто-то выращивает Падаванов,а кто-то Токарей...
- 7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2012 18:33
Какая бл...дь всех минусует ???
- 2
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
04.01.2012 18:30
- 1
-
витя богдан(V-D)
- Читатель
04.01.2012 18:21
эх...надо исправлять ошибки
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2012 18:19
Грустно! Обычно в этом возрасте наши ребята смотрятся убедительней.
- 0
-
Greek Greek(greek)
- Старожил
04.01.2012 18:19
вот вам и детско-юношеский футбол и подпускание молодежи к основе :)
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
04.01.2012 18:23
До этого было - Контрольный матч, "Динамо-2" — сборная Украины (U-18) — 4:0.....
- 2
-
zvt vzl(svzl)
- Читатель
04.01.2012 21:14
Действительно - по результату этой игры уже можно было видеть "силу" сборной U-18, а тренеру особенно!
- 0
-
Uncle Tema(Uncle_Tema)
- Наставник
05.01.2012 02:16
Свои есть, но в состав ставят замазанных мажоров, а в итоге обсыпаемся 0:5...
- 0
-
Wowa Gameover(Worldow)
- Наставник
04.01.2012 18:03
Ну что же вы хотели? Ведь за Италию играет юный Падован.
- 2