XXIV Мемориал Гранаткина (Санкт-Петербург, Россия)
Группа С
Украина (U-18) — Греция (U-18) — 5:1 (2:1)
Голы: Хльобас (36), Гришин (39), Петрак (54), Мишнев (79), Козловский (90) — Сукиас (1)
Украина: Иванов, Иоша (Шекель, 16), Дунь, Токарь, Мирошник, Васильев (Лучик, 64), Гемега (Петрак, 46), Чочуа, Мишнев, Гришин (Хобленко, 83), Хльобас (Козловский, 83).
Греция: Чутесиотис Э., Папуцоджианнопулос (Полианиидис, 46), Чутесиотис А., Воснакидис (Панаджиотудис, 46), Кантуцис, Сиопис, Музакитис (Гутас, 46), Джианницанис, Сукиас, Пападимитриу (Палиатсиос, 46), Ионидис (Донис, 46).
Предлагаем вашему вниманию послематчевые комментарии наставников команд с официального сайта турнира.
Главный тренер сборной Украины Юрий Мороз:
Пропущенный гол, как ни странно, позволил нам собраться, обозлиться и, наконец, показать тот футбол, который ждут наши болельщики. Честно говоря, я думал, что подсядем физически, ведь играем два дня подряд. Но провал на первой минуте нас только раззадорил и придал новых сил. Уже в первом тайме нам удалось отодвинуть атаки греков от своих ворот и добавить активности в своем нападении. Что, в скором времени, и дало результаты. А вообще, хочу отметить особенности менталитета наших игроков — пока не разразишься «красным словцом», вперед не побегут.
Главный тренер сборной Греции Константинос Туанас:
Спасибо украинцам за урок, который они нам преподали. В свое оправдание скажу, что мы только собрались в таком составе, единой команды еще нет, да и синтетическое поле для нас в диковинку. Мы начали все «с нуля», но впереди много игр. В Греции есть таланты, и они нам известны.
_____________________________
+++))) А взагалі вітаю.
-
Vladimir(VladStud)
- Наставник
06.01.2012 04:49
пока не разразишься «красным словцом», вперед не побегут
- 0
-
Василий Теркин(Tonic)
- Наставник
05.01.2012 23:06
набираются опыта пацаны..
- -1
-
James(James_bo)
- Старожил
05.01.2012 22:18
Ну вот, могут же если соберутся. Жаль, но этот матч почти ничего не решал.
- 1
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
05.01.2012 21:52
А вообще, хочу отметить особенности менталитета наших игроков — пока не разразишься «красным словцом», вперед не побегут.
- 2
-
Серый(Varenuha)
- Старожил
05.01.2012 20:39
После вчерашнего кошмара,можно только поблагодарить ребят.
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
05.01.2012 21:50
может им еще и премию???
- 1
-
Ivan Chonkin(mr.Chonkin)
- Опытный писатель
05.01.2012 19:41
Ну хоть так..., а то совсем мрачно.
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
05.01.2012 19:17
Вот и скажите, что не рас....здяи... Эдакие себе фаталисты: любить, так королеву, воровать, так миллион. Нам вообще - этот футбол: 0:5 туда, 5:1 сюда... Насмешили. Ну, хоть, оттянулись пацаны, забивая. И теперь хотя бы тренеры будут знать: любую игру надо начинать с матюков! Виноватым и невиноватым, потом разберемся. Ой, не могу... Но за результат - спасибо. Юные греки не менее говнистые, чем их старшие братья, так что все нормально.
- 1
-
Олег Голиков(r1ko_7)
- Начинающий писатель
05.01.2012 18:14
ну хоть так...))
- 0
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
05.01.2012 17:59
а на первой минуте подумалось что-то нехорошее
- -1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
05.01.2012 17:48
- 0
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
05.01.2012 17:44
Группы по три команды не дают права даже на малейшую осечку.
- 1
-
Андрій Л.(metro-police)
- Наставник
05.01.2012 17:26
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
05.01.2012 17:17
Первое место в группе С завтра разыграют Италия и Греция.
- 2
-
Андрей Андрей(analiteg_android)
- Эксперт
05.01.2012 17:17
Папуцоджианнопулос
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
05.01.2012 18:14
Я выговорил! С четвертой попытки)))
- 0
-
Saul Alvarez(Saul_Alvarez)
- Опытный писатель
05.01.2012 17:12
Молодцы! вернули грекам должок!
- -1