Высокорослый (188 см) 28-летний нападающий подтвердил факт контактов с украинским клубом:
— Да, украинцы действительно мной интересовались, но я хотел бы остаться в Турине как минимум до июня, — сказал Бьянки.
Итальянец демонстрирует неплохую результативность в команде, лидирующей в серии Б: в сотне матчей Бьянки забил более полусотни голов. Правда, в текущем чемпионате бомбардир не отличался уже почти три месяца и имеет на своем счету всего пять забитых мячей в 19 играх.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
08.01.2012 18:35
Да чего вы разгалделись.Покупакм бразильцев , все кричат , что они не нужны а нужен кто то из Европы .Интересуемся игроком из Италии, и довольно неплохим игроком , все орут зачем он нам нужен .Так кто же нам нужен .Криштиану Роналду ,Пато , Игуаин, ...Неужели непонятно, что игрок из топ чемпионата неохотно едет в Украину .Одно из средств завлечь их это большая зарплата .Кстати так же как и Бьянки , недавно говорил и Мехмеди , что хотел бы еще остаться в Швейцарии.И где сейчас Мехмеди .А насчет перебора нападающих то давайте смотреть .Шевченко , Милевский , Идейе, Ярмоленко , Кравец .Шева после Евро , скорее всего уйдет ,Кравец никак не выйдет не то что на свой уровень , а вообще на уровень,Милевского могут продать .Да дахе если Милю не продадут остаеться три нападающихвместе с Мехмеди т. к.Ярмоленко играет больше с позиции полузащитника .Вот и считайте .Нужен высокорослый форвард, хорошо играющий головой , что не помешает нам ни в Европе ни , тем более в Украине где , порой, против Динамо вся команда запираеться в штрафной.Думаю, что или Амаури или Бьянки нам не помешал бы .А потом нужно думать о плеймейкере, и неплохом при том .
- -2
-
Иван Иванов(spravedlivy)
- Опытный писатель
09.01.2012 10:14
Это когда-то против Динамо запирались......не надо выдавать желаемое за действительное.....
- 0
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
08.01.2012 17:28
Онять нападающий.... Нашим ребята куда? Куда Кравцу, Гармашу, Ярмоле... молодёжи из дубля и Динамо-2? Куда, я Вас ИМС спрашиваю? Я понимаю, что нужен результат. Но не любой ценой, как у крото-хорьков!
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
08.01.2012 17:23
Неплохой нападающий. Учитывая, что у Шевы очень серьёзные проблемы со спиной и после ЕВРО он однозначно завязывает с карьерой, может быть и пригодится.
- 0
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
08.01.2012 17:01
- 1
-
James(James_bo)
- Старожил
08.01.2012 16:43
28 лет и играет в серии Б?
- 2
-
(parkur)
- Эксперт
08.01.2012 16:07
а позвольте мне не поверить в эту правду....
- 2
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
08.01.2012 15:54
мне вот интересно, есть уже одно бревно, на которого никто правильно пас отдать не может. уже ещё одного форварда купили, и ещё двумя интересуются. видимо те, кто умеет правильно пасы отдавать, никого не интересуют.
- 0
-
Ніжна Трембіта(BUMDIYARA)
- Читатель
08.01.2012 15:30
Видел я его в игре - ничего сверхъестественного
- 0
-
Александр М.(Dinamo_4eMpiOH)
- Начинающий писатель
08.01.2012 15:15
Вот это было бы реальное усиление....
- 0
-
(total_dk)
- Наставник
08.01.2012 14:53
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
08.01.2012 14:59
- -1
-
sam petrov(samsam)
- Читатель
08.01.2012 14:31
- 1
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
08.01.2012 14:54
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.01.2012 14:09
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
08.01.2012 14:06
Кто-нить из наших селекционеров уже аргументировал, зачем нам нужен этот чудик? Если никто не аргументировал - это утка
- 0
-
Александр Шевченко(SHEVA72)
- Наставник
08.01.2012 13:56
В ближайший год, мы увидим игрока с Италии, это уж точно. Миха, это уж точно сделает(ИМХО)
- -1
-
DiverDriver(DiverDriver)
- Опытный писатель
08.01.2012 14:12
А почему не из Шотландии?)) Михайличенко не так глуп, чтобы не понимать, что художник должен быть голодным. Селекция - это шахматные партии. На фоне псевдопереговоров с одними могут делаться эффективные сделки с другими. По скольку сбивать цену можно и приёмом - не захочешь ты на миллион дешевле, завтра же возьмём итальянца.
- 0
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
08.01.2012 13:45
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
08.01.2012 14:11
- 1