Напомним, что в 2005-2007 годах Демьяненко возглавлял киевское «Динамо». Последним местом работы специалиста был узбекский клуб «Насаф», с которым Анатолий Васильевич выиграл Кубок Азиатской конфедерации футбола, второй по значимости клубный футбольный турнир Азии.
-
Elimai KZ(Askarik.)
- Опытный писатель
15.01.2012 10:36
Анатолий Васильевич, желаем показать максимально хороший результат, и...... Палыча в Москву!!!
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.01.2012 19:20
Удачи, но увольнение Кварцяного ничем не оправдано.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2012 15:45
До сих пор жалею, что Суркис поторопился с отставкой Демьяненко! А проколы в отдельном матче бывают у всех, бывали и у самых великих тренеров!
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2012 15:39
Если у "Шахтёра" не своих воспитанников, ставших тренерами с именем, то это далеко не повод,
- 6
-
Игорь Оласюк(Tony11527)
- Старожил
09.01.2012 15:39
удачи вам в новой команде!
- 1
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
09.01.2012 15:09
Ну что же, удачи Демьяненко у руля Волыни! Очень надеюсь, что у него получится создать в Луцке хороший боеспособный коллектив с приятной игрой, которая будет приносить результат.
- 1
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
09.01.2012 13:31
Будет отдавать или нет это еще вопрос. А вот то что это теперь тема для " доброжелателей" Динамо это да.
- 0
-
кому треба знає(PVol_)
- Опытный писатель
09.01.2012 13:26
Тепер Волинь буде віддавати ДК по 6 очок за сезон, так само як МД віддає шахтьору.
- -7
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2012 15:34
Всего "Динамо" и "Волынь" встречались 19 раз. Статистика встреч 15-3-1
- 0
-
Виктор(viksh)
- Опытный писатель
09.01.2012 15:41
Хіба незрозуміло, що це зовсім не від тренера залежить? Оболонь тренував колишній гравець "Динамо" Ковалець, і в минулому сезоні "Динамо" взяло в "Оболоні" аж одне очко! Ще приклади потрібні? А ось відносно кротів прикладів віддач по 6 очок від "фарм-клубів" достатньо.
- 1
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
09.01.2012 13:16
Пока Суркис рулит будущее у него призрачное а вот в Луцке могбы опыта главного набраться и проявить себя.Может тогда у Суркиса глаза откроются. И команда ему не чужая.
- -1
-
Борис Покутинский(BorisP1973)
- Начинающий писатель
09.01.2012 13:16
Удачи и успехов!
- 0
-
Ігор Адамович(igorok952609)
- Начинающий писатель
09.01.2012 13:12
Якого ще нахер Лужного він ще нам потрібний я думаю в нього велике майбутнє тренера.
- -3
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
09.01.2012 15:07
Откуда ему взяться, будущему этому, если его, судя по всему, устраивает роль ассистента гл.тренера?
- 1
-
Он Самый(denis77)
- Старожил
09.01.2012 13:06
Лучшеб Лужного позвали.
- -5
-
Дмитрий Бигуняк(admirer)
- Старожил
09.01.2012 12:43
удачи!
- 0
-
Арт(zenitrodnoy)
- Начинающий писатель
09.01.2012 12:40
Удачи! Однако я все равно считаю,что он поступил глупо. В Насафе Анатолий Васильевич был всем,а в Луцке может стать никем. В любом случае успехов Вам!
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
09.01.2012 19:43
Однако скажу по собственному опыту: быть "первым парнем на деревне" приятно. Но ужасно скучно!!!
- 0
-
Galeon Mia(Galeon1)
- Начинающий писатель
09.01.2012 12:34
Писта Волыни прибыла(((( Хорошая была команда((((
- -12