По сообщениям местной прессы, главным кандидатом на переезд в Южную Америку является игрок обороны итальянско-японского происхождения Маркус Тулио Танака, выступающий на родине отца за команду Джей-лиги «Нагоя Грампус». Проблема заключается в том, что цена в 1.7 млн долларов, установленная японским клубом, является для бразильцев неподъемной.
Как альтернатива японцу, рассматривается кандидатура защитника киевского «Динамо» Леандро Алмейды. Правда и в этом случае цена может оказаться гораздо более высокой, чем согласен заплатить «Ботафого», но зато в Рио-де-Жанейро считают, что есть шанс договориться об аренде.
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
09.01.2012 20:07
- 2
-
Сергей Ш(Solitario)
- Начинающий писатель
09.01.2012 19:22
Михалик очень травматичен, хотя спору нет лучший наш ЦЗ. Хачик на основного пока не тянет и не факт что заиграет. Хотя Гармаш ведь смог прибавить, может и с Евгения дурь выбьют. Юсуфа Семин не взлюбил похоже, есть там какой-то конфликт. Ну и кто остается? Бетао и Алмейда. Да и бразильцы финансами не блещут. Так что в новость не верится.
- -2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
09.01.2012 19:17
Леандро молодец, но его надо продавать.
- -3
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
09.01.2012 18:20
Читаешь и диву даешься! У нас что, очередь из ЦЗ? Если бы он был не нужен, то сидел бы на лавке, а он же играет. И что это за цена? Мы деревьяного Попова в два раза дороже купили. В нормальную команду за 1млн в аренду можно отдать. Эти друзья обезьян , когда продают, то ломят как за отца родного , а купить назад хотят за копейки. Фламенго хочет Вагнер Лава у ЦСКА за 6млн с рассрочкой на 5лет(!) И язык поворачивается такое предложить? Да Гиннер на таких условиях его лучше в какой-то Владивосток отдаст.
- 2
-
Птиц Счастья(ptic_scastja)
- Опытный писатель
09.01.2012 18:18
Будь моя воля, я б их всех легионеров разогнал. Оставил бы максимум троих, сами понимаете кого: Вуко, Браун и, возможно, Попова.
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
09.01.2012 18:28
Я тоже "за"!!!!!!!!!!!!!! Разогнать всех лентяев..... перейти на экономный режим....... подтянуть наш молодняк и.......... ЗА ДВА ГОДА МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ ОФИГЕННЫЙ КОЛЕКТИВЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
09.01.2012 20:03
Вот видите "у меня два минусика": значит два дебила уже против!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -1
-
Taras DK(tarik_3437)
- Старожил
09.01.2012 18:00
Лучше Хачериди купите, а Алмейда нам самим нужен.
- -3
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
09.01.2012 18:25
Да могут и Хачика и Алмейду забрать!!!!!!!!! ДВА ПО ЦЕНЕ ОДНОГО!!!!!!!!!!!!!! :))))))))))))))))))
- -5
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
09.01.2012 17:54
- 1
-
wow wow(wow)
- Опытный писатель
09.01.2012 17:52
вот бы у них блин срослось......и у нас -1 дерево.
- -5
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
09.01.2012 17:40
Как уже задрали на этом сайте обливанием говном Хачериди! Больше делать нечего?
- 0
-
Павло вапроагдрщлє(tpotigtap)
- Читатель
09.01.2012 17:34
Далеко не самий сильний гравець у захисті. Якщо б подвоїли суму, то можна було і продати, а натомість повернути з Кривбаса Петрова і ми нічого не втратили б.
- -5
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
09.01.2012 17:29
Дежавю ! Мы покупаем за приличные деньги при этом нас убеждают в классности игроков , после чего хотят выкуть чуть ли не даром.
- 0
-
(rumata)
- Старожил
09.01.2012 19:18
И что в этом странного?
- 0
-
Юрий Вепрецкий(yussya)
- Начинающий писатель
09.01.2012 17:27
Вон от шанс для Динамо,пока еще хоть кто-нибудь думает о Алмейде!Продать и забть о нем,а дать шанс Петрову.
- -2
-
Bolt Shurupov(Boltama)
- Опытный писатель
09.01.2012 17:18
А что за Танака?Хороший защитник?
- -2
-
(rumata)
- Старожил
09.01.2012 19:16
Очень. Культовый игрок сборной Японии, боец, вроде Лужного, который и сходить в атаку мастер.
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
09.01.2012 17:12
И все-таки думаю Суркис скорее удавится, чем продаст его меньше чем за пару лямов...
- -2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.01.2012 17:16
Это нормально! Если я завтра позвоню вам и предложу за ваш условный "ниссанчик" пару тысяч гривен, то куда вы меня пошлёте? А я ведь могу ещё и в аренду попросить, покататься :)))
- 4
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
09.01.2012 18:24
Вы чё думаете, что Суркис "бабулетики" печатает????..... Или он тащится от ежегодных ФИНАНСОВЫХ МИНУСОВ???..... Да не продаёт "Динамо" потому что НИКТО НЕ БЕРЁТ ЭТОТ МУСОР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- -4
-
(armatura)
- Старожил
09.01.2012 17:11
А представьте полугодичную аренду в Ботафого Хачериди...
- 2