Начиная с этой недели, звезды Ла Лиги, высшего дивизиона чемпионата Испании по футболу, обязаны платить подоходный налог в размере 54% от доходов. Причем, в Каталонии, где находится «Барселона», верхняя планка может доходить даже до 56%. Это сделает иностранцев более дорогими для клубов, чем местные футболисты. Кроме этого, многие звезды могут просто уехать в другие страны, где налоги ниже. Один из игроков «Барсы» — Эрик Абидал из-за изменений в налоговом законодательстве решил не торопиться подписывать новый контракт с клубом.
Тот же Роналду может вернуться в Англию, которая сейчас в отношении налогов привлекательнее испанского первенства. У Криштиану, зарабатывающего в Мадриде четверть миллиона в британских фунтах в неделю, проблемы не только финансового плана. Его роман с болельщиками «Реала» оказался недолгим. Испанские болельщики ополчились против него несмотря на то, что на дворе январь, а он уже забил в Лиге 21 гол, а во всех турнирах — 26. Болельщики столичного «Реала» несмотря на внушительные личные достижения португальца считают, что он делает недостаточно для того, чтобы «Реал» обошел своих извечных соперников из «Барсы».
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
10.01.2012 19:44
- 0
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
10.01.2012 19:48
Більш як впевнений, що основний закид - це те, що Роналду ніяк не може заграти проти "Барси". Він усе ж більш виставковий футболіст, але гризти землю і робити результат у матчах з крутими противниками, так як Мессі, він на разі не здатен.
- 0
-
(redz)
- Эксперт
10.01.2012 18:48
Какие налоги, зачем думать? Нужно просто подойти к президенту и сказать: месяц назад я мог купить 3 яхты, а сейчас - одну, доплачивай еще на 2 яхты или я ухожу и все.
- 0
-
Олексій(Olexiyko)
- Наставник
10.01.2012 19:57
Ребята, игрок Украинской Премьер Лиги на сайте! ))))
- 0
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
10.01.2012 18:02
Ну да только Рональду злодей и негодяй, а такие как Месси просто святые, они не только 54 процента готовы платить, они все 80% процентов отдадут. И я так понимаю что поднятие налогов почему то коснулось только Рональду???
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
10.01.2012 17:10
- 0
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
10.01.2012 15:59
Интересно,как же многие могут уйти со своими многолетними контрактами из Ла Лиги?
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.01.2012 14:19
- 0
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
10.01.2012 17:20
- 0
-
A. Ch.(A.R.S.)
- Старожил
10.01.2012 19:53
Абсолютно підтримую. Навіть дивно читати таку об"єктивну характеристику від болільника команди для гравця, який забиває левову частку голів і не є "пенсіонером". :))
- 1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.01.2012 15:42
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
10.01.2012 14:16
- 0
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
10.01.2012 14:21
Дуже люблять модератори перекручувати зміст статей та назви, думають, що це приверне більше уваги.
- 4
-
Гамлет Багдасарян(Gam1313)
- Начинающий писатель
10.01.2012 12:47
Пойедь в Милан!!!
- 2
-
Vitaly Mukhin(Vita.M-in)
- Старожил
10.01.2012 12:45
Авав хочет такими заголовками скатить ресурс до желтушных изданий? Какое отношение имеет заглавие к контенту?
- 1
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
10.01.2012 12:44
Яри ,давно Вас знаю на этом сайте ..И не пойму ваше иногда поведение на сайте ..Неужели нельзя изъяснятся без оскорблений или вы хотите получить ответную реакцию ? тогда это провокация на которую ведутся только дети малые ..Вы прям не стареете душой !!!
- -3
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
10.01.2012 13:12
А Вы никогда не оскорбляете?
- 4
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
10.01.2012 17:59
Ув.Артем, да я называл барселону волйболистами и могу ответить за каждое слово. Игра руками игроков Барселоны уже стала притчей во языцах. И это не оскорбление, а только признание подвигов Барселоны.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2012 14:03
Не я один называю Криштиану - Кристинкой, при этом я очень симпатизирую этому парню и
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2012 12:35
Кристина и в другом чемпионате не пропадёт! А болельщики "Реала", которые его травят - пилят сук,
- 2
-
Alexsandr Manson(A.Manson)
- Наставник
10.01.2012 13:09
Зачем? Ему сделают официальную зарплату в 800 грн и все , никаких налогов:))))
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2012 14:02
Как зачем, у него на футбольном поле будет неприкасаемость, депутатский имунитет! :)))
- 0
-
Наташа Иванько(margo)
- Опытный писатель
10.01.2012 12:23
Ну и сколько можно выдумывать сенсации на пустом месте? Сомневаюсь, что Роналду куда-то уйдет из Реала и от Моура. Криштинану классный игрок и болелы Реала видно сильно избаловались если не ценят такого футболиста.
- 2
-
максим .(orda1945)
- Опытный писатель
10.01.2012 12:22
пусть пистует в Украину...Здесь ему с налогами разрулят)))))))))))))))
- -1
-
Nytik(Nytik)
- Наставник
10.01.2012 12:18
странно, что нет постов "селекционерам Динамо на заметку"...
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
10.01.2012 12:41
13 лямов евро в год - только зарплаты, плюс наши клубы компенсируют иностранцам налоги.....
- 1
-
(redz)
- Эксперт
10.01.2012 14:16
надо брать в аренду и поматчево :))
- 0