Помощник главного тренера киевского
«Динамо» Юрия Сёмина Борис Игнатьев прокомментировал приглашение в команду полузащитника «Цюриха»
Адмира Мехмеди, который стал первым новичком киевского клуба.
— Когда команда выйдет из отпуска и отправится на первые сборы, тогда и можно будет составить целостное впечатление о Мехмеди. По видеонарезкам, которые мне удалось посмотреть, можно отметить, что это очень крепкий и цепкий игрок, в 20 лет он уже очень уверенно чувствует себя на поле, — передаёт слова Игнатьева
«Чемпионат.com». — Мехмеди может сыграть на нескольких позициях. В матче сборных Швейцарии и Македонии, например, первый тайм он играл «под нападающими», а во втором — атакующего левого полузащитника. Поэтому сможет составить конкуренцию группе наших атакующих игроков в лице Алиева, Милевского, Нинковича и Шевченко. На мой взгляд, нам в прошлом сезоне не хватало кадрового потенциала, поэтому чем больше будет возможностей варьировать составом, тем лучше для команды. Мы с оптимизмом относимся к приглашению этого игрока, который должен усилить киевское «Динамо».
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
11.01.2012 09:16
- 1
-
иван(tia-1969)
- Опытный писатель
11.01.2012 09:04
Не выдержать ему конкуренции с Нинковичем :)
- 0
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
11.01.2012 01:51
конкуренция Сёмину и его команде также не помешала бы
- -1
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
11.01.2012 01:25
- 1
-
Юрий Юрий(yurik23)
- Читатель
11.01.2012 00:04
Конкуренция Нинковичу - это жесть :)
- 1
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
10.01.2012 23:07
Ну дуже *свіжа і несподівана* думка Ігнатьєва ... Не лівого ж захисника брали ! Амплуа - нап / атакувальний хав. Що ще треба жувати. Чи це нагадування про *власну видатну фаховість як спєца* ?
- -2
-
(redz)
- Эксперт
10.01.2012 22:52
>Мехмеди составит конкуренцию Алиеву, Милевскому и Нинковичу
- -1
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
10.01.2012 22:19
Нинко можно не боятся, миля тоже уже не тот, вот Алиев если форму наберет тогда Мехмеди трудно будет пробиться в состав
- -6
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
10.01.2012 21:56
понятно ,что нужно усиление как раз второй нападающий.Миля,Кравец,Нинкович не тянут. так не знаю почему вы возмущаетесь.
- 3
-
(rumata)
- Старожил
10.01.2012 21:43
Ничего плохого не хочу сказать, но Игнатьев, пользуясь давней дружбой, очень плохо влияет на Палыча в плане селекции. Я понимаю - друг, но своими советами он гробит клуб и при этом получает почти 5 зарплат Демьяненко времен тренера ДК.
- 2
-
Александр Тобилевич(Alt88)
- Старожил
10.01.2012 22:27
главное для Палыча, что с Игнатьевым можно водочки выпить, а на клуб и на селекцию им насрать, они даже не знают кого покупают, на сборах говорит посмотрим, кого это мы купили.
- 2
-
Ricky Minard(Minard)
- Старожил
10.01.2012 21:38
Главное чтобы не мариновали как Дуду на лавке, хотя бы изредка в состав попадал. Но учитывая чтоб скоро Евро думаю в основе будут наигрываться Миля, Алиев и даже Шева будет много играть
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
10.01.2012 21:31
сложно будет ему, очень сложно противостоять этим повечно прописанным в составе поблату, семеновским и игорьковым мажорам....
- -8
-
(medya)
- Старожил
10.01.2012 21:28
Дай Бог,дай Бог!!!
- 1
-
Андрей Галадей(A4TECH2)
- Читатель
10.01.2012 21:24
Чё вы до Нинко пристали? Играет он не хуже Арун всяких и Андре) Да на основу ДК он не годиться, но не всех же чертей на него вешать надо.
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
10.01.2012 21:40
вроде как совсем не с детства...
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
10.01.2012 22:04
Вообше-то Ярмола не детства в Динамо. С юности он. А насчет Нино правда, хватит уже. Контракт у него, забыли?
- 0
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
10.01.2012 21:18
Зачем придумали графу "лучший комментарий"_там пишут как правило чушь или прикол?????????????????
- -4
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
10.01.2012 21:42
Обиженные наминусили за первую фразу))))))))))))))))))))))))))
- -3
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
10.01.2012 22:39
ну не за вторую же))))))))
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
11.01.2012 00:01
А почему выше и тут наминусили совсем не вдомёк.)
- 0
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
11.01.2012 01:36
авка слабенькая)))))))))))
- 0
-
Я - Артем Пупкин и Я некаму нечиво нихачу даказывать!!!(mit_r)
- Старожил
11.01.2012 01:38
Вы не думали, что люди просто не согласны с мнением об графе "лучший комментарий"
- 1
-
Жека )(DK_98-99)
- Наставник
10.01.2012 21:56
- 1