«У Марио все хорошо в Манчестере, надеюсь, что мы продлим срок его контракта с клубом.
На мой взгляд, Балотелли перерос серию А, он слишком большой игрок для этого чемпионата, во всех смыслах. Сейчас он игрок высочайшего уровня. Кто бы ни хотел его приобрести, он должен будет выложить за него все и встретить, как Ибрагимовича, Месси или Это’О.
Как я уже сказал, если „Интер“ и „Милан“ не могут найти 30 миллионов евро на Тевеса, то как они заплатят 60 или 70 за Балотелли? Именно столько стоит Марио, он номер один. Балотелли станет одним из лучших игроков мира, „Сити“ никогда не отпустит его», — цитирует агента Sports.ru со ссылкой на La Nazione.
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
11.01.2012 19:09
Он как наши артисты. Если бы только играл в футбол, то его особо никто не знал бы. Я , на месте Манчини, еще и доплатил бы, сколько он ему крови попил. А на счет цены, так это из того ценника, где Коноплянка 50млн стоит.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.01.2012 21:38
Ну, ты наверное, не очень прав. Посмотри нарезки. Дикое, талантливое, необузданное животное, футбол - от Бога. Ну, а остальное... Два пути: либо его проигрывают полицейским -букмекерам, либо он становится великим и бронзовым...
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.01.2012 18:48
..я не могу понять почему столько шума вокруг Балотелли?..в чём его величие?..как человек он непонятно что.. постоянные проблемы с ним.. А как игрок.. Он же нападающий.. и что,отличается суперрезультативностью?.. И кому нужно такое приобретать за такие деньги?
- -1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
11.01.2012 18:46
Моур бы ему ответил кто номер один)
- 0
-
ura Раевский(id36505687)
- Начинающий писатель
11.01.2012 18:00
Он курит! Считает себя супер звездой,не думаю что такие люди будут как Месси.
- 0
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
11.01.2012 17:26
нету у парня будущего с таким умом.....хотя данные для того чтоб быть супер звездой у него есть.
- 2
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
11.01.2012 17:19
можно заплатить кучу денег и окажется, что местная трава ему не подходит.
- 2
-
Игорь(Igorek7)
- Читатель
11.01.2012 17:16
может как игрок и не плох но денег этих явно не стоит + в голове тараканы.. даже вроде в Англии принимают ставки что его в тюрьме закроют..
- 0
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
11.01.2012 16:43
да никем он никогда не станет, без головы и с таким агентом... забудут, как и многих подобных "звезд".
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.01.2012 16:39
Агент - Балотелли: яке йшло, такого й здыбало...))))
- 0
-
Алексей Сварковский(mashingun71)
- Начинающий писатель
11.01.2012 16:35
Обкурился наверное перед интервью......
- 1
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
11.01.2012 16:33
За что там платить такую цену??????????????????
- 0
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
11.01.2012 16:32
как таких неадекватов на работу берут
- 1
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
11.01.2012 16:30
Его надо в паре с Неймаром продавать- как раз по стоимости Шахтера!
- 0
-
ips(oleg_matovnikov)
- Наставник
11.01.2012 16:28
этот "номер один" частенько на скамейке остается. а ведет себя вообще как "номер раз"
- 1
-
(redz)
- Эксперт