В четверг, 12 января, выходят из отпуска и приступают к тренировкам игроки и тренерский штаб
«Динамо». В среду в Киев прилетел и первый новичок киевлян, швейцарский полузащитник
Адмир Мехмеди, который несколькими днями ранее подписал контракт с командой Юрия Сёмина на четыре с половиной года. Экс-игрок «Цюриха» заявил, что он с нетерпением ожидает первых тренировок «Динамо», также опровергнув
сообщения швейцарской прессы о некоторых финансовых деталях своего контракта.
«Прилетел в Киев с отличным настроением, хочу поскорее присоединиться к новым партнёрам. Переход в „Динамо“ — безусловный шаг вперёд в моей карьере, — передаёт слова Мехмеди
„Чемпионат.com“. — Приглашение от украинского клуба было достаточно неожиданным, ведь киевское „Динамо“ — большой европейский клуб. Так что я с удивлением узнал из прессы, что приехал на Украину исключительно из-за денег. Зарплата в € 1,2 млн евро, о которой заявили некоторые СМИ, не соответствует действительности.
Более того, финансовая сторона контракта, как правило, информация конфиденциальная, которой располагают только игрок и клуб. Конечно, я не против того, чтобы моя зарплата повышалась. Но при этом прекрасно понимаю, что это возможно только в том случае, если я проявлю себя в „Динамо“ с лучшей стороны.
Для меня финансовый вопрос при переходе был далеко не главным. Самое важное было — расти как игрок. А в „Динамо“ у меня, уверен, будет возможность повышать своё мастерство», — заключил Мехмеди.
-
Гамлет Багдасарян(Gam1313)
- Начинающий писатель
12.01.2012 01:26
Ох и народ, уже посчитали сколько заработает и сколько потратит.Да кому какойе дело!!!дайте человеку спокойно подготовиться к чемпионату!!!
- 0
-
(fcdimati)
- Эксперт
11.01.2012 23:59
- 0
-
Леха Алексей(ShurikTuLuchshiy)
- Читатель
11.01.2012 22:29
Получил-неполучил-взял-невзял-вкусный-невкусный....
- 0
-
ignick "sedoy"(ignick7)
- Начинающий писатель
11.01.2012 22:29
Расти пожалуйста на радость нам,болельщикам, и во благо клуба ДИНАМО.Только расти в компании
- 0
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
11.01.2012 21:57
Грай, забивай, заробляй...
- 1
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
11.01.2012 21:40
..а на самом деле какая зарплата,если уж об этом зашла речь?.. Посмотри на его мотивацию.. Хорошо бы,чтобы она у него была..
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.01.2012 21:43
Такая странность: меня совершенно не интересует, какая у него зарплата... Может, я отстал от жизни? Или я живу в стране завистливых жлобов, которые без конца в чужой карман заглядывают?
- 1
-
Евгений Максимчук(Alien_Sevastopol)
- Читатель
11.01.2012 21:18
Желаю удачи, успехов и любить клуб динамо не за денег, а за престиж клуба!!!!
- 2
-
Иван Иванов(FenomDK)
- Опытный писатель
11.01.2012 21:58
К сожалению, у нас мало доморощенных футболистов без денег
- 1
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
11.01.2012 21:04
да класный парень, без всякого-динамо для неня трамплин
- 2
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
11.01.2012 21:20
- 3
-
Сергей Ущап(uschap)
- Опытный писатель
11.01.2012 20:51
Хорошие и правильные слова. Удачи!!!
- 2
-
Subway(subway)
- Наставник
11.01.2012 20:41
Правда, неправда...какая разница сколько-ты заиграй как надо и таких вопросов не будет!!!!
- 2
-
(total_dk)
- Наставник
11.01.2012 20:31
- 5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
11.01.2012 21:42
Ой, дорогой... Кстати, Дуду из отпуска вернулся? Или я пропустил?
- 0
-
Андрей(bork)
- Наставник
11.01.2012 20:26
Надеюсь,Адмир сделает Динамо острее в атаке,хорошо бы ещё подумать о защите.
- 4
-
Иван Иванов(FenomDK)
- Опытный писатель
11.01.2012 20:26
Почему в статье Мехмеди позиционируется, как полузащитник? По ссылкам его амплуа -- форвард,
- 3
-
Максим Гончаров(Deepsanich)
- Опытный писатель
11.01.2012 20:20
Будем ждать,Будем смотреть.Удачи и терпения они тебе понадобятся.
- 1
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
11.01.2012 20:19
Паренек перспективный. Удачи и настойчивости.
- 2