Новичок киевского
«Динамо» Адмир Мехмеди в коротком интервью телеканалу «Футбол» рассказал о том, как проходит его адаптация к новому коллективу. В частности, швейцарец отметил целеустремленность своих новых партнеров.
«Приятные ребята, хорошая молодая команда, которая очень хочет завоевать титул чемпиона Украины. Я запомнил имена почти всех игроков. По-русски еще не разговариваю, но владею английским. Общаюсь в основном с Поповым и Идейе», — приводит слова Мехмеди
Про Динамо Киев.
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
17.01.2012 22:06
- -2
-
Юрій TFAvtor(TFavtor)
- Наставник
17.01.2012 19:50
Чудово. І буде ще краще, коли його частіше згадуватиме табло та статистика гольових пасів.
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
17.01.2012 19:05
Канал Футбол и здесь свое рыло сунул .Изучают новичка Динамо перед началом второго круга .Нужно что бы Адмир кротам хет трик вкатил для знакомства.
- -2
-
Василий Ярмоленко(staryk1959)
- Начинающий писатель
17.01.2012 19:19
С хет-триком для знакомства - это - КЛАСС!
- -2
-
Василий Скандачка(waterman)
- Начинающий писатель
17.01.2012 18:56
Следующий этап: научиться "фиксировать" Хачика. И в бой. :)
- -2
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
17.01.2012 18:27
Жми Адмир.
- -1
-
Б. Л. Яхонтов(blyahontov)
- Наставник
17.01.2012 16:25
>Приятные ребята, хорошая молодая команда, которая очень хочет завоевать титул чемпиона Украины..
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.01.2012 17:08
Ну, ты... остряк-самоучка. Сплюнь! А то меня враз затошнило... Наше внимание к пацану естественно. Он один у нас, бедолажечка, его беречь, холить и лелеять надо. И надеяться, что политое нашим вниманием сщуство немедленно окрепнет и будет метелить всё, что по календарю нам попадается. Расти большой, Мира!
- -1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.01.2012 17:09
Опечатался: "существо"!
- -2
-
Б. Л. Яхонтов(blyahontov)
- Наставник
17.01.2012 20:45
Подача блюд - такоє дєло, котороє не уступлю я нікому! Того, что знаю. Да! Куда і что, і гдє! (с)
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
17.01.2012 16:22
Хорошо , что запоминает. Коммуникационый момент очень важен для игры , да и приятно смотреть когда твоя команда как одна семья.
- 0
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
17.01.2012 16:16
А кого не запам'ятав? Мабуть бертольо?
- -2
-
Олег(AliG)
- Начинающий писатель
17.01.2012 16:02
было бы странно, если б он уже заговорил по-русски
- 1
-
Александр Соколовский(ForeverDK)
- Старожил
17.01.2012 15:36
особенно понравилась его фраза о том, что игроки ОЧЕНЬ ХОТЯТ ВЫИГРАТЬ ЧЕМП!
- 1
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
17.01.2012 16:11
А как болелы-то хотят!
- 0
-
Андрей Миронов(MironChik_2)
- Опытный писатель
17.01.2012 15:33
И мне это парниша понравился сразу! Умный взгляд и без понтов.
- 1
-
Микола Іванчусь(wild_west)
- Опытный писатель
17.01.2012 15:31
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
17.01.2012 15:24
СМИ рисует радушный портрет... Но жизнь показывает, что ... игра покажет. Удачи тебе на футбольном поле в футболке Динамо.
- 2
-
комментарий удален
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
17.01.2012 16:05
Узнайте статистику забивания Брауном голов
- -1
-
Степан Блиновский(stan6)
- Старожил
17.01.2012 16:25
- -6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
17.01.2012 17:05
А разве не наоборот????
- -3
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
17.01.2012 18:27
+
- -4
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
17.01.2012 15:17
теперь Адмир ищи взаимопонимание на поле,чтоб раскатывать соперников
- 2