ЦСКА сыграет с «Реалом» в первом раунде плей-офф Лиги чемпионов. На этой же стадии турнира другой российский клуб — «Зенит» — встретится с лиссабонской «Бенфикой».
— Противостояние ЦСКА с «Реалом» будет очень интересным. Мы увидим интересный футбол. Все будет зависеть от настроя команды ЦСКА. Если армейцы настроятся по-настоящему, то могут и «порвать» «Реал» в Лиге чемпионов, — выразил мнение Фурсенко.
Собеседник агентства считает, что «Зениту» и ЦСКА по силам пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.
— Я думаю, что и у «Зенита», и у ЦСКА хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов в этом году. В ближайшие полгода будет очень сложный календарь у наших клубов, придется играть каждую неделю, в том числе и в еврокубках. Что ж, тем быстрее форму игроки наберут к Евро-2012 из-за такой интенсивности. «Зенит» и ЦСКА — команды очень сильные, они уже показали, что конкурентоспособные на фоне европейских грандов, — подчеркнул Фурсенко.
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
19.01.2012 22:34
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.01.2012 13:22
Вот это дядьку плющит! Даже, если ЦСКА одеть в форму "Барселоны", то шансов 0,009%
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.01.2012 13:19
Вот я играл в команде... Влудив по 400 грамм, могли порвать не только "Реал"... Как щас помню...
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
19.01.2012 12:30
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.01.2012 13:23
минное поле :)))
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
19.01.2012 12:26
М-да, при всей симпатии к ЦСКА даже не знаю, что сказать по-этому поводу. Он, что- это серьезно?
- 2
-
Andrij Papa(Didjo)
- Читатель
16.03.2012 13:04
Якщо серйозно, то тільки з будуна
- 0
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
19.01.2012 12:15
Фурсенко: «Если армейцы настроятся, то могут и «порвать» «Реал», ага, а Закарпатье Барселону.
- 2
-
Александр Сухоруков(didusj)
- Наставник
19.01.2012 10:58
Мечтать не вредно-вредно не мечтать!
- 1
-
(redz)
- Эксперт
19.01.2012 10:56
Если будет сильный снегопад, то дома могут и выиграть в 1 мяч, но на Бернабеу будет 5 банок минимум.
- 1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
19.01.2012 10:45
"Я думаю, что и у «Зенита», и у ЦСКА хорошие шансы на выход в четвертьфинал Лиги чемпионов в этом году".
- 1
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
19.01.2012 10:22
повезло коням что интер дома позволил расслабится на 87 минуте...так бы 4 место в группе и "рвали" бы дома жопы перед телеком
- 1
-
Владимир Леонидович(voffka)
- Наставник
19.01.2012 09:59
ЦСКА "порвёт" Реал? )))) Ещё одна восточноевропейская Барселона "нарисовалась"? Да меня сейчас от смеха "порвёт" )))
- 2
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
19.01.2012 09:47
- 5
-
Дмитрий Григоращенко(dima_zekov)
- Старожил
19.01.2012 09:26
О_о порвут?? ну, господин Фурсенко, Вы прям оптимист ещё тот! такой взрослый, а в сказочки верит!
- 1
-
Petro Petrik(bench)
- Начинающий писатель
19.01.2012 08:56
скорее "если Реал не настроится или футболисты ужрутся, то ..."
- 0
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
19.01.2012 08:22
Хотел написать максимум а не минимум
- 1