Полузащитник киевского
«Динамо» Владислав Калитвинцев продолжает восстанавливаться после серьезной травмы — разрыва связок голеностопного сустава, поэтому он не поехал с командой на первый зимний сбор в Испанию. Пока Влад не может играть сам, он посещает матчи Мемориала Макарова и с интересом наблюдает за поединками молодежной команды. В манеже клубной базы с ним и пообщался корреспондент Информотдела, узнав о состоянии здоровья молодого полузащитника:
— Надеялся, что к первому сбору буду в строю, но мое восстановление еще продолжается. Оно перешло в завершающую стадию, осталось «набегать» и поработать с мячом. Во время отпуска ездил в Египет, доктора сказали, что лучше восстанавливаться на песке, делая специальные упражнения, а также посоветовали больше плавать в море, ведь соленая вода способствует выздоровлению. Словом, отпуск получился активным. Новый год и День рождения 4-го января отпраздновал с друзьями.
На этом отдых закончился. Сейчас пока работаю по индивидуальной программе с тренером по физподготовке. Каждый день приезжаю на базу, где провожу час в тренажерном зале, затем в манеже занимаюсь бегом и работой с мячом, после чего плаваю в бассейне. На второй сбор, скорее всего, уже смогу поехать с первой командой. Юрий Павлович пожелал мне скорейшего выздоровления и сказал усердно работать. Доктора говорят, что срок восстановления должен составлять 3-3,5 месяца, прошло уже три. Важно выдержать эти сроки и не форсировать подготовку. Чувствую улучшение своего состояния, дискомфорт еще ощущается, но он пройдет.
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
19.01.2012 19:10
- 0
-
Игорь Иванов(Great_rex)
- Наставник
19.01.2012 18:07
Этот парень, судя по его интервью, очень напористый. Такие нужны команде. Пусть выздоравливает.
- 1
-
Ольга Ковальчук(keshik)
- Опытный писатель
19.01.2012 18:59
особенно напорист он в ночных клубах пока первая команда на сборе.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
19.01.2012 20:26
Интересно - ты стукач, или просто завистливый человек? Ну, видел кого-то где-то... Обязательно на весь мир заложить надо? Взрослый же пацан уже, а ерундой занимаешься...
- -3
-
Ольга Ковальчук(keshik)
- Опытный писатель
20.01.2012 12:57
ну во-первых не пацан,а девушка,а вот судя по вашему коменту то пацан как раз таки ВЫ (имею в виду возраст))),заложить,доложить,стакуч...что за детский садик....когда великий миля по клубам разъезжает его грязью весь инет поливает,а тут молодой мальчишка,которому работать и работать еще...детский садик ей богу
- 0
-
Aleksandr Ivanitsky(ladonkakosa)
- Начинающий писатель
19.01.2012 17:33
Калитвенцев млатший в строю.....
- 0
-
Игорь Шевела(igor_shevela)
- Опытный писатель
19.01.2012 17:19
Калитвинцев под нападающим.Можно с одним нападающим.
- -2
-
Сергій(KolSer)
- Опытный писатель
19.01.2012 17:14
Хорошие новости. Очень хочется, что бы Влад наконец-то закрепился в первой команде и стал ее неотъемлемой частью. Удачи ему!
- 1
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
19.01.2012 16:56
Одужуй, Владе!
- 1
-
Игорь Федорченко(Santa84)
- Наставник
19.01.2012 16:13
Скорейшего выздоровления!
- 1
-
А К(D.AnKo)
- Наставник
19.01.2012 16:08
- -1
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
19.01.2012 16:00
что то ему постоянно не везёт))))))
- 0
-
Гамлет Багдасарян(Gam1313)
- Начинающий писатель
19.01.2012 15:46
Пусть это будет твоя последная травма;););)
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
19.01.2012 15:45
Рад и жду Влада. Очень на него надеюсь!
- 1
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
19.01.2012 15:37
Давай выздоравливай и играй как папа, даже можна лутше него мы не обидимся.
- 1
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
19.01.2012 15:30
Мне он очень нравится.Один из самых перспективных молодых игроков Динамо.если бы не эта травма, он , я думаю, был бы уже в основе.Как раз обстоятельства последнего времени располагали.
- 12
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
19.01.2012 15:28
поправляйся и в бой! думаю, его ждет хорошая футбольная карьера
- 6
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
19.01.2012 16:38
надеемся, что будет сверкать не хуже, чем отец в свои годы! Креативный игрок очень нужен ДК !
- 2
-
Алексей(nik78)
- Наставник
19.01.2012 15:27
Давай Влад, востанавливайся. Ты наша реальная надежда.
- 6