Соответствующий факс поступил в офис «Карпат». В ответ львовяне заявили, что аренда Федецкого завершается 31 мая и они не видят оснований для досрочного разрыва соглашения. Таким образом, футболист национальной сборной Украины продолжает тренироваться в заснеженном Львове вместе с дублем «Карпат».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Aleksandr Ilchenko(gagarin)
- Опытный писатель
28.01.2012 22:58
Из дубля, сборной ему не видать. Кто-то делает что-то явно не так, крайний при этом оказался футболист.
- 0
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
28.01.2012 18:33
Отказали и правильно сделали .Хоть один клуб кротам дулю показал .А то кроты уже оборзели от вседозволенности.
- 1
-
BratT(BratT)
- Наставник
28.01.2012 20:54
- 0
-
BratT(BratT)
- Наставник
28.01.2012 18:26
- 0
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.01.2012 16:03
Прошлогодние Карпаты и нынешние две разные команды и уж никак не сильнее нынешнего Мариуполя,следовательно попасть в сборную,что с основы Карпат,что с основы Ильичевца одинаковые шансы. А вот с дубля Карпат практически нет. А что Дым самодур,это к бабке не ходи. Но похоже для Артема и его папаши бабло важнее.Кстати и в Мариуполе на его месте Бутко играет,как минимум не хуже Фкдецкого.
- 3
-
Роман Романенко(Romanenko17)
- Читатель
28.01.2012 15:24
я считаю что просто все эти проблемы из за турнирной позиции Карпат на данный момент.
- 1
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
28.01.2012 14:20
федецкий сам виноват играть в карпатах не охота,лучше лавочка шахтёра или мориуполь,такое дерьмо и сборной не надо
- -2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
28.01.2012 14:14
Я конечно, рад что Федецкий остался, но зачем же его держать во Львове.
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
28.01.2012 14:14
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.01.2012 14:39
Примерно так же и я считаю! "Шахтёру" он не сильно нужен, просто желание позабирать у конкурентов игроков и пораздавать их своим фармам. Сам же Артём, в этом вопросе, о футболе вообще не думает, он смотрит только на деньги :(((
- 4
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
28.01.2012 14:05
фраза "Таким образом, футболист национальной сборной Украины продолжает тренироваться в заснеженном Львове вместе с дублем «Карпат»." вообще убивает. Если футболист нужен команде - его берут на сборы вместе с командой. Если не смогли договориться - то чемодан - вокзал - донецк с любого города возможен. Для людей, которые зарабатывают несколько тысяч долларов в месяц 400-500 баксов на билет не станет проблеммой. Карпаты сами не знают что делать с Федецким.
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
28.01.2012 14:09
- -1
-
А Ка(Andy_IF)
- Эксперт
28.01.2012 14:29
цілком підтримую......якщо Карпати розраховують на Федецького, то в будь-якому випадку треба брати на збори, він ж гравець основи і один з лідерів........Але нема офіційної інформації від Шахти чи дійсно є факт дострокового розірвання аренди !!!! і нема інформації від Федецього....а хто сказав що нема конфлікту між ним і Димінським ????....а отже випливає цікава ситуація з спортивними журналістами України......підняти свою ЖО...У з стільця теплого київського офіса вони не бажають, а все зводиться до банальних трансляцій в офісі та копіювання новин з іноземних сайтів !!!!!
- 3
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
28.01.2012 14:38
Сам Артем говорить, що в будь-який момент готовий вилетіти в Турцію і приєднатися до команди на зборах.
- 1
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
28.01.2012 14:01
- -1
-
Илья Ма(adrin111)
- Читатель
28.01.2012 13:58
http://www.youtube.com/watch?v=DBrgW5kmUTo
- 0
-
sava Bes(Carlos)
- Наставник
28.01.2012 21:27
)))))
- 0
-
ss 20 ua(ss20ua)
- Эксперт
28.01.2012 13:45
- 0
-
Дарья Лемещенко(dawa777)
- Опытный писатель
28.01.2012 13:42
Нам пофиг!)
- 1
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
28.01.2012 13:41
Одного с Карпат уже вернули - итог играет в Мариуполе. Оно бы и ничего , их игрок они и решают , но парень был одним из лидеров команды , кандидатом в сборную , а сейчас о сборной и речи нету , а в Ильичевце просто один из многих. Не желаю Федецкому подобного.
- 5
-
(redz)
- Эксперт
28.01.2012 14:16
зато зарплата стала в 7раз больше. Для молодого семьянина и игрока уровень которого - ЧУ, это намного главнее.
- 1
-
Юрий(papakey)
- Наставник
28.01.2012 19:53
- 0
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
28.01.2012 13:40
..какие человеческие судьбы гробятся? кем?.. Проблема Федецкого - это Дыминский.. Исключительно своенравеый человек.. Понятно,что в Шахте играть Федецкий не будет,там куча народа на его позиции.. Но,хоть в аренду бы нормальную его отдали. Да,пусть в ту же Зарю или Волынь.. А так, он же у Дыминского будет сидеть на лавке.. Сейчас это однозначно,если не взяли на сборы..
- 4
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
02.02.2012 18:12
Вот Шахта и хочет подсилить Иличивец или Зорю, им Федецкий и не нужен. А вот Дым-клоун как заноза в заднице Карпат, угрохает он клуб. До скандалиста и невравновешеного человека никто из стоящих футболистов уже не пойдет. Да и хорошие тренеры тоже. А тут еще и Шаран не знает куда влез, его клоун выкрутит и выбросит как тряпку.
- 0