Болгарский форвард «Спортинга» Валерий Божинов принял решение отказаться от предложения киевского
«Динамо», которое хотело взять его в аренду до конца сезона с правом выкупа, сообщает Pianeta Lecce.
Португальский клуб был готов принять предложение украинского, но Божинов отказался от такого
варианта, заявив, что он хочет играть исключительно в «Лечче».
Руководство «Спортинга» удивлено тем, что болгарин решил отказаться от предложения одного из ведущих клубов Украины и Европы. Они не уверены, что «Лечче» сможет удовлетворить финансовые потребности игрока.
Но сам Божинов готов пойти на сокращение зарплаты ради того, чтобы вернуться на Апеннины.
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
30.01.2012 23:15
- 0
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
29.01.2012 18:20
На фиг, на фиг! Спасибо за то, что на берегу.
- -1
-
Leon Zadov(lleo)
- Наставник
29.01.2012 17:23
- -1
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
29.01.2012 17:11
Нам КРУПНО повезло , что он отказал . Это хорошая новость, серьёзно.
- 0
-
sergey(FANAT2710)
- Старожил
29.01.2012 16:16
А в Динамо-то знают, что они интересовались Божиновым?
- 2
-
Александр(Alex0874)
- Наставник
29.01.2012 15:39
Просто болгарин понимает что на фоне наших парней он будет только во второй команде на замену Ескобару выходить.
- 0
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
29.01.2012 14:43
Ну нафик он нам нужен?
- 1
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
29.01.2012 13:44
- 0
-
Вадим Сошников(dynamoman1927)
- Начинающий писатель
29.01.2012 11:40
Защитника бы нам толкового!
- 2
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
29.01.2012 11:30
І знову постає питання: Ну скільки можна набирати і оглядати форвардів???? Що не новина про можливий трансфер, так відразу нап...
- 1
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
29.01.2012 12:02
і чого зразу мінус?? Я щось не так сказав? Захист потрібно укріпити, а не форвардів розглядати......
- 1
-
комментарий удален
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
29.01.2012 11:28
А он что у нас играл,что-бы кого -то искать на позицию Божинова? :-)
- -1
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
29.01.2012 10:52
Это что за хрен с бугра ? У нас что, недостаток игроков его уровня ?
- -1
-
Александр Гриневич(extraSaha)
- Опытный писатель
29.01.2012 10:33
- -3
-
Александр М.(Dinamo_4eMpiOH)
- Начинающий писатель
29.01.2012 10:31
что за мудочьо минусит тут всем
- -1
-
Вячеслав Василенков(VENIN)
- Наставник
29.01.2012 10:56
Именно МУДОЧЬО кротовское и минусит тут всем,точно подметил!!!
- 1
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
29.01.2012 09:47
Усли это не утка, то он просто боится конкуренции. Вспомните, Еременко предложили играть по такой же схеме. Он не испугался. А этот за...л.
- -4