26-летний либерийский форвард Фрэнсис Доу, который недавно подписал контракт с малазийским клубом «Теренггану», утверждает, что он мог стать игроком киевского
«Динамо».
По словам футболиста, его переход в состав украинского гранда сорвался, после чего он был вынужден принять предложение клуба из Малайзии.
— Я очень сожалею, что не смог подписать контракт с киевским «Динамо», но теперь я в Малайзии и у меня есть две цели. Во-первых, я хочу, чтобы моя команда завоевала титул чемпиона страны и, во-вторых, мне бы очень хотелось стать лучшим бомбардиром первенства, — цитирует футболиста
Про Динамо Киев со ссылкой на todayonline.com.
Отметим, что до перехода в «Теренггану» Фрэнсис Доу защищал цвета египетского клуба «Аль-Ахли».
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
30.01.2012 08:38
- 0
-
Dr.Home Dr.House(Dr.Home)
- Наставник
30.01.2012 07:23
- 0
-
Anton Gretsenko(gretsenko)
- Опытный писатель
30.01.2012 01:51
это кто??? я тоже мог стать игроком динамо но не пошел учиться играть в футбол
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
30.01.2012 01:36
Пытался он Динамо взять за яйца,
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
30.01.2012 00:07
Если игрок не нашёл себе места в Европе в 26 и уехал в Малайзию, то не "Динамо" интересовалось им,
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
29.01.2012 22:54
Новость - прямо с небес. Очень неожиданно. Ай, да наша селекция! Пытались провести "тайную операцию", но она сорвалась. А вообще это здорово звучит: не стал игроком Динамо, так стану чемпионом Малайзии. Ни фига себе смена уровней...
- 0
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
29.01.2012 22:30
Почему же переход сорвался? наверное Сабо забраковал..
- -5
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
29.01.2012 22:23
Скорее всего повезло всем - и нам , что он у нас не играет( минус один седелец на скамье) и малазийцам( он им чемпионство принесёт) и ему самому (не узнал какого он уровня на самом деле ) .
- 0
-
Микола Іванчусь(wild_west)
- Опытный писатель
29.01.2012 21:48
- -2
-
denis aleksandrovich(denis5753)
- Старожил
29.01.2012 21:35
Ти хто?
- 6
-
Ігор Козубський(Garrok)
- Наставник
29.01.2012 21:19
Як це наші знамениті Селекціонери не помітили цього супергравця? Сидів би зараз у запасі, або в дублі, й нікуди не дув. А гроші б капали, й немалі. Тому й жалкує...
- 4
-
Levan(Levan)
- Наставник
29.01.2012 21:11
Все новости о трансферах Динамо касаются линии нападения, неужели по другим позициям никем не интересуемся?..
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
29.01.2012 21:09
Зачем???
- -1
-
ips(oleg_matovnikov)
- Наставник
29.01.2012 21:07
а ты вообще кто?
- 4
-
Дмитрий Шмальгаузен(shmall)
- Опытный писатель
29.01.2012 21:06
Хорошо, что ты им не стал!!!
- 0