Преемником же Фергюсона называется никто иной, как великий и эпатажный Жозе Моуринью. В прессе неоднократно отмечалось, что у Фергюсона с Моуриньо дружеские отношения, и что именно сам сэр Алекс считает достойной себе заменой на посту наставника «Манчестер Юнайтед» именно Моуринью.
Напомним, что ранее появилось сообщение, что Моуринью твердо решил покинуть «Реал» и перебраться в Англию уже летом.
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
30.01.2012 20:47
оч не хотел бы, чтоб такой тренер стал у руля МанЮ! Вопрос не в тренерских способностях, Моур уже давно никому ниче не должен доказывать, я про человеческий фактор. Сер Мэт Басби, сер Бобби Чарльтон, сер Алекс Фергюсон, ......Моур никогда не будет удостоен такого звания. Поэтому и не хотелось бы, чтоб такой человек осквернял историю клуба....поймите правильно.
- 3
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
30.01.2012 21:20
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2012 21:50
- 0
-
сaня нeскaжу(krot811)
- Старожил
31.01.2012 07:42
он хотел написать Черчель )
- 0
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
02.02.2012 22:13
ты типа Петросян, да?
- 0
-
Владислав B(Consiglieri)
- Старожил
02.02.2012 22:15
тем хером, что он как и Ферги с Басби являются величайшими личностями в истории клуба и по по праву удостоены звания "сер"!
- 0
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
30.01.2012 20:09
Я что-то пропустил? Моуринью уже выгнали из Реала? :)
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
30.01.2012 21:57
Скоро выгонят....надо немножко подождать...
- -3
-
Pavel Pavel(Dandy)
- Наставник
30.01.2012 20:08
а за ним и Криштиано вернется в Манчестер
- 0
-
Николай(dk61)
- Эксперт
30.01.2012 20:01
Моуриньо 2года нифига не выиграл в Испании, пора и уходить пока приглашают, только пускай и с собой заберет своего любимчика Роналду.
- -2
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
30.01.2012 19:55
- -2
-
Роман Куман(volna-76)
- Наставник
30.01.2012 19:51
Чемпионат Испании выиграет,а лигу чемпионов нет.
- 0
-
________ ___________(Arrogant_bastard)
- Наставник
30.01.2012 19:49
- -4
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
30.01.2012 19:47
Алекс Фергюсон завоевал с МЮ много футбольных наград. Моуриньо имеет паршивый характер и если и возглавит МЮ то ненадолго. Именитый английский клуб заслуживает другой участи. Тренерская чехарда еще никогда не привела никакой клуб к стабильности.
- 4
-
Павел Фоменко(pavel145)
- Наставник
30.01.2012 19:27
Я как фанат Дьяволов рад бы увидеть его приемников САФа, но скажем так, пока Он может еще тренировать, пусть будет тренером Ферги. А Моур пусть пока поуспокоиться и ему самому захочется стабильности, я не хочу, чтоб он принял МЮ, потренировал 2-3 сезона и убежал, у Дьяволов все успехи связаны с тренерами преданными клубу(Мангнэлл, Басби и Ферги).
- 5
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
30.01.2012 19:36
После ухода ВВЛ ДК не тренировал НИ ОДИН ТОЛКОВЫЙ тренер. Разве что Хитцфельд был в шаге от того что б принять команду.
- 3
-
David Jidov(davidjidov)
- Начинающий писатель
30.01.2012 20:31
интервью Хитцфельда, не был он в шаге)
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
30.01.2012 22:03
не было бы у него интереса - не приехал бы в Киев. А так он уже ехал, зная что ему что то предложат. При условии что интересы совпадут - Хитцфельд трудоустраивался бы в Киеве.
- 0
-
Butra Butra(butra)
- Наставник
30.01.2012 19:20
А не это же авторитетное издание, опубликовало свое интервью с Фергюсоном, в котором он говорит о минимум трех годах работы в "МЮ"?)))
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.01.2012 19:17
это Гвардиола слухи распространяет, чтобы посеят смуту в рядах Реала и пошатнуть их лидерство!
- -3
-
(barsabezmessi)
- Наставник
30.01.2012 19:21
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.01.2012 19:24
переодетые Зиданом!
- 1
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
30.01.2012 19:16
Да,на соседнем посту пишут что несладкое чемпионство у Реала может быть так как все личные встречи проиграны,но при определённом раскладе может свести их жребий в ЛЧ и именно эти матчи или матч будут самыми значущими.Кубок Испании это конечно круто но лига чемпионов есть лига чемпионов!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.01.2012 19:19
выиграть все очные встречи и слить чемпионство - это несладкое второе место
- 3
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
30.01.2012 23:02
чемпионство оно и в африке чемпионство.
- 0
-
альберт шириазданов(maskerano)
- Опытный писатель
30.01.2012 19:12
завоюет с Реалом все трофеи и в Манчестер.
- -3
-
Alexander Aldren(Alex_DK_Odessit)
- Старожил
30.01.2012 19:18
Тогда не скоро,если с трофеями от Реала...
- -1
-
Дмитрий -(ReyFellow)
- Опытный писатель
30.01.2012 19:07
Возможно это и так....и Роналдо с собой заберёт...тот тоже говорит что ему не нравиться в Испание из за налогов....
- 7
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2012 19:09
- -1
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.01.2012 19:16
какбы уже нет :)
- -1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2012 19:27
- -3
-
Дмитрий -(ReyFellow)
- Опытный писатель
30.01.2012 19:37
Ну если вы не знаете зачем спорите?!! с 2012 года согласно законодательству Испании доход футболистов будет обложен налогом в розмере около 56%. Правда там ещё не сказала с какого месяца!!! Новости чаще читайте а не спорьте!
- 2
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
30.01.2012 19:50
- 1
-
Дмитрий -(ReyFellow)
- Опытный писатель
30.01.2012 19:16
Хм...только почему тогда в интервью Абидаль кричал что он хочет уйти из Барсы именно из за етого? И он уже почти было в Арсенал перешол?!
- 0
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
30.01.2012 19:17
потому что в испании налоги выше :)
- -4
-
Игорь Розмарицын(razmar)
- Старожил
30.01.2012 19:05
Он и выбьет. попомните мои слова
- -1