Цель его появления пока что остается неизвестной, оговаривается источник. Посему все выводы днепропетровских коллег на эту тему — суть есть исключительно плод их собственных умозаключений. Добавим лишь, что тренировочные лагеря двух украинских клубов в Испании находились практически рядом, поэтому «Динамо» и «Днепр» несколько раз тренировались и играли контрольные матчи на соседних полях.
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
05.02.2012 22:04
- 0
-
Александр(oleggusev)
- Начинающий писатель
01.02.2012 01:45
надо обменять Женю на Коноплянку и Инкума)
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
31.01.2012 18:47
Он просто сбегал за залетевшим мячом.
- 0
-
leon messi(vasdimavas)
- Начинающий писатель
31.01.2012 17:33
Просто так не бывает
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2012 14:28
Вот вам весь ответ! http://ua.championat.com/football/news-1069579-khacheridi-v-ispanii-ja-byl-s-dinamo-a-ne-s-dneprom.html
- 2
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
31.01.2012 14:15
Это простая утка. Хачериди всё-таки нормальный игрок . Ему нужна сверхжёсткая дисциплина. Уверен он принесёт нам пользу.
- 3
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2012 13:53
Бред из самых бредейших! Хачик норм защитник, а ввиду дефицита таковых в Динамо, это вообще не рассматривается!!! Динамовцам разрешили, кто хочет, остаться до следующих сборов в Испании, вот Жека и остался, а заодно и в гости зашел к пацанам Украинцам, а вся команда Динамо завтра снова в Испании собирается!
- 1
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
31.01.2012 14:30
Ха! Кроты-минусовщики нарисовались! :)))
- 3
-
(redz)
- Эксперт
31.01.2012 12:55
ну да
- -1
-
V R(vvrman)
- Наставник
31.01.2012 12:53
У Днепра проходной двор какой то, то Моуриньо заходит, то Хачериди... .:)
- 5
-
Березин Тимофей(ber.timofey)
- Опытный писатель
31.01.2012 12:50
А Жека читает это все и думает : "ни хрена себе зашел водички попить")))
- 5
-
sergi step(sergi)
- Опытный писатель
31.01.2012 12:38
Женя отдыхал на Мальдивах и был замечен купающимся в бассейне, просто так?
- 3
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
31.01.2012 12:23
может его с Мауром спутали)))
- -1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
31.01.2012 12:22
Вот это новость ! а если кто Женю увидет на кухне - то он сразу поваром станет !?
- 2
-
Микола Шевченко(Shved)
- Наставник
31.01.2012 13:36
- Сусідко, ти шо забалєла?
- 1
-
Jo Ker(Joker)
- Старожил
31.01.2012 12:20
Интересно, есть хотя бы один человек, который верит, что Женя зашел поговорить о трансфере и контракте?
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
31.01.2012 12:20
Рамос украинских игроков не покупает! Так что, я спокоен, Женя никуда не переходит!
- 2
-
комментарий удален
-
Березин Тимофей(ber.timofey)
- Опытный писатель
31.01.2012 12:48
Может Зозулей долги отдали)))
- 1
-
комментарий удален
-
opanas grak(sceptic)
- Эксперт
31.01.2012 13:04
- 2