Огунгбе 19 лет, он выступает на родине за клуб «Гейтвей», из которого в октябре прошлого года в «Таврию» перешел защитник Джамиу Алими.
В 2010 году Огунгбе играл в составе сборной своей страны U-20, которая на чемпионате мира в Колумбии дошла до четвертьфинала, где уступила французам со счетом 2:3. Добавим, что авторитетному сайту Тransfermarkt цена Ганию не известна.
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
01.02.2012 14:23
ребят может хватит о возрасте этого африканца, а?! парню 19 лет реально, просто ракурс такой. У меня друг в 20 выглядел на 30 и был похож на какого-то маньяка, который ест с утра свежую человечену, так что фотография не показатель! :)))
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
01.02.2012 13:10
Если ему 19 лет, то это будет приобретение только на перспективу! Особенно, зная "умение" Сёмина доверять молодёжи и нелюбовь к ротации состава.
- 0
-
andrey kuznietsov(scb2012)
- Опытный писатель
01.02.2012 10:10
если будет играть играть лутше от юсуфа а юсуф молодец то только за негры пахари.
- 0
-
Михайло Л(ostap1964)
- Наставник
01.02.2012 09:10
На Юсуфа похож ...
- 2
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
01.02.2012 10:01
- 1
-
Иван Поддубный(Kilina)
- Старожил
01.02.2012 08:26
А,вот стать приличным взрослым игроком можно в хорошем клубе и хорошем тренере,
- 0
-
Павел Самохвалов(kazax)
- Наставник
01.02.2012 08:02
А ему точно 19??))
- 0
-
Semen Merkin(pechersk007)
- Опытный писатель
01.02.2012 08:48
Родился 12 сентября 1992 года.
- -1
-
Semen Merkin(pechersk007)
- Опытный писатель
01.02.2012 06:38
В 2010 году Огунгбе играл в составе сборной своей страны U-20, которая на чемпионате мира в Колумбии дошла до четвертьфинала, где уступила французам со счетом 2:3.
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
01.02.2012 03:03
Было бы неплохо.
- 1
-
Александр(oleggusev)
- Начинающий писатель
01.02.2012 01:23
поглядим,главное,чтобы давали играть,а не греть банку в дубле
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:33
В чем то согласен. но ярмола пробился с крайнего. Да и Зозуля не уровень Динамо.
- 3
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:38
я вообще о Ярмоле написал....хотя сам радовался,когда Зозулю выпускали,но не уровень....
- 1
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:18
MIG 35
- 0
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:24
1-13 - Кравец,14-Андре и Зозуля? если бы у него была серьезная конкуренция,то мы бы никогда его фамилию не услышали....уровень у него не для ДК...Ярмола же пробился...
- 1
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
31.01.2012 22:12
если верить информации Аllnigeriasoccer)) шоооо это???
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
31.01.2012 22:16
По всей видимости нигерийский сайт. Не удивляйтесь, у них там тоже есть интернет:)
- 1
-
Фридрих I Гогенштауфен(Glorik77)
- Старожил
01.02.2012 00:47
какой то сырой)))))
- 1
-
Алексей Гниденко(alex2)
- Наставник
01.02.2012 01:30
Там у них в Нигерии вообще очень сыро. Климат такой, экваториальный:)
- 0
-
гриша иванов(E.E.A.)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:00
Своих нет!!! Сколько возрастов детских? Сколько тренеров работает? Сколько бобла тратится на все это?
- 2
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:02
свои без конкуренции превратятся в Зозуль..
- 2
-
Morgan Hakansson(PanzerGrenadier)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:05
Мутируют?)))
- 1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:06
возможны разные варианты..
- 2
-
Morgan Hakansson(PanzerGrenadier)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:12
А!
- 5
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:14
особенно,если полночь ты встретишь с Алей и Милей...
- 5
-
Morgan Hakansson(PanzerGrenadier)
- Опытный писатель
31.01.2012 22:20
..."А если в полночь ты еще и Алиева с Милевским встретишь, -
- -1
-
S N(MIG35)
- Эксперт
31.01.2012 22:27
..но через 40 лет...
- 2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
31.01.2012 21:40
Вчес... Очередная утка...
- -5
-
Алексей Шилов(DonbasZaDinamoK)
- Наставник
31.01.2012 21:35
защиту укреплять ой как надо,но желательно хоть одним проверенным бойцом
- 0