Лечащие врачи
Мирчи Луческу посоветовали ему не покидать Бухарест из-за плохих погодных условий, которые установились во всей Европе. Так что его встреча с командой на этой неделе откладывается.
В конце недели тренер «Шахтера» пройдет очередные тесты и обследование, после чего, возможно, ему разрешат вылететь в турецкую Анталию на заключительный тренировочный сбор «горняков».
Подписка о невыезде
— одна из мер пресечения, предусмотренная уголовно-процессуальным
законом Румынии за поврежденный трамвай...
-
Андрей Воробей(bizonbizon)
- Старожил
09.02.2012 10:59
я так и не понял - запретили или не советуют???)))
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
09.02.2012 09:36
Мож у него зарозное чего-нибудь?
- 1
-
Саша Бессарабские ворота(ss15061954)
- Наставник
08.02.2012 19:55
В заголовке запретили,в следующем абзаце - посоветовали.Очевидная провокация.Здоровья и удачи в борьбе за 2-е место с Харьковом.
- 4
-
Dinamo - gavno Udalite moy account(arle)
- Начинающий писатель
08.02.2012 19:52
- 5
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
08.02.2012 19:48
Теперь У кротов будет отмазка.Чемпионство проиграли из за того, что тренер не смог подготовить команду, игроки переживали за здоровье Мистера, команда до сих пор не может прийти в себя от дисквалификации Рыбки, и иже с ним .
- 4
-
Vlad Lebed(lva46)
- Читатель
08.02.2012 19:29
"Не стоит превращать сайт любимой команды в выгребную помойную яму." +100
- 2
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
08.02.2012 18:36
- -19
-
Hristo Stoichkov(Stoichkov)
- Начинающий писатель
08.02.2012 18:45
да, но зачем же здесь об этом кричать? адресом ошибся, крот?
- 0
-
Микола Пономаренко(nikp)
- Наставник
08.02.2012 18:53
Ты, например, фанат Стоичкова (а он - не динамовец). Твой оппонент - фанат Шахтера. Просто поставь ему минус, зачем обзываться? Я желаю Шахтеру в ЧУ только поражений, но и читать, как одни обзывают других кротами, а те в ответ х%$@влянами тоже неприятно. Не стоит превращать сайт любимой команды в выгребную помойную яму.
- -4
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
08.02.2012 19:41
- -6
-
Hristo Stoichkov(Stoichkov)
- Начинающий писатель
08.02.2012 20:44
ветка лишь констатирует, что он пока не приедет к команде, а ты раскричался, довольно провокативно, кстати. посмотри на количество восклицательных знаков
- -1
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
08.02.2012 21:38
- 0
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
08.02.2012 18:27
заголовок левый вообще
- -5
-
Bob M(bob.m.)
- Опытный писатель
08.02.2012 18:06
я по названию уже подумал румынские менты отказались от бабла, и запретили Цыгану выезжать.
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
08.02.2012 18:02
Даже природа против воссоединения Луческу и Шахтера.
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
08.02.2012 17:53
Это ему как злостному истребителю общественного транспорта Румынии!
- 12
-
Виктор(viksh)
- Опытный писатель
09.02.2012 00:21
Кстати, думаю, это правда - Луческу не выпускают из Бухареста, уголовное дело там не закрыто (инфа точно такая была, потом как-то подзабыли этот момент - "во всём виноват водитель трамвая" (с) ). По самолётам, погоде и здоровью, наверняка уже всё нормально.
- 0
-
Александр Ткаченко(a.tkachenko61)
- Наставник
08.02.2012 17:52
Ну теперь они будут говорить что проиграли чемпионат потому что тренера не было на предсезонных сборах! Отмазка железная!
- 5
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
08.02.2012 17:52
Лечащие врачи Мирчи Луческу посоветовали ему не покидать Бухарест из-за плохих погодных условий
- -3
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
08.02.2012 17:47
- 10
-
Алексей Гладышко(allessgut)
- Опытный писатель
08.02.2012 17:46
А я прочитав заголовок уже было подумал что его будут судить за совершенное ДТП.
- 1