— Думаю, что все-таки «Шахтер» имеет больше шансов в чемпионской гонке, — не сомневается Виктор Евгеньевич. — Хотя, судя по товарищеским играм, не получается у них что-то. А «Динамо» я сужу по осени. Если они весной будут так же играть, никакого первого места не будет. Может, после сборов что-то и улучшиться, нужно игры смотреть, а не так предполагать. От осенней части я очень разочарован. Особенно от игр с «Маккаби», «Бещикташем» и «Сток Сити». Сами себя выкинули из Лиги Европы. А по игре не чувствуется, что они лидеры, и от этого грустно. Может, Семин там уже что-то придумал, уже четвертого марта увидим. Как раз и проверка будет неплохая. Надеюсь, никто не будет говорить: плохая игра из-за поля, из-за стадиона нового. Я буду обязательно болеть за «Динамо», но думаю, что фаворит в чемпионской гонке — «Шахтер».
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
10.02.2012 12:09
почитал комменты, впечатление не очень, еще не началась весенняя стадия ЧУКРА, а Динамо уже все поливают грязью, это только сборы, хорошее у нас пополнение, не большое, точечное и пока могу сказать что качественное, но оно есть, все игроки пашут, а вы что? поносите свой родной клуб, тоже мне фанаты, об этом можно будет говорить в конце ЧУКРА...
- 0
-
Денис(denist)
- Старожил
10.02.2012 11:28
Ох, бью я тебя Витенька мало...
- 1
-
Александр Химич(Shake91)
- Опытный писатель
10.02.2012 00:34
а какие оды он Шахтёру поет? Я не понял...Понятное дело. что у них там зоопарк в Донецке, но он всё правильно сказал. Поливать его грязью за то, что он реалист теперь?? За какое Динамо вы так переживаете?? За то что когда-то было?? Его давно нет, я лично болею за Шовковского, Гусева, Шеву. Больше там нечего смотреть. А все эдакие "защитники" Динамо смотряться смешно.
- -2
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
09.02.2012 23:17
Леон правильно говорит. По игре мы не лидеры. Но хочется верить, что весной что-то улучшиться в динамо и мы все-таки станем ЧУ. Но этого мало. Пора возвращать Динамовский стиль игры с новым тренером и тогда можна будет надеяться на Еврокубок.
- 1
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
09.02.2012 23:05
Мужики, очнитесь! У нас команды нет! Причем тут Леоненко? Конец чемпионата, мы не на первом месте, что делать? Футбол в мире ушел далеко-далеко. Нам догонять, если начать сегодня, еще лет пять. Леоненко сказал.., а делать кто будет и когда начнет? Вопрос.
- -1
-
kompozetor kompozetor(xkompozetorx)
- Начинающий писатель
09.02.2012 22:31
А Динамо всегда должно быть на первом месте. В ином случае нещадная критика обеспечена-так еще с советских времен повелось.
- 5
-
Vad(vad111q)
- Старожил
09.02.2012 22:16
После матча с Рубином, как нипрескорбно - это правда.....
- 3
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
09.02.2012 22:13
- 2
-
Игорь Гранд(haviva)
- Читатель
09.02.2012 21:59
Мы болельщики!....и наше дело болеть!!!! Болеть,и верить...Эдесь на сайте есть куча всяких..... которые футбол с вертолета видели...стучат п.... по клавишам бодренько,не помнят сцуки ,что мы всегда так играли в еврокубках,через жопу и только три сезона можна отнесити к фурору!!!! Но эти фуроры мы болед\льщики в своем сердце вынашивали годами, эти ....стукачки клавишники идите на ... с нашего сайта.
- -6
-
Славентий(Slav_77782)
- Наставник
10.02.2012 12:03
поддерживаю тебя!!!!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
09.02.2012 21:59
- 2
-
wow wow(wow)
- Опытный писатель
09.02.2012 22:01
нет это типа галкин)))
- -1
-
Александр Прутян(prutyan)
- Эксперт
09.02.2012 21:58
Ура-патриоты за деревьями не видят леса. Леон спецом говорит то что говорит, чтобы мотивацию динамовцев поднять выше крыши, чтобы не расслабляло дурацкое положение "зимний чемпион", чтобы наконец напомнили о себе в чемпионате Украины и Европе.
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
11.02.2012 21:27
- 0
-
wow wow(wow)
- Опытный писатель
09.02.2012 21:58
эх витя витя......
- 3
-
Олег(OSAM)
- Старожил
09.02.2012 21:57
Это Витя на фарт сказал, чтобы не сглазить.
- 1
-
O P(trucker)
- Начинающий писатель
09.02.2012 21:55
Не ругайте Витю - жизнь сейчас такая пошла, донецких в жопу не поцелуешь - без эфира останешься. Чем статьи у Шурика о полуживом пациенте Динамо лучше Витиного говна ? Вы можете себе редставить на терриконе что-то подобное о кротах ? Типа многообразие мнений. Идет жесткая геббельсовкая протирка мозгов. Сначала шло жесткое месилово ДК на Терриконе, потом на sport/ua, теперь добрались до Шурика. Поскольку для восточных питекантропов футбол чуть-ли не единственная эмоция на котороую их маленький мозг еще реагирует, то к этому они относятся весьма ответственно - едут катком, также как и во всех других сферах нашей жизни. И то,\ что Витя и Шурик уже давно говорят не то, что думают, а то, что им заказывают, к сожалению видно не вооруженным глазом
- -1
-
Іван Польовий(Noyza)
- Начинающий писатель
09.02.2012 21:58
+100
- -2
-
wow wow(wow)
- Опытный писатель
09.02.2012 22:00
полностью с вами agree!!!!
- -2
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
09.02.2012 23:36
Один вопрос, если позволите. Вам нравится "семинский" футбол Динамо?
- 1
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
10.02.2012 08:59
- 1
-
Андрей Ермолаев(AndreiBC)
- Наставник
09.02.2012 21:51
- 2