ДИНАМО молодці, бажаю їм від перемог в товарняках - дійти до чемпіонства!
жаль тільки не зміг знайти трансляцію щоб подивитись...
але я звик до цього...
Классно псмтрел игру, очень доволен, нее понимаю, чего тут все кипят. Одним ухом через радио "Спартак", геде чуваки надрывались и захлебывались от восторге при атаках (немногочисленных, кстати) Спартака, и усирались от пропущенных голов, то есть - молчали, другим глазом пялился в экран, где биатлонисты вовсю гоняли мяч по зленому полю и кажется, в кого-т стреляли, не дай Бог, в наших. А на российских сайтах кто-то смотрел через какой-то спутник, и переводил, кажется, с санскрита и заодно рассказывал в постах, что "ни хера не видно, но хочется увидеть, что это за крендель такой - Ярмоленко...
Словом, классно посмотрел. Доволен. ((((( ))))))
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
12.02.2012 16:10
- 0
-
valery 1(alisa71)
- Наставник
12.02.2012 15:42
ДИНАМО молодці, бажаю їм від перемог в товарняках - дійти до чемпіонства!
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
12.02.2012 15:38
Классно псмтрел игру, очень доволен, нее понимаю, чего тут все кипят. Одним ухом через радио "Спартак", геде чуваки надрывались и захлебывались от восторге при атаках (немногочисленных, кстати) Спартака, и усирались от пропущенных голов, то есть - молчали, другим глазом пялился в экран, где биатлонисты вовсю гоняли мяч по зленому полю и кажется, в кого-т стреляли, не дай Бог, в наших. А на российских сайтах кто-то смотрел через какой-то спутник, и переводил, кажется, с санскрита и заодно рассказывал в постах, что "ни хера не видно, но хочется увидеть, что это за крендель такой - Ярмоленко...
- 0
-
Валентин(mc_prusuck)
- Начинающий писатель
12.02.2012 14:33
Яшкин автогол 4-1.Жаль
- -1
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
12.02.2012 14:31
66-я. Замена у киевлян. Вместо Аруны - Корреа
- 0
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
12.02.2012 14:30
http://livetv.ru/eventinfo/105512_spartak_m_dynamo_kiev/
- -2
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
12.02.2012 14:36
справа нажми аудио трансляция
- 0
-
Андрей Сергеевич(AANDREYY)
- Наставник
12.02.2012 14:37
слева ошибся
- 0
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
12.02.2012 15:38
Как вообще это можно было слушать, это было даже хуже чем слушать бредни пенисова. Кто хоть минуту слушал меня поймет.
- 0
-
Юра .(Dynamo_s_Dnepra)
- Эксперт
12.02.2012 14:30
Информация с твиттере Спартака. 63-я. Затяжная атака спартаковцев. Удар Де Зеува отразил защитник. И тут же Шовковский спас команду в дуэле с Дзюбой.
- 0
-
Женя Серик(SEREVGENII)
- Читатель
12.02.2012 14:29
Где трансляцыя выродки?????????????
- 1
-
Дима Слива(slivadima)
- Наставник
12.02.2012 14:29
1:1 Украина!!!!!!!!
- 0
-
Валентин(mc_prusuck)
- Начинающий писатель
12.02.2012 14:24
Бля 3,1
- 0
-
Валентин(mc_prusuck)
- Начинающий писатель
12.02.2012 14:23
http://tvsport24.info/tv_social_online.php?channel=213 вот ссылка
- 0
-
Николай Шевченко(scorpio19)
- Старожил
12.02.2012 14:26
сопки не будет?
- 0
-
Sokil Kiev(Sokil_Kiev)
- Наставник
12.02.2012 14:22
может еще где-то показывают? кто занет?
- 0
-
Валентин(mc_prusuck)
- Начинающий писатель
12.02.2012 14:22
канал Наш Футбол показывает (руский канал)
- 0
-
Игорь(inc)
- Наставник
12.02.2012 14:21
че за придурка за комп посадили там?...
- 0
-
Taras Balyk(Tilku_Dynamo_Kyiv)
- Опытный писатель
12.02.2012 14:21
За пультом буховий походу!!!
- 1