Как уже сообщалось, бывший игрок «Тимишоары» Ласло Сепси недавно
покинул расположение киевского
«Динамо», где он находился на просмотре . Уровень формы защитника не удовлетворил тренерский штаб украинского клуба.
Однако футболисту не пришлось долго искать новую команду. Уже в понедельник он должен стать игроком румынского клуба «Тыргу-Муреш». Левый защитник подтвердил, что договоренность уже достигнута.
«Я договорился с „Тыргу-Муреш“. Контракт подпишем в понедельник», — цитирует Сепси
Про Динамо Киев со ссылкой на румынское издание ProSport. Отметим, что на данный момент клуб, представляющий одноименный город, занимает 15-е место в турнирной таблице чемпионата Румынии.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
13.02.2012 18:48
Да,не сложилось у Запорожану впарить нам оффигительного игрока!
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.02.2012 16:53
Да... Придется молодых наигрывать, Шпалыч! Куда ж ты теперь нахрен денешься - с подводной лодки на километровой глубине?
- -2
-
саша иванов(Sashaogon)
- Читатель
13.02.2012 14:38
Вот такие теперь реалии.Это наш уровень селекции нечего скоро будем для Динамо играков искать в Казахстане.Больно и обидно
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.02.2012 17:58
Да не надо никого искать. Даже на Марсе.Есть своих три команды. Гусин вон предложил уже игроков, Хацкевича за грудки взять: где результат воспитательный? Два года мучаемся - уже корову в вингера превратить можно!
- -1
-
VoValdo UA(VoValdo)
- Наставник
13.02.2012 14:01
«Тыргу-Муреш»?! Я думав це в Казахстані десь))
- 1
-
S S(ss)
- Наставник
13.02.2012 13:55
Слушайте, то что эта божественная Иеремия ДК не нужна и ДК не подойдет я написал в отдельном блоге.
- -2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
13.02.2012 13:55
- 1
-
Мазай Дед(Ded_Mazay)
- Наставник
13.02.2012 13:23
Быстро его в Динамо отшили, а ведь могли бы и взять. :) :) :) Может, наконец-то, начинают исправляться? Хотелось бы.
- 0
-
Дима Сытюк(LaroyDK)
- Начинающий писатель
13.02.2012 13:14
Сразу было видно что он мега-защитник. Куда нам к нему? Он же теперь будет играть в САМОМ „Тыргу-Муреш“!!!)))
- 0
-
Слава Динамо(DINAMIS)
- Эксперт
13.02.2012 12:50
- 0
-
Сергей(Manager_Srednego_Zvena)
- Наставник
13.02.2012 12:40
позор
- -5
-
Любомир(KASS)
- Эксперт
13.02.2012 12:34
Один факт того, что мы просматривали на сборах такого игрока - это уровень притязаний Суркиса и Семина... Мне уже и горько, и стыдно!
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
13.02.2012 12:40
Пожалуй да! Слишком много вопросов по игроку, как к его мастерству, так и к его трансферу!
- 0
-
Slavyanin(slavyanin)
- Старожил
13.02.2012 12:23
- 1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
13.02.2012 12:13
это кто же его высматривал для Динамо?
- -2
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
13.02.2012 12:10
Свободній агент из Румынии... А в шахту чего не пошел?
- -3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
13.02.2012 11:53
Ишты-мишты тыргумуреш!
- 0