Аргентинский полузащитник
«Динамо» Факундо Бертольо с радостью воспринял
новость о том, что он переходит в «Гремио».
— Я только что разговаривал с моим агентом — переговоры завершены. Надеюсь как можно скорее прибыть в Порту-Алегри! Я очень горжусь, что буду носить футболку этой славной команды. Мне очень приятно, что тренерский штаб и руководство клуба выразили мне доверие. Также большое спасибо болельщикам «Гремио». Я буду делать все возможное, чтобы оправдать ваши ожидания, — написал Бертольо в своем твиттере.
Отметим, что официального подтверждения перехода пока не поступало.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
16.02.2012 19:37
Я бы и не возвращал этого игрока назад.
- -1
-
Юрий Гончаренко(gonchar)
- Опытный писатель
16.02.2012 16:13
- 1
-
Максим Киселев(goodMax)
- Читатель
16.02.2012 15:48
Бертолье: "А так же большое спасибо Ю.П.Семину за его гениальный тренерский взгляд"!........ "А то играл бы сейчас в основе плеймейкером, пасы раздавал,один в один обыгрывал,поле видел, зачем мне это нужно, в Динамо таким игрокам не место, тактика у них СВОЯ".........
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
18.02.2012 01:57
А что на больничной койке можно плеймекером играть и пасы раздавать !!? ух ты незнал даже , ето уже не футбол , а кроватьбол какой то !!!
- 0
-
Сергей Шевчук(Sheva_SP)
- Опытный писатель
16.02.2012 15:23
Бертольо спасибо что ушел :)
- -6
-
жека .....(jekoz)
- Начинающий писатель
16.02.2012 15:07
куда б не перешли, всегда будут говорить одно и тоже
- -1
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
16.02.2012 14:38
Фак Ундо)
- -6
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
16.02.2012 14:25
- -6
-
Сергей(sonic1988)
- Опытный писатель
16.02.2012 14:21
я рад что сдыхались от этого бездаря)
- -11
-
James(James_bo)
- Старожил
16.02.2012 13:14
Отфакундо наминусил)))
- -9
-
(total_dk)
- Наставник
16.02.2012 12:52
- 12
-
Елена Биляк(Kiyanka)
- Начинающий писатель
16.02.2012 13:59
Это интересно, что за «за сумма, по которой не жалко будет нам»? Это Вы Игорь Михайлович? Вам с Григорием?
- -10
-
Елена Биляк(Kiyanka)
- Начинающий писатель
16.02.2012 18:48
Интересно просто, когда болелы на этом сайте, реально так всерьез финансовые выгоды подсчитывают!)))
- -4
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
16.02.2012 14:02
Вернуть сможем только, если к лету в ДК уже не будет Нинковича, Аруны, Алиева и Семина. Но это из области фантастики.
- -2
-
Елена Биляк(Kiyanka)
- Начинающий писатель
16.02.2012 14:16
Алиев, уйдя из Динамо в Локомотив, сразу же заиграл и стал лидером команды, одним из лучших бомбардиров чемпионата и лучшим в гол+пас. Еременко вон стал основой Рубина, игроки жаловались что его в ЛЕ не хватило. А в Динамо почему-то им не место? Вас это ни на какую мысль не наталкивает?
- -3
-
Елена Биляк(Kiyanka)
- Начинающий писатель
16.02.2012 14:48
Так поняла, мыслей нет –только минус влепить!
- 2
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
17.02.2012 12:13
Наталкивает. Для всех вышеперечисленных лучше играть и работать вне Динамо. И им хорошо будет и нам. Минусов вам не ставил
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
16.02.2012 15:53
А не проще уволить Семина, чем молодых и не дешево купленных игроков отправлять по арендам и не предоставив шанс в основе Динамо? Зачем тогда и по чьей установке покупали??? :))) Где логика???
- 2
-
Хрен Моржовый(garri06)
- Опытный писатель
16.02.2012 12:47
Баба с воза - кобыле легче
- -6
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
16.02.2012 12:59
Баба с воза - снайпер молодец)))
- 6
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
16.02.2012 13:53
Баба с возу - пошла на x@й!
- -12
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
18.02.2012 02:01
Бертольо с возу , меньше навозу !!! задолбали уже ети латиносолюбы !!! За своих бы так минусили и беспокоились как за етих бразило-аргентиносов !!!
- 0
-
Alex Dagger(Dagger)
- Опытный писатель
16.02.2012 12:36
Надо уже деньги брать за наш санаторий с латиносов,
- -1
-
Роберто Нанни(Roberto-Nanni)
- Начинающий писатель
16.02.2012 12:32
мариновали мариновали, потом травма полтора года реабилитация, как только очухался от травмы сразу на продажу - нах... он нужен нам здоровый... у нас есть НИНКОВИЧ!!!
- -3
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
16.02.2012 12:31
Тоже самое говорил, когда его подписывало ДК (Спасибо болельщикам, руководству, о величие клубу). Блин пацан ушёл в аренду и фрмально принадлежит ДК, но про ДК не слово не сказал (что хочет чего-то доказать руководству ДК, хочет вернуться обратно и тд).
- -6
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
16.02.2012 13:01
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
16.02.2012 12:30
О Динамо даже не вспомнил...
- -9
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
16.02.2012 14:21
Шановний Bandera S, йому необхідно як мінімум подякувати, керівництву клубу, якому він набрихав, коли не сказав на рахунок травми. Також можно подякувати вболівальникам, сподівання яких він навіть на десяту частину не реалізував (а сподівання вболівальників Гремії прагне виправдати). А його слова, що він йде до великого клуба, а що ДК - це полупрофесійна команда з якогось райцентру. А в тому що він гріе лавку запасних не хто крім нього не винен. Замість кого його треба випускати? Ярмоленка, Гусева або Вукоевича
- -1
-
Естебан Бандерас(Bandera_S)
- Наставник
16.02.2012 14:41
- 3
-
Die Smiling(DieSmiling)
- Опытный писатель
16.02.2012 16:28
Ну и где сейчас ваш Гильерме? А, он намного хуже Андре... попал чудак
- 0