— Абсолютно точно. «Карпаты» с первого домашнего матча будут на 2+2. Относительно eврокубков на следующий сезон — пока неизвестно. Переговоры с УЕФА относительно покупки прав будут вестись позже, — сказал Зверов.
Таким образом, в «едином пуле» остались 9 команд: «Александрия», «Ворскла», «Заря», «Ильичевец», «Металлург», «Оболонь», «Таврия», «Черноморец» и «Шахтер».
На 2+2 будут транслироваться матчи 7 клубов: «Арсенал», «Волынь», «Динамо», «Днепр», «Карпаты», «Кривбасс» и «Металлист».
-
Ruslan Mariupol(Ruslan_Mariupol)
- Читатель
16.02.2012 22:41
к чему такие радости? 2+2 так же как и ТРК Футбол показывает далеко не на всю территорию Украины. из-за таких радостей и пришлось установить пару тарелок. зато теперь есть выбор где смотреть. приоритет НТВ, там хоть еврокубки в HD можно глянуть и комментаторы более адекватные. если еще разшарят новый канал ТРК Футбол HD - вообще сказка будет :)
- 0
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
16.02.2012 19:39
Це дуже добре.
- 2
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
16.02.2012 18:55
Отлично! Наконец я смогу видеть все свои любимые команды на адекватном канале.Пускай теперь акметовский"Футбол" удавится своми "супертрансляциями" Шахтеров с Шахтерами2-3-4.Похоже,в донецком пуле,теперь останутся самые "захватывающие" матчи.Страшно даже подумать,какие аудитории с рейтингами будут теперь собирать "супердерби",типа : "Илличевец-Металлург"...Всего им хорошего,и слава богу без нас...
- 0
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
16.02.2012 18:30
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
16.02.2012 18:22
- 5
-
Александр Македонский(lsd)
- Старожил
16.02.2012 17:45
ха Карпаты!!!!!!!! от футболили пенисова со своим пенис-анальным аналом-каналом))))))))
- 2
-
Андрій(mudran)
- Наставник
16.02.2012 16:52
як ще такі команди як Оболонь і Олександрія не на 2+2...
- 2
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
16.02.2012 16:20
Мда...с ЕВРО не хорошо получается.... буду Спорт- Баре или через интернет(((
- 0
-
Сергей Serhio(florin)
- Эксперт
16.02.2012 16:14
Вот и славненько, теперь можно смотреть больше матчей УПЛ.
- 4
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
16.02.2012 16:13
- 7
-
Vitaly Mukhin(Vita.M-in)
- Старожил
16.02.2012 16:59
Я, конечно, не ознакомлен с уставом ПЛ, но мне кажется, что если кворум не состоялся, данилов так и остаётся и.о.
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
16.02.2012 17:14
- 3
-
nikita fitkin(fitiaj)
- Начинающий писатель
16.02.2012 16:04
так той пенісов збирається євро показувати,а як дивитись?
- 1
-
Machetero Lopez(machetero)
- Опытный писатель
16.02.2012 22:19
По Украине и УТ-1. Или руки из попы растут и карма позволяет только по "Футболу", а руки и кошелек - не позволяют заплатить?
- -1
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
16.02.2012 16:00
Остался Фарм-коллектив )))... нужно ещё Ворсклу и Оболонь отбить у неприятеля!!!!
- 4
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
16.02.2012 16:00
Сашки, Потавчане и Оболонь еще бы ума набрались, а те пусть сидят на своем кротоканале который фиг где посмотришь
- 6
-
Сигизмунд Вениаминыч ))(axis82)
- Наставник
16.02.2012 15:57
Остался Фарм-коллектив )))... нужно ещё Ворсклу и Оболонь отбить у неприятеля!!!!
- 3
-
Константин Константинов(korifei)
- Старожил
16.02.2012 15:29
Правда супер!!! А то у нас то же отключили Футбол... Цену Денисов поднял в 15 раз...
- 2