Колумбийский нападающий
«Динамо» Андрес Эскобар из-за травмы будет вынужден пропустить третий сбор киевлян, который пройдёт с 18 по 29 февраля в Израиле. Об этом сообщает
«Чемпионат.com» со ссылкой на наставника «бело-голубых» Юрия Семина.
— Сегодня на тренировке, к сожалению, Андрес получил травму и не сможет в ближайшее время тренироваться, — сказал Юрий Павлович. — Насколько он выбыл? Я думаю, что он не сможет тренироваться около двух недель, поэтому в Израиль не поедет.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
18.02.2012 16:09
"Динамо" - мировой лидер по травмам, полученным на тренировке :(((
- 0
-
Андрей(olan)
- Опытный писатель
18.02.2012 07:24
Бертольо №2. Проходит такой же тернистый путь к аренде в какой-нибудь бразильский клуб...
- 0
-
(VityaDK)
- Начинающий писатель
18.02.2012 00:52
та нету у него никакой травмы скорее всего(((((
- 1
-
андрей(pas1987prk)
- Опытный писатель
17.02.2012 23:52
невезет так невезет.но все равно удачи!он же наш!!!
- 0
-
Константин Аргеев(KITANOFF)
- Опытный писатель
17.02.2012 23:27
аааа...ну вот опять!! И сново через пару лет в аренду с правом выкупа на родину!!Очень хочу ошибаться!!!
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
17.02.2012 22:32
Не знаю насколько он выбыл,но выбыл он в Динамо2 как это ни печально!
- 3
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
17.02.2012 22:38
Зачем минусовать за правду?Неужели не ясно что во второй части чемпионата Эскобар скорей всего не оказался бы даже в запасе если бы был здоров,а тут ещё и травма!
- 1
-
Oleksandr(pacman)
- Старожил
17.02.2012 23:11
Согласен, если брать только крайков, то у нас уже есть Гусев, Ярмола, Мехмеди и Дуду. А если учесть умение Семина втулить на фланг какого-нибудь Нинковича или Шеву, то шансов у этого парня практически не было!
- 0
-
Евгений Полуэктов(j86)
- Наставник
17.02.2012 23:41
Ага и желательно с украинским паспортом!
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
17.02.2012 22:31
"Хрусталь! Кому нужен хрусталь?!" (с)
- -6
-
Igor G(mashinist)
- Читатель
17.02.2012 22:17
Может кто знает, где киевляне остановятся в Израиле?
- 0
-
Степан(GROZA)
- Опытный писатель
17.02.2012 22:13
Выздоравливай побыстрей 2недели не так уж много НО!!!есть мнение что ЮПС пока не видит к сожалению,игроков.А потом смотришь и Гремио захочет в аренду взять...
- 0
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
17.02.2012 22:07
Что-то я не понимаю. Как по мне, то травмы модна получить в игре (в т.ч. тренировочной) когда тебе "вьехали". Но на тренировках!!!? Они что, себя в форме не держат, професионалы хр-е? Гуляют, а потом перегрузки? Или Пинколини работает не на ДК. Я еще понимаю, есть исключения и на тренировках, но не постоянно же! ИСКЛЮЧЕНИЯ!!! А у нас каждый год одно и тоже, и масово.
- -4
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
18.02.2012 12:05
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
17.02.2012 22:00
- -7
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
17.02.2012 22:24
а кто чистит???? кто костолом...???? ты о чём вообще???????????
- 2
-
Sergey Skripka(SSL)
- Старожил
17.02.2012 21:58
А чего собственно говоря вы не верите что у него может быть настоящая травма. Я могу по собственному опыту сказать, что вот я, например, на прошлой неделе играл в друзьями в футбол и я получил растяжение в, на первый взгляд, банальной ситуации - мяч со всей сили с близкого расстояния угодил мне во внутреннею часть стопы и выкрутил ее, я даже не успел пошевелиться. Было больно и больно до сих пор. Я понимаю что я не профф- футболист но такие же случайности могут произойти с каждым, и тут тренер по физ подготовен ничем не поможет.
- 2
-
Виталий Шичков(vitalybrest)
- Наставник
17.02.2012 21:52
Это скорее всего был последний шанс. Не срослось. Жаль.
- 0
-
Andrey_ M6_13&H8_TypeS11(Andrey_TT)
- Наставник
17.02.2012 21:46
- Да что ж такое мать его за ногу.... Только заиграл, забивал, к основе подтянулся... Блин Сёмин не бракуй парня разыграется как Ярмола .... будет забивным и быстрым....
- 0
-
Денис P(dantes76)
- Старожил
17.02.2012 21:42
Одному мне кажется, что толку от Пинколини никакого?
- 1
-
GVF GVF(Serg572)
- Опытный писатель
17.02.2012 21:58
Помоему здесь штатные работнички Динамо в угоду своего руководства роставляют плюси и минусы.
- 0