Форвард «Атлетико Минейро» Андре, большая часть прав на которого принадлежит киевскому
«Динамо», дал понять, что он не собирается возвращаться в Украину летом.
— Я не могу даже представить возможность возвращения в Киев. У меня нет никакого желания возвращаться. Я хочу остаться в «Атлетико» и думаю, что так будет лучше для меня. У меня есть контракт и я настроен выполнить его, чтобы помочь «Атлетико». Надеюсь, руководство клуба продолжит сотрудничество со мной, — цитирует Андре
Про Динамо Киев со ссылкой на Globo Esporte.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
20.02.2012 07:44
А кому ты в Киеве нужен. Таких хутболистов в каждом селе с полдюжины наберётся...............
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
19.02.2012 20:24
Нет тебя обязательно привезут и доверят надёжной опеке Олега Романовича- такого мощного дяденьки с приветливым лицом, помнишь?
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
19.02.2012 20:05
Когда подписывал контракт, деньги глаза его застлали. Потом оказалось, что за деньги ещё и играть нужно, тренироваться и трудится. А тут ещё и зима подоспела, морозики ударили. Кроме этого в команде оказались нормальные парни и болельщили и никто не носил на руках игрока сборной самой Бразилии, оказалось здесь ещё и конкуренция за место в основе.
- 2
-
Евгений Q(JeksonFcDk1)
- Наставник
19.02.2012 18:10
" Я хочу остаться в «Атлетико» и думаю, что так будет лучше для меня."
- 2
-
Владимир Ковальчук(kovalchin)
- Опытный писатель
19.02.2012 16:42
Ой надо было его хотябы на февраль месяц в Киев отправить-жопу поморозить!
- 2
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
19.02.2012 15:19
Ну парень ты и отмочил насчет контракта и обязательств перед Атлетико.
- 4
-
Алексей(Adam_D)
- Старожил
19.02.2012 14:53
- 1
-
Денис Прилуцкий(Mickle)
- Старожил
19.02.2012 14:47
Отозвать из аренды, пусть даже заплатив штраф, и закончить карьеру этого ублюдка. Пусть параши моет и мячи пацанам подает до конца контракта. А он у него на пять лет.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
19.02.2012 14:21
У тебя контракт, мерзкая лупоглазая жаба ??? Контракт у тебя с "Динамо", а в "Атлетико Минейро"
- 5
-
M N(DK_4ever)
- Наставник
19.02.2012 14:21
Из к/ф "Здравствуйте, я ваша тетя" - ...мало ли в Бразилии педров... не сосчитать... там в лесу так много диких обезьян...
- 1
-
Олександр Устенко(DK1)
- Опытный писатель
19.02.2012 14:14
- 3
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
19.02.2012 14:03
Не могу себе даже представить зачем Динамо такой игрок как Андре.
- 3
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
19.02.2012 13:56
меня этот реперок выбешивает!!! скулит как девочка
- 5
-
Константин Аргеев(KITANOFF)
- Опытный писатель
19.02.2012 13:46
Господа!!Конечно бесит высказывания этого малолетнего сцыкуна,но..Если уж есть "такое вот..",то пусть деньги ,которые были на него затрачены,отобьет за счет аренды,ну или через суд ,в одностороним порядке разрывание контракта,клуб,принявший его, выплачивает ДК неустойку!!Нам конечно до этих, далеко не чистых денег дел нет,но все таки..Может из этих 8 мл,хотя бы часть упадет с пользой для всего ДК,а не только в карманы боссов!
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
19.02.2012 13:33
- 4