— И счет, и игра харьковчан в Зальцбурге — просто потрясающе! — признался Игорь Михайлович. — Еще бы парочку таких команд — наш чемпионат был бы вообще супер. Нет шараханий, хорошая трансферная политика, новички подходят под игру команды, есть структура игры. Если хватит внутреннего резерва играть на два фронта, «Металлист» может добиться в ЛЕ очень многого. Но «Рубин» или «Олимпиакос» — более сложный соперник в любом случае. Есть ли шанс у «Металлиста» повторить путь наш или «Шахтера» образца 2009 года? Понимаете, если я скажу, что они выиграют Лигу Европы, а это не сбудется, то скажут, что я накаркал, отпугнул удачу. Надо идти шаг за шагом. Тем более сейчас уровень команд чуть-чуть посильнее, чем тогда — есть «МанСити», «МЮ», «Атлетико». Но играть можно со всеми. Может, харьковчане показали свой потенциал пока всего на 50 процентов? Добавлю, что «Металлист» — хороший пример для моих же футболистов. Могут же ребята! Не случайно ж они забили на 20-й секунде. Тайсон сделал объем работы, побежал, заставил ошибиться. Значит, команда хорошо готова.
Что касается нашего соперничества с «Металлистом» в чемпионате, то если бы мы, как с «Шахтером», — шли с харьковчанами очко в очко, может, я бы и переживал из-за такой их формы. Но чтобы они нас догнали, нужно еще, чтобы мы проигрывали. А мы это делать не собираемся.
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
23.02.2012 14:42
А мне лично импонирует Игорь Суркис, умный и подготовленный человек. Мне даже чуть-чуть кажется, что подготовленные ответы на вопросы! Очень профессионально о форме и игре металлиста. Но все равно приятно, что у нас есть такой президент. А наши то на 1 месте, не взирая ни на что! Весь мир то против нас!
- 0
-
Андрей Одесса(zidanarab)
- Наставник
21.02.2012 09:24
Ну что же , посмотрим дошли ли слова руководства клуба игрокам, посмотрим на игру....
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
21.02.2012 08:35
Jal', chto on nas ne slishit.
- -1
-
игорь замковой(igoza21)
- Старожил
21.02.2012 07:55
Играть ещё 10 туров. Давайте не будем забывать о сильном сопернике ==== дядя со свитком. Тем более, что Шахта уже наверно разложила по чемоданчикам, кому и сколько........
- -1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
20.02.2012 22:13
Если собрать все высказывания ИМС о Металле, то несведущий человек подумает, что его фамилия Ярославский. А уж "хороший пример для моих же футболистов" - це вже ваще!
- 0
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
20.02.2012 21:40
О проиграшах даже вспоминать не надо - только победы, иначе нам удачи не видать!!!
- 0
-
Yura777 S(yura777)
- Старожил
20.02.2012 21:27
Металлист понравился, так может туда президентом.
- 1
-
Виталий Ковалев(kovalyov)
- Старожил
20.02.2012 20:16
Какое то раздвоение восприятия личности Игоря Михайловича. Говорит, рассуждает. как минимум понятно, но видишь дела и результаты, и перестаешь понимать.
- 3
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
20.02.2012 20:04
- 1
-
Max Osipyonok(osipyonok)
- Старожил
20.02.2012 20:26
и чтоб и металлист и дк и днепр показали такую игру с шахтой!
- 0
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
20.02.2012 19:40
«И счет, и игра харьковчан в Зальцбурге — просто потрясающе…»
- 3
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
21.02.2012 07:52
absolutno soglasen
- 0
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
20.02.2012 19:32
К большому сожелению с таким тренером как Сёмин ближайший проигрыш случится очень скоро.И тогда прощай чемпионство.Не будет с Сёминым команды,неужели не ясно.
- 5
-
I N(Jeep-Dynamo)
- Наставник
20.02.2012 19:42
Шановний, vic55, я ваш коментар не читав перед тим як свій залишити
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
20.02.2012 19:22
Что-то после этого интервью настроение хуже стало . Не собираемся проигрывать... Последние годы стараюсь смотреть игры на стадионе - дома в одиночку нервы не выдерживают.
- 3
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
20.02.2012 19:11
Ой не накаркайте товарищ президент.
- 2
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
20.02.2012 17:56
ИМХ включи мозг и назначь главным тренером Блохина. Еще ни одной команде дисциплина не мешала!!!
- 2
-
Taras(Ukr-Fan)
- Наставник
20.02.2012 19:00
фк Москва, Чорноморець...
- -3
-
Artem Polishchuk(ArtemPol)
- Опытный писатель
20.02.2012 19:34
а когда был черноморец под его тренерством?
- 1
-
Dima(DimaZP)
- Наставник
20.02.2012 20:15
- 4
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
21.02.2012 07:55
to chto imeem segodnia ot Blohina hyje ne stanet
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.02.2012 17:01
Да, Игорь Михайлович, надо что-то с селекцией делать. А то они у нас ищут - как еврей из анекдота - под фонарем, где светло... Апо хащам полазить - то ли сил нету, то ли денег, хрен поймешь.
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
21.02.2012 08:15
Bergamo pri chem tyt selekcia, esli DED chmirit normal'nih pacanov.
- 0
Еще комментарииЛично мое мнение ---- зря он оценивал игру Металиста---теперь игра Динамо будет рассматриваться через призму уже состоявшейся игры харьковчан, может он уверен настолько в своей команде, что в начале сезона они тоже будут в такой же форме---- я к сожалению. такой уверенности не имею, держа в памяти прошлый сезон, и как тяжело вкатывались некоторые футболисты во второй круг, некоторые до сих пор не вкатились.
Жду победы, а там как будет,пусть и паршивенькая игра, но результат необходим, победа всегда придает уверенности, тогда и форма быстрее набирается. А может еще и кульная игра будет, посмотрим....
Ya vot dlia nego daje chelovechka raskopal vmesto DEDa nashego.
AITOR KARANKA!!!! Pomoshnik Mourin'o...Prismotrelsa bi...
учетная запись этого пользователя была удалена
ИМХО ДК ЧЕМПИОН!
чого, на превеликий жаль, не має сучасне Динамо, - ні рахунку, ні гри. Контрольні ігри тільки підтвердили все негативне минулого року. А на Харків було приємно дивитись …і трохи така велика зелена жаба їла.
В Харкові «..хорошая трансферная политика, новички подходят под игру команды, есть структура игры.»
Нарешті треба і в ДК визначатись і по трансферам, і по структурі гри. Грати так не можна.
А Металісту до снаги ЛЄ взяти. Можна одну, дві гри провести на класному рівні. Але, якщо граєш кожну гру у своєму стилі – у сучасний футбол, при цьому, досягаєш результату, тоді можна говорити про клас команди, що визначається стабільністю.
Особисто я не буду здивований і розчарований коли Динамо займе 3-тє місце в ЧУ. Знайдуться такі команди як Кривбас, Маріуполь і несподіванки від ДК, що призведуть до втрат очок, тому що ДК бракує класу. Бачення гри ЮПС – не відповідає сучасному футболу і переглянути своє «не бачення» він, на жаль, з причин поважного віку вже не зможе.
Скільки разів говорити, що Блохін - хороший тренер для збірної, але не для клубної команди!
учетная запись этого пользователя была удалена
po krainei mere on ne pozvolit igrat' v seninskii Stalingrad posle pervogo je zabitogo miacha da esche i v bol'shinstve
DYDY doljen vziat' reihstag v odinochky chtobi polychit' igrovoe vremia.
Po Berti y menia voobsche nety cenzyrnih virajenii..
Oni je ne podhodiat pod Seminskii Stalingrad..