Аргентинцем интересуются в «Катании», «Роме», «Наполи» и «Фиорентине», которые планируют в следующие полгода внимательно следить за выступлениями футболиста в Бразилии.
Отмечается, что, возможно, такой живой интерес вызван низкой трансферной суммой игрока — около полутора миллионов евро, правда, источник этой цифры не разглашается.
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
21.02.2012 10:28
В принципе - игрок он хороший, но то ли у него в принципе проблемы со здоровьем, то ли тренировочный процесс в Динамо и игры в ЧУ настолько жесткие!?
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
20.02.2012 19:52
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
20.02.2012 19:33
Уже б писали правду: очередь - ты да я, да мы с тобою!!! :))))))))))))))
- 0
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
20.02.2012 19:32
Объясните мне, может я тупею, но КАК МОЖЕТ БЫТЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА ИГРОКОМ, КОТОРЫЙ ДВА ГОДА БЫЛ КЛИЕНТОМ ВРАЧЕЙ???????????.......... Он ещё в футбол не играл, а его уже все хотят!!! :))))))))) Чудеса!!!
- 2
-
(barsabezmessi)
- Наставник
20.02.2012 19:34
- -2
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
20.02.2012 19:40
Да я это понимаю, но....... ГДЕ ЖЕ ЛОГИКА??????!!!!!!! :)))))))))))
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
20.02.2012 19:10
Хватит вешать лапшу на уши.
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
20.02.2012 18:05
- 1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
20.02.2012 17:52
Это 1,5млн за аренду. Пусть посмотрят в 5графу нашего президента и запасутся губозакатывательными машинками.
- 4
-
(barsabezmessi)
- Наставник
20.02.2012 16:59
- -6
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
20.02.2012 16:55
Очередь? Так вот снять с очередников денёг, номерки на ладошках написать... Я думаю, эту очередь надо проверить через пару недель - рассеется, или нет. Вот когда там игры начнутся (через 10 дней обещал?) тогда миф о Бертольо и проверим. А пока - итальянцам близкО его итальянская фамилия, не более того. Плюс имидж "Динамо, он в Италии имеет значение. Ну, и дешевизна, естественно. Играй, Бертик, нам тоже интересно...
- -3
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
20.02.2012 16:55
Так умеет только ИМС. Купить за 8 продать за 1.5!!!!!!!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
20.02.2012 16:36
если он пользуется таким успехом, то что мешало этим клубам обратится в Динамо с просьбой об трансфере или аренде?
- 1
-
Рома Дяк(Romka_DK)
- Читатель
20.02.2012 16:31
А когда переходил в Динамо был очень перспективным
- 1
-
Андрій(mudran)
- Наставник
20.02.2012 16:07
по трансфермаркту дивляться ціну, але насправді Суркіс його відпустить не менше як за 5 млн, трансфермаркт багато кого переоцінює таких як Торрес (35 млн євро що він забив 2 гола в 40 матчах за Челсі) і багато кого недооцінює наприклад Дуду був 750 000 на трансфермаркті а ми його купили за 5 млн!
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
20.02.2012 15:44
возможно, такой живой интерес вызван низкой трансферной суммой игрока — около полутора миллионов евро
- 1
-
(total_dk)
- Наставник