Один из величайших форвардов в истории итальянского «Милана»
Андрей Шевченко в интервью клубному телевидению «россонери» поделился своими ожиданиями от предстоящего матча против «Ювентуса».
— «Милан» очень хорошо провел матч с «Арсеналом». Теперь я жду такой же игры в поединке с «Ювентусом». Матчи с этим соперником всегда особенные. Игроки «россонери» должны продемонстрировать, что интересы команды для них важнее, чем личные амбиции.
Для Пато этот матч может быть очень важным и я думаю, что он поможет команде. Пирло? К нему я всегда буду относиться с уважением, несмотря на то, что он сейчас играет в «Ювентусе». Это великий игрок, вошедший в историю «Милана».
Также хочу пожелать скорейшего выздоровления Гаттузо. Надеюсь, что с ним будет все в порядке, и он сможет жить нормальной жизнью. Он настоящий чемпион, и я думаю, что он обязательно вернется к игре. Желаю ему вернуться на поле и выиграть с «Миланом» чемпионат и Лигу чемпионов.
В «Милане» есть прекрасные форварды, но и я бы еще поиграл, если бы можно было восстановить наше трио Руем Коштой и Пиппо Индзаги, — цитирует Шевченко
Про Динамо Киев со ссылкой на MilanNews.it.
И, вообще, поразительно, что тут некоторых аж достал Шева. Чем? Интервью итальянскому сайту накануне итальянского дерби? Нервный какой-то болельщик пошел.
-
Николай Богинский(Clausura)
- Наставник
23.02.2012 12:09
А ""Мистер оффсайд" (Индзаги) был когда-то прямым конкурентом за место в составе...
- 0
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
22.02.2012 22:02
..Пирло ,Зедорф ,Кошта и Шевченко ,Индзаги впереди..
- 1
-
Віталій У.....(VITO32)
- Старожил
22.02.2012 17:19
Ага. Поиграл. На скамейке запасных или на больничном.
- -9
-
олег knock_Kyiv(knock_Kyiv)
- Наставник
22.02.2012 16:42
... І назвати це тріо "В бой идут одни старики"
- 2
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
22.02.2012 16:21
Почему можно поносить Алиева, Милевского, Попова, Каддури, всех бразильцев и это считается критикой во благо команды, а когда дело касается Шевченко , то это называется "лить дерьмо" . Вклад Шевченко в нынешнюю игру Динамо более чем скромный и отсюда у парня ностальгия, которая у некоторых фанов вызывает справедливое раздражение. При Лобановском у нынешнего Шевы шансов было бы ноль .Блохин, Буряк ,Евтушенко уходили в гораздо лучшей форме чем Шева сейчас . Небыло тогда неприкасаемых, была команда, был результат.
- -4
-
Pal 76(Pal76)
- Опытный писатель
22.02.2012 18:32
Потому что Шева-ВЕЛИК!А Миля и Аля по сравнению с ним-щенки..И со своим отношением к делу никогда даже и близко не смогут приблизиться к Шеве.Когда Шева вернулся,пусть с травмами,пусть без игровой практики,но он был на голову выше всех и это бросалось в глаза..Потом уже возраст,травмы и серая масса,типа Мили с Алей,принизили его уровень к своему...Не волнуйся-летом закончит..Жаль только другого такого у нас и близко нет..Может Ярмола подтянется,но у него тоже в голове ветер..
- 6
-
Kitkotcat Whiskers(coffee)
- Начинающий писатель
22.02.2012 19:17
Про що це Ви шановний? Андрій Миколайович старався - це всі вболівальники бачили, але щоб на голову вище - ні такого не було. І не треба про "сіру масу" - ці хлопці по при всі свої можливі недоліки - пересилювали себе і знову попадали в склад - тому не треба ото город городити...
- -4
-
денис лебедев(glok)
- Старожил
22.02.2012 20:19
Я болеют за Динамо , а не за Шевченко т.е. за тех кого ты называешь серой массой. Поставь портрет кумира в рамку и любуйся, а я люблю футбол.
- -3
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
22.02.2012 16:19
Да нет там таких слов в последнем абзаце. Ясно же, что вся фраза построена в сослагательном наклонении. Шева говорит, что в Милане сейчас прекрасные форварды, но, вот, если бы представить, что он сам бы сейчас играл, то предпочел бы всегда и в любом случае играть со своими старыми партнерами, такими как Пиппо и Руи Кошта. И это в ответ на вопрос журналиста, а не сам он там что-то фантазирует про восстановление тройки нападающих.
- 11
-
Сергей(Kloz)
- Наставник
22.02.2012 16:56
Да, извиняюсь, интервью не сайту, а телеканалу. Позвонил журналист по телефону, побеседовал с Шевой о дерби. Задал вопрос про форвардов, спросил, а с кем бы сам Шева предпочел играть? Тот и ответил, что хоть сегодня форварды отличные, но он в такой фантазии предпочел бы Пиппо и Руи. Всех делов.
- 7
-
a a(grasshopper1)
- Старожил
22.02.2012 15:58
Реброва и Белькевича забыл?
- 1
-
Сотириус Вульгарис(walidoll)
- Наставник
22.02.2012 20:45
Тут речь о Милане, а они там не играли.
- 1
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
22.02.2012 15:49
И вот эти убогие и подобные им комменты являются конструктивной критикой команды и её игроков? И кто-то еще после этого говорит что на команду не льются помои от собственных болел?
- 4
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
22.02.2012 15:55
- -2
-
(Torez3)
- Читатель
22.02.2012 15:48
дурень думкой багатiе, так и андрюха. кто тебя,с твоей спиной держать будет? сиди уже дома и мысли в слух не говори. кличко тоже замахнулся и еле достоял последний раунд. надо возраст учитывать,в душе мы все молодые...
- -18
-
Валера Леонтьев(pestecid)
- Наставник
22.02.2012 15:57
- 4
-
Андрей Золотько(Туляк)(zolotkoa)
- Старожил
22.02.2012 15:47
Андрюша как ты достал своими переживаниями за милан. или играй или вали в свою италию раз у тебя тоска такая. за динамо с арсеналом бы думал чем за милан-ювентус. скорей бы евро да до свидания! достало уже это завышеное отношение, достало думаю не только болел но и игроков которые пашут на сбораз в отличие от некоторых переживающих за милан в это время
- -17
-
Александр(Mexico86)
- Наставник
22.02.2012 15:40
Андрюха, ты уже лет пять как не играешь нормально, и в Милане не ждали бы когда у тебя нога заживет после ракушки
- -8
-
Oler O(Oler)
- Эксперт
22.02.2012 15:38
У нас не має гравця, який би міг ідеально давати і короткі, і довгі паси з розумом і точністю! Через що стиль Дк більше на себе не схожий!
- 1
-
Sergey Golovko(Yonik)
- Старожил
22.02.2012 15:28
А с Идее и Милевским что не играется?
- -2
-
Андрей Dushes(Dushes)
- Наставник
22.02.2012 15:37
Ответ очевиден: потому что деревянные))
- -9