Разгромная победа киевского
«Динамо» над «Хапоэлем» из Петах-Тиквы (
7:1) вызвала подозрения у израильских правоохранительных органов. Следователи планируют проверить возможную причастность представителей руководства «Хапоэля» к ставкам в букмекерских конторах. В израильском клубе эти обвинения отрицают.
«Нет никаких оснований для подозрений в мошенничестве. Мы не можем запретить следователем проводить проверку — это их право. Но нет ничего удивительного в том, что наши резервисты не смогли ничего противопоставить основному составу киевского Динамо», — говорится в заявлении клуба, которое приводит израильский портал One
.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Анатолий DAN(Nefigase)
- Наставник
23.02.2012 10:28
Начинается раскрутка клуба «Хапоэль» из Петах-Тиквы ))))
- 0
-
Анатолий с.Starua(oakina)
- Старожил
23.02.2012 03:31
Из патриотических чувст пол Израиля и весь город Петах-Тиква ставили на чистую победу Хапоэля :)))
- -1
-
G Y(d1one)
- Старожил
23.02.2012 02:55
Во всём виноват Ахметов !
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
23.02.2012 08:39
Чукотско-Якутский след.
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
23.02.2012 00:09
Ставки на товарищеский спаринг матч - это что то новое. Точнее сказать что то новое это расследование которое собираются проводить правоохранительные органы Израиля. Делать им что ли нечего,или же всех террористов переловили и обезвредили.
- 1
-
А B(SER_FOOTBALL)
- Наставник
23.02.2012 08:37
Террористов переловили и обрезали...
- 0
-
Vitaly Mukhin(Vita.M-in)
- Старожил
23.02.2012 00:06
Нужно, чтоб такие подозрения возникали после матчей ДК в еврокубках...
- 1
-
Плагиат Плагиатыч(nekomentiruy)
- Старожил
22.02.2012 23:44
Кстати не очень смешно...(((
- -5
-
visalt visalt(visalt)
- Наставник
22.02.2012 23:37
- 1
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
22.02.2012 23:20
суркисвсёкупил)
- -1
-
111 111(deeegeee)
- Старожил
22.02.2012 22:44
Мдя.... На ум приходит только один комментарий: "Гыы.... Дыбылы..." )))
- 3
-
Витя Смит(Ducat)
- Наставник
22.02.2012 22:39
Так это дубль израильтян аж 24 минуты продержался на сухую? Крепкие бойцы, а если бы основа играла, то только 6 пропустили бы? Надо с букмекерами срочно разобраться! Надо же,даже на тренировки ставят.
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.02.2012 22:27
они так скоро и до проверок тренировок дойдут
- 4
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
23.02.2012 00:40
Ну до тренировок может и не дойдет, а вот на двухсторонках точно можно будет подзаработать.....
- -2
-
Сергей Михайловин(MICHUTKA)
- Старожил
22.02.2012 22:18
- -13
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.02.2012 22:39
Поздоровите в Донецьку.., коли Динамо шахту переможе.
- 1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.02.2012 22:02
блин ...о как теперь уже Динамо считают сродни Хапоэлям...это просто жесть....ну вот вы и убедились что киевское Динамо поднимается...и думаю поднимется ещё выше
- -1
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.02.2012 22:12
ух ты ....я так понял вечер время кротоглоров
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
22.02.2012 21:48
А могли ж ще забивати... Добре що не забивали..)) А то і у нас проблеми б були..)
- -1
-
Володимир Y(bora13)
- Наставник
22.02.2012 21:47
- 8