24-летний центральный защитник Янко Симович, у которого, по словам его агента Радослава Булича, летом истекает контракт с черногорским клубом «Могрен», присоединился на утренней тренировке к находящемуся на сборе в Израиле
«Динамо», сообщает
«Спорт Экспресс в Украине».
Ближайшие пять дней он будет находиться в киевском клубе на просмотре и, вероятно, примет участие в назначенной на 29 февраля контрольной игре с «Маккаби» из Хайфы.
— Решение по поводу этого футболиста примем в конце сезона, — отметил наставник «Динамо» Юрий Семин.
Михалик подвержен травмам
Хачериди черезчур вспыльчив
Лухтанов пока что недостаточно опытен
Ну а бразильцы видимо слишком сильно конфликтуют в Динамо со славянами - все как один просятся на родину.
Вывод - качественный центральный защитник НУЖЕН
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
26.02.2012 10:06
Нам селекцию нужно проводить только в Европе, с опытом игры в Европе - и вот может только тогда будут успех =)
- 1
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
26.02.2012 01:23
Слава Богу хоть кого-то из защитников смотрят.
- 0
-
Са ня hornost(S24sa11go)
- Читатель
25.02.2012 19:26
Я просто фигею!!!,ну почиму никто не видет,НЕ УСПЕВАЮТ В СОВРЕМЕННОМ ФУТБОЛЕ ТАКИЕ ДЛИННЫЕ!!!!Тот Хачериди постоянно не успевает--результат постоянные пенальти,еще одного такого...Ну хоть бери и плачь...(((Такие как Тайсон (в Украине),а в Европе все -Месси,Силва,......их как столбов будут обставлять или очередные пенальти...Боже,когда уже этот абсурт закончится((( НА Михалика одна надежда...
- -1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
26.02.2012 00:23
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
25.02.2012 17:52
- 3
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
25.02.2012 17:29
Мужики прочитаете это!!!!! Состояние Ахметова -26 млрд. Коломойский - 6,2 млрд. Жеваго-3,2 млрд.Фирташ - 2,3 млрд.Ярославский - 1,2млрд. Суркис - 265 только не млрд а милионов! Кто чей команды президент надеюсь писать не надо?!!А теперь делайте выводы......!!!
- 2
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
25.02.2012 18:18
Этот факт уже давно известен. Именно этим диктуются все наши приобретения, которые, в общем-то, можно назвать "дешевыми" (суммами порядка 10 млн. за латиноамериканских игроков прошу не оперировать - я думаю, они явно завышены, а реальные порядком ниже). Вся проблема в том, что ИМС не поступает, как мужик - я имею в виду, не заявляет, мол, так и так, денег нет, выделяем на команду, сколько можем, не обессудьте... Нет же! Как дешевый фраер, продолжает надувать щеки и рассказывать всем, как у него давным-давно готов проект стадиона, и только злые мэры не дают ему землю, какие астрономические суммы он готов выделить для усиления команды (но выделяет раз в 10 меньше), с какими известными (и дорогими!) игроками он вел переговоры, но помешали нефутбольные причины... Тошнит уже просто от этого выпендрежа. А надо просто заявить: денег нет!! Покупать будем только молодых и неизвестных - авось кто-то выстрелит. За счет этого и жить. Но нет - дешевый понт дороже денег
- 2
-
Виталий шер(german2108)
- Опытный писатель
25.02.2012 22:06
Проблема в том,что сурок рассматривает Наш клуб как свой бизнесс-проэкт,для зароботка,а для других наших богатеев это отдушина,хобби,игрушка...
- -1
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
25.02.2012 21:33
Vihodit chto Syrkis tratit v % otnoshenie bol'she chem drygie!!!
- 0
-
Сергей Литвин(soccer1977)
- Опытный писатель
25.02.2012 22:32
Что-то я не заметил больших трат Ахметова на футболистов в последние года полтора. Со времен покупки мегазащитника Чигринского.))) Скорее деньги тратят Ярославский ну и тем более Коломойский.
- -1
-
Влас Славянин(ermolay)
- Наставник
25.02.2012 16:55
Ну наконец то защитник. Но смущает то что, скорее всего, не будет соответствовать уровню Динамо.
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
25.02.2012 15:47
Ну и зачем он нам.Ведь собираються брать молодого латвийца.
- -1
-
_________ _________________(z.l.o.d.e.y)
- Наставник
25.02.2012 15:14
Что-то у него "бомбовая стоимость".... аж 25 штук евро!!!..... как-то странно......
- 0
-
Podolenko Viacheslav(commentator)
- Наставник
25.02.2012 14:35
С нормальными защитниками у нас беда, так что если он окажется посильнее того же Алмейды, то почему бы не взять его в Динамо, а Алмейду отправить в Бразилию обратно. В принципе единственный ЦЗ в которого я по прежнему верю - Михалик (и не надо мне про талант Хачериди рассказывать :) ), и возможно Бетао как игрок замены - закрыть позицию цз или левого защитника в случае чего. Алмейда, Юссуф, Хачериди - очень нестабильные, посредственные защитники.
- 4
-
Oleksandr Storozhuk(ostor)
- Старожил
25.02.2012 18:19
+100!! Абсолютно согласен по каждому из названных игроков!
- 2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
26.02.2012 11:45
Согласен со всем, кроме Бетао, очень приличный защитник, который играет стабильно и надежно.
- 0
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.02.2012 14:26
Лучше никого не брать,чем такое добро,если действительно Лухтанов талантливый,зачем брать очередного кота в мешке,из этих котов никто у нас так и не заиграл!! На дешевезну повелись?? с таким подходом про ЛЧ только вспоминать можно
- -1
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
25.02.2012 14:25
А вот и еще один украинский игрок может появится в Динамо Киев.
- 0
-
Stanislav kravchenko(stanislav_dkyiv)
- Старожил
25.02.2012 16:35
Уж лучше на просмотр брать бесплатно, чем покупать очередных "звезд" и потом не знать что сними делать.
- 2
-
Артем Виденеев(Referee)
- Наставник
25.02.2012 23:42
А после просмотра, если игрок подошел его покупать не надо, бесплатно перейдет?=)))
- -1
-
Дима Г.(Dima_D_K)
- Опытный писатель
25.02.2012 14:09
Наша селекционная служба поражает меня все больше и больше!!!
- 1
-
(total_dk)
- Наставник
25.02.2012 14:02
- -2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
25.02.2012 14:19
У Юссуфа годы берут свое и он сдает свои позиции постепенно
- 5
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
25.02.2012 14:33
Практически свободный агент с Черногории на 99% это не качественный защитник,если у нас 6 человек не могут закрыть две позиции тогда гнать их в шею,но большинство же против даже продажи самого слабого из этой 6-ки Алмейды
- -2
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
25.02.2012 14:02
Будет наверное такая же история как и с Сепси...
- 1
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
25.02.2012 13:57
- 0
-
Сергей Литвин(soccer1977)
- Опытный писатель
25.02.2012 14:08
Серьезный игрок и серьезная цена. Однокомнатная квартира в Киеве дороже стоит.
- 1
-
vitalik(vitalikk)
- Старожил
25.02.2012 14:11
- 0