Таль Бен Хаим: «Две ошибки в первом тайме стоили нам очень дорого»

Таль Бен Хаим
Защитник сборной Израиля Таль Бен Хаим прокомментировал игру своей команды в матче со сборной Украины, в котором израильтяне уступили со счетом 2:3.

— В первой половине встречи мы допустили две ошибки, которые стоили нам очень дорого. Но после перерыва мы начали показывать хорошую игру. Нам удалось доказать, что у нас есть команда, которая не сдается. Мы стали больше двигаться и прижали соперника к воротам.

Под руководством Гутмана мы провели всего две полноценных тренировки, но уже можно было увидеть первые результаты его работы. Я уверен, что в следующих матчах мы будем играть гораздо лучше. Думаю, мы можем верить в светлое будущее нашей сборной, — цитирует экс-игрока лондонского «Челси» Про Динамо Киев со ссылкой на израильский портал One.

Автор: (AWAW)

Статус: Эксперт (11218 комментариев)