Об этом официальному сайту «Динамо» рассказал руководитель интернет проектов группы телекомпаний 1+1 Вадим Осадчий:
— Нам полностью принадлежат права на трансляцию матчей киевского «Динамо» в чемпионате Украины в интернете, и мы не заинтересованы никому их передавать. По крайней мере, на текущем этапе. Признаюсь, нам интересно сотрудничество с «Динамо» и мы намерены сделать специальный проект, например, вынести все трансляции «Динамо» в отдельный раздел, соответствующим образом брендированный.
Приглашаем всех болельщиков «бело-синих», которые по каким-то причинам не смогут посетить НСК «Олимпийский», посмотреть матч 21 тура национального первенства «Динамо» — «Арсенал» в прямой трансляции в интернете на www.prosport.tsn.ua 4 марта в 17:30.
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
02.03.2012 18:08
блин неужели я дождался?!... посмотрим на качество, очень не хочется разочароваться.
- 1
-
Игорь(pobeda)
- Эксперт
02.03.2012 16:12
Хорошая новость.
- 2
-
Александр Садовый(SHurik94)
- Читатель
02.03.2012 17:08
ага не то слово...
- 0
-
ef eff(offer)
- Наставник
02.03.2012 15:28
- 5
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
02.03.2012 15:24
Службам Динамо на простого болельщика нас.ать-это они неоднократно доказывали. Эта новость скорее ложка меда в... Да и 2+2 в регионах вещает в установленные этими регионами часы (Черкассы и тд) . ИМС? Интернет -хорошее дело но вот возможности подключения нету.
- 0
-
ИГОРЬ(val2010)
- Наставник
02.03.2012 15:23
Службам Динамо на простого болельщика нас.ать-это они неоднократно доказывали. Эта новость скорее ложка меда в... Да и 2+2 в регионах вещает в установленные этими регионами часы (Черкассы и тд) . ИМС? Интернет -хорошее дело но вот возможности подключения нету.
- 0
-
Денис С.(sidok)
- Опытный писатель
02.03.2012 14:28
Реклама матча на самом деле есть,выдел на видео-бордах по городу,не часто конечно но пару раз заметил. Причем реклама именно матча с Арсеналом,а не общая о клубе. Так что может в этом направлении сподвижки пойдут.
- 4
-
Vladimir Dobrov(Dynamo-Best)
- Опытный писатель
02.03.2012 12:51
Слава тебе ИМС!!!
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
02.03.2012 12:39
Для иногородних отличная новость! Спасибо.
- 7
-
Max Koby(WildLuck)
- Читатель
02.03.2012 12:32
Прекрасная новость! Уже даже зарегистрировался))
- 4
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
02.03.2012 12:23
Э нет, домашние матчи - только на "Олимпийском", только живьём !!! Я бы на зону интернета г.Киева
- 7
-
Никола(Angry_rabbit)
- Наставник
02.03.2012 12:22
это очень хорошо! даже когда буду на работе всегда смогу посмотреть матчи любимой команды!
- 4
-
Taras Balyk(Tilku_Dynamo_Kyiv)
- Опытный писатель
02.03.2012 12:22
Суппер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Subway(subway)
- Наставник
02.03.2012 12:20
Ну, наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
- 5
-
Nick. Pr(xxxlx1988)
- Наставник
02.03.2012 12:17
спасибо за хорошую новость ) но я иду на стадион !!!
- 7
-
Sasha 14486(sasha14486)
- Опытный писатель
02.03.2012 12:14
так а почему по ТВ не рекламируют, тот 1+1 мог бы за месяц нормальную промо-компанию сделать - пиво так через каждые 5 минут рекламирут
- 4
-
Rhythm Divine(haos)
- Начинающий писатель
02.03.2012 12:49
Рекламируют то, что приносит больший доход, пиво - это выгодно и им плевать на спивающуюся молодёж...
- 2
-
Ny nsw(dewig)
- Старожил